Вернуться   Форум Рассвет Сварога > Клуб по интересам > Ме и Жо (и их отношения)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 25.02.2017, 16:25   #21
Маруся
Администратор

Маруся вне форума
Поблагодарил: 10,410
Благодарностей: 117,469 : 7,710

Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине. Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность. На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь.

Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать. Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь. Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко. Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу…

Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет. И их всегда так ждут. Ждут на минуту. Ждут на секунду. Ждут все лето… Ждут на всю жизнь.

Татьяна Штифанова.
Сказали спасибо:
AlexBogatov (09.08.2017), ALLENA (17.05.2017), galya (20.07.2017), ivettalen (25.02.2017), Knopka (27.02.2017), Luba-1708 (25.02.2017), Natali-m (09.08.2017), natali85 (18.05.2017), zagelen (25.02.2017), АРА (25.02.2017), Асия (17.05.2017), Людмила28 (16.05.2017), Майя (25.02.2017), Натали Л (30.08.2017), Параскева (25.02.2017)

Старый 16.05.2017, 17:25   #22
Владимир Рослый
Новичок

Владимир Рослый вне форума
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 12 : 1

Спасибо участникам темы за интересную информацию! Хотел бы узнать, знает ли кто-нибудь книгу рассказывающую о сексуальной энергии, в том числе о том, как происходит обмен энергиями между партнерами во время секса? Как сохранить и преумножить эту энергию?
Сказали спасибо:
AlexBogatov (09.08.2017), ALLENA (17.05.2017), galya (20.07.2017), ivettalen (17.05.2017), Knopka (21.05.2017), Luba-1708 (17.05.2017), Natali-m (09.08.2017), natali85 (18.05.2017), АРА (17.05.2017), Асия (17.05.2017), Людмила28 (17.05.2017), Маруся (19.05.2017)

Старый 19.05.2017, 16:50   #23
Маруся
Администратор

Маруся вне форума

Владимир Рослый, наверное вам стоит посмотреть технику Тантры, тантрический секс.
Сказали спасибо:
AlexBogatov (09.08.2017), ALLENA (22.05.2017), galya (20.07.2017), ivettalen (19.05.2017), Knopka (21.05.2017), natali85 (21.07.2017), zagelen (05.06.2017), АРА (04.06.2017), Асия (07.06.2017), Натали Л (30.08.2017), Рада (08.08.2017)

Старый 04.06.2017, 17:58   #24
Маруся
Администратор

Маруся вне форума

Мы воспринимаем близких людей как должное.
Начните все с чистого листа…

Начните все с чистого листа... Попытайтесь найти в другом настоящее существо, которое скрыто. Не воспринимайте других, как должное. Каждый человек полон загадок, и если вы не будете останавливаться открывать и познавать его, это можно будет делать бесконечно.

Но нам начинают надоедать наши партнеры, потому что это всего лишь периферия, всегда периферия. Как-то я читал историю: Один мужчина был очень болен, он перепробовал все, но ничего не помогло. Тогда он пошел к гипнотизеру. Гипнотизер дал ему мантру, которую нужно было постоянно повторять: я не болен.

Как минимум, пятнадцать минут утром и вечером: я не болен, я здоров. И в течение дня, когда бы он не вспомнил о мантре, нужно было ее повторять. В течение нескольких дней ему стало лучше. А через несколько недель он полностью выздоровел. Тогда он сказал своей жене: Произошло чудо! Может еще за одним чудом сходить? Потому что в последнее время я не чувствую сексуального влечения, и ниш сексуальные отношения почти прекратились. У меня нет желания.

Жена была счастлива. Она сказала, – «Иди!» Ее очень разочаровывали их отношения. Мужчина пошел к гипнотизеру снова. Когда он вернулся, жена его спрашивает, – «Какая мантра, что он в этот раз предложил?» Мужчина не сказал ей, но в течение нескольких недель его сексуальный аппетит начал возвращаться. Он начал опять чувствовать желание. Но жена была очень озадачена.

Она постоянно настаивала, но мужчина смеялся и ничего не говорил. Поэтому однажды она попыталась сама все узнать. Когда утром он был в ванной и медитировал на эту мантру, она пыталась подслушать, что он говорил. А он говорил, – «Она не моя жена. Она не моя жена. Она не моя жена.»

Мы воспринимаем человека, как должное. Как только она становиться вашей женой – отношения закончены. Когда он становиться вашим мужем – отношения закончены. Теперь нет приключений, другой стал вещью, собственностью. Другой уже не загадка, которую нужно разгадать, нет ощущения новизны.
Сказали спасибо:
AlexBogatov (09.08.2017), ALLENA (05.06.2017), galya (20.07.2017), ivettalen (04.06.2017), Knopka (05.06.2017), Luba-1708 (05.06.2017), Natali-m (09.08.2017), sv430903 (04.06.2017), zagelen (05.06.2017), АРА (04.06.2017), Асия (07.06.2017), Людмила28 (04.06.2017), Майя (10.06.2017), Натали Л (30.08.2017), Параскева (04.06.2017)

Старый 10.06.2017, 18:32   #25
Маруся
Администратор

Маруся вне форума

Что происходит, когда мужчина обнимает женщину?

