Фотогалерея

Что такое Школа Развития Рассвет Сварога?
18.01.2011 16:29

Что такое Школа Развития Рассвет Сварога?

 

Часто нашу школу сравнивают с уже известными школами, занимающимися энергетическими практиками.  Но не просто сравнивают, а пытаются совместить представление об уже пройденных когда–то, и знакомых. Сразу хочу заметить, что такой подход неверный.   Любая школа – это, прежде всего, индивидуальность, даже если обучение, на ваш взгляд, идет по схожим либо подобным методикам. Тем более, если в основе обучения  здесь лежат новые,  разработанные техники, методики и системы,  именно данной школы.

 

И если мы заговорили об энергиях, то необходимо понять, что, используя порой одинаковые термины в своей практике, мы получаем на выходе совершенно разные результаты. Так и в нашем случае. Говоря об энергии космоса, мы понимаем под ней огромный спектр вариантов частотного излучения. Рассуждая о внешнем поле Земли, мы представляем также огромное количество полей этого излучения, но уже более трансформированной космической энергии, которую мы воспринимаем как наше пространство, оболочку(ауру) Земли, на которую настроены наши физические тела.

 

Мы сейчас не будем подробно  говорить о Душе, хотя она и неотъемлемая часть нас в период жизни, но имеет отличные настройки, по спектру светового излучения, от наших физических тел.

 

Но, не смотря на различные энергетические привязки, именно на человеке в его настоящем, прошлом и будущем воплощении лежит задача воспитания этой Души с помощью Разума и Любви. Вот такая сложная тесная связь возникает между различными энергетическими пространствами и  их источниками излучения. И все это - энергия  Космоса, преобразованная в сложнейшие системы жизни и  развития человека. Но у каждой системы есть своя  задача. Есть, условно, система жизнеобеспечения и развития тела физического. Эта система действует на молекулярном уровне и с помощью разложения света (частотного спектра) питает наше человеческое энергополе, давая энергию жизни  нашему организму, включая сердце.

 

Существует и другая система, которая контролирует чувства, развивает и корректирует психоэмоциональное состояние человека.

 

Эти две системы очень тесно связаны друг с другом, и сбой в одной - сразу  эхом отдается в другой. Система, контролирующая и отвечающая за поле чувств и эмоций, хоть еще и относится к природе физической, но уже тесно связана с областью Души. Это можно наблюдать в моменты особых переживаний. Мы говорит «Душа болит».

 

Вернемся с энергетической системе физики тела, где все процессы построены на ритмах.

 

Сейчас, когда мы все отчетливее понимаем предсказания Древних о смене циклов Времен и начинаем не только понимать, но и ощущать на себе этот процесс, нам уже недостаточно знать, что с нами происходит.  Форму подачи  энергетических  перемен, которую донесли до нас, как некую магическую формулу «Конца света», мы уже научились правильно понимать, изучив все доступные материалы, благо, что в Интернете этой информации достаточно. Но все ли из нас поняли главное?

 

Каким надо быть в этот период? С каким багажом необходимо придти к этому рубежу?

 

Понять, в чем основа жизни, для чего мы рождаемся и умираем? Что несет в себе смена цивилизаций, и  к чему необходимо стремиться человеку?

 

Что есть материя и материальные ценности? И почему не стоит смеяться и подшучивать над духовностью человека, которая, порой, накладывает на обладателя этого ценного дара Печать ЧУДАКА?

 

Все это  те вопросы, на  которые мы должны  получить ответы.

 

И дело тут не в спорах и отстаиваниях своего мнения, что есть истина!

 

Здесь каждый должен эти вопросы задать себе и себе же на них ответить.

 

Достаточно ли мы подготовлены к физическим нагрузкам, выдержим ли  психоэмоциональное состояние?

 

Переход  происходит уже давно. И по мере прохождения и перестройки полей и подстройки наших физических и энергетических тел к новому открывающемуся Пространству СВЕТА,  мы постоянно ощущаем эти перемены. Это и физическое недомогание. И старые хронические проблемы, и угнетенное состояние  духа, стрессовые ситуации. Мы, так же как и наша планета, переживаем эти трансформации. Но если наша боль – это боль телесная, то Планета переживает это по своему.  С учетом  того, что тело ее покрыто шрамами, а дыхание затруднено уничтожением Флоры и Фауны, она так же, как и мы, пробуждается, демонстрируя природные стихии, цунами, неожиданные наводнения, потепление климата  и так далее. Все эти изменения ведут к техногенным катастрофам.

 

К сожалению, человек, обустраивая свою жизнь, возводя сооружения и системы обеспечения, не может  предвидеть и вычислить, к чему приведут его усилия  - невидимые энергетические процессы. Наукой учитываются только факты. Все остальное не принимается в расчет.

 

Оторванность от  Культуры поколений, которая в сокрытой форме передавала мудрость выживания - стиралась и уничтожалась веками. Борьба за территории, власть, порабощение народов заставляли Хранителей Знания  уходить и уносить с собой тайны.

 

Зимой  семя не даёт всходов. Так и Знания, которые необходимы человеку для перехода в иное время, необходимо, как семя, сажать только весной, в плодородную почву.

 

Рассвет Сварога – это время,  когда семена Знания  дадут хороший урожай. Именно сейчас Культура наших Предков, иными словами Наследие наших предков,  получает такой отклик в живых душах нашего поколения землян. Мы сегодня получили возможность быть теми, кто осуществит переход нашей цивилизации в Новый Цикл времени.

 

Сейчас как никогда, идет возрождение различных учений и духовных практик. Люди  интуитивно ищут решения, пытаются понять, что им следует делать, к чему стремиться. Почему идет внезапная смена жизни и переоценка ценностей? Душа ищет путь, по которому следует идти дальше.…..

 

И если человек еще спит и находится в Иллюзиях восприятия мира, то жизнь будет преподносить  неожиданные повороты судьбы. Это происходит с теми, в ком еще жива Душа и есть надежда на пробуждение.

 

Я уже говорила, что между Душой, Планетой  и нашим  телом, не смотря на различный уровень систем энергетического обеспечения - существует очень тесная связь. В наших генах - в хранилище информации - прописана вся история жизни не только наша, но и родословная наших предков и жизни планеты.

 

В период перехода нам предоставляется возможность возродить себя (открыть свою память) к жизни  в  новых ритмах пространства.

 

Во Вселенной все циклично,  и как смена времен года на нашей Планете происходит смена частотного поля Земли и нашего пространства.  Мы идем к световому периоду «День  Сварога».

 

Возрождается Жизнь Света, Добра, Совести и всех Духовных ценностей, которые в скрытой форме закодированы в генной структуре человека. В период «Рассвета», переходя на новый частотный уровень, эти качества  будут раскрываться. Сумеют ли   они противостоять  искривленному, обманутому  сознанию человека? Это покажет время.

 

Надо стремиться к тому, чтобы не упустить этот шанс.

 

Как помочь себе в этом? Ответ прост - необходимы знания. Прошли времена, когда человек мог найти спасение  только в Вере. Для того, чтобы возродить веру в себе, сегодня нужно многое в своей жизни пересмотреть. Да и одной наукой здесь не справиться. Только в соединении веры и  всех  известных знаний, приобретенных человечеством за долгий период существования, можно добиться желаемого.

 

Вот мы и пришли к ответу. Пройдя все испытания и жизненные уроки, человек постигает законы жизни собственным опытом.  А не те ли законы прописаны как главные ориентиры жизни? Не ИХ  ли нам оставили наши предки, как  Тайные Знания, как Древние Веды, как Культуру «жизнетворения» человека?

 

Да, знакомство и изучение мира наших пращуров, изучение их миропонимания дает ответы на большинство вопросов, о которых я писала выше. Здесь мы получаем ответы на вопросы не только о Душе, но и мире физическом. Зная сейчас устройство нашего тела и основы физиологии, не перестаешь удивляться… Откуда древние знали и понимали то, до чего мы смогли дойти, заявляя это как научные открытия, только в конце прошлого века? Удивительный мир не перестает удивлять нас своими открытиями.

 

Меня продолжают спрашивать, почему я взяла за основу разработки системы Перуна именно энергетическую систему  древних славян? Почему система Перуна построена по принципу 16-ричности? На многие вопросы я уже ответила, на один из них отвечу сейчас.

 

 

Потому, что  Система Перуна - это система 16-ритмов, это Система, которая построена на Ритмах Космических Биологических Кодов (КБК) человека, на 16- ричной,  энергетической системе  древних славян, первых людей с таким же генетическим Биокодом, как и у нас.  Именно эта система заложена в память нашей клетки, как  код нашей жизни.

 

Именно эти биокоды (КБК) необходимо разбудить частотами системы  Перуна, потому что все наше пространство Земли уже подстраивается под 16-ритмо мерность. Иными словами открывается новый вектор Пространства или еще одно измерение. Мы изменяемся вместе с ним.

 

Космос, природа - все это  строительный материал нашего мира, нашей энергосистемы,  а значит и нашей жизни.  Человек сам способен изменить себя, восстановить утраченный контроль над собственным телом и своей судьбой.  Только открывая себя,  развиваясь духовно и творчески, человек способен изменить мир.

 

Энергетическая система саморазвития, частоты Перуна -  это энергии БУДУЩЕГО ВРЕМЕНИ,  НОВОГО  ЦИКЛА ЗЕМЛИ, ШЕСТОЙ  РАСЫ  ЛЮДЕЙ. Это те энергии, которые сейчас наполняют наше пространство, меняя нашу энергетическую систему, готовя нас к ПЕРЕХОДУ в Новый Цикл ВРЕМЕН. 

 

Вот почему система Перуна, которую наша школа берет за основу обучения, как энергетические практики -  наиболее всего подходит для восстановления своей энергосистемы, и чем раньше мы научимся владеть ее методиками, тем быстрее адаптируемся в нашем изменяющемся пространстве.

 

Система Перуна - это только первая из трех систем  Сварожьего круга, которые описаны в Ведах, как следующий цикл - 144 ритма.

 

 

Центральная школа Развития "Рассвет Сварога»  имеет возможность дать полноценные знания по  новейшей системе Перуна и поможет  пройти все ступени сонастроек - всем желающим, где бы вы не находились.

 

Преподавание ведется по трехуровневой системе: Перуна, Колодар и Сварожий круг.

 

 

 
Главная Статьи Большакова О.П. Что такое Школа Развития Рассвет Сварога?