Когда мужчина тихо подходит сзади и обнимает свою женщину, то Он своими руками замыкает Круг. Круг нежности, тепла, понимания и защиты. В самый центр этого живого круга он помещает женщину, тем самым он невольно показывает, что сейчас Она - центр его Вселенной.
Мужчина обнимает женщину и молчит. Молчит и женщина. Она ощущает, как теплые токи исходят от этих горячих и молчаливых рук. Когда мужчина обнимает женщину, то у нее вырастают в этот миг - корни. В этом кругу ей спокойно и уютно. Она тает от этой молчаливой нежности, как сахарный песок.

Эти такие родные и знакомые руки иногда напоминают ей другие. Руки ее отца. Она чувствует себя сейчас той маленькой смешной девочкой, лежащей в свое кроватки и ждущей, что вот сейчас откроется дверь, и войдет ее любимый папа пожелать ей спокойной ночи. Он склонится над ее кроваткой и поцелует и обнимет ее. И это тепло его рук Она унесет в свой сон. Бывает и так, что Девочка-Женщина не помнит своего отца. Его лицо приходит к ней каким-то теплым щемящим пятном в ее снах. Но его руки она помнит всегда. Молчаливые теплые руки.

Женщина рождена, что бы сама рождать. И она всегда что-то приносит в этот Мир в течение всей своей жизни. Детей, свои новые ощущения или такие яркие, а иногда спокойные пасторальные краски. Женщина рождает Весну, и своим настроением она вызывает Осень. По властному зову ее ночных грез восходит полная луна, а утром от ее улыбки зажигается солнце. Все цветы мира растут на земле благодаря только ей. Ведь не будь женщины, то их бы изначально не выращивали и не дарили.

Вот так Она и живет, рождая и сгорая, делясь и порой ничего не получая в обмен. Но иногда ЕЕ мужчина тихо подходит сзади и обнимает свою женщину. Тем самым Он своими руками замыкает свой и ее Круг. Круг нежности, тепла, понимания и защиты. В самый центр этого живого круга он трепетно помещает свою женщину. Тем самым он невольно показывает, что сейчас Она - центр его Вселенной. Мужчина обнимает женщину и молчит. Молчит и Женщина.

Кто она сейчас, стоящая в центре его живого круга? Что и кем она себя чувствует в этот самый миг? Женщина или девочка? Мать или Ребенок? Любимая или любящая? Тишина, легким пледом недосказанности нежно укрывает голые плечи женщины, и скрывает от мужчины все ее, самые заветные мысли. А может быть, уже не скрывает. Ведь он сейчас просто обнимает ее, защищает ее от внешнего мира, где сейчас так холодно и зябко. А здесь, в его руках тепло и уютно. Защищено, надежно и спокойно. Все то, что женщина так невольно ищет, так ждет и всегда надеется.

Мужчины! Всегда и везде обнимайте своих Женщин. Введите ЕЕ в центр своего круга. Возвышайте их всегда своей щемящей дрожью чувственной нежности. Просто любите ее! Ей так это необходимо. В равной степени, как это необходимо сейчас, и вам ….

Дейвид Тумаринсон
Сказали спасибо:
AlexBogatov (09.08.2017), ALLENA (13.06.2017), galya (20.07.2017), ivettalen (12.06.2017), Luba-1708 (11.06.2017), Natali-m (09.08.2017), natali85 (21.07.2017), sv430903 (06.08.2017), АРА (23.07.2017), Асия (09.08.2017), Людмила28 (10.06.2017), Майя (10.06.2017), Натали Л (30.08.2017), Параскева (21.07.2017), Рада (08.08.2017)

Старый 20.07.2017, 23:07   #26
Маруся
Администратор

Маруся вне форума

Поколение «секс — это не главное»

Мне 22 года, последние четыре года я живу без секса, и мне нормально, — говорит мне Лена. Она бренд-менеджер в крупной западной компании, у неё диплом РГГУ, красная Mazda 6, отличная фигура (зал два раза в неделю плюс бассейн в Лужниках по выходным) и платиновое каре, как у певицы Sia. В жизни молодой москвички есть всё. Кроме секса.

— Если бы мне кто-то в мои 17 лет сказал, что через четыре года в моей жизни не будет секса, я бы умерла от смеха, — говорит Лена.

Сексуальная жизнь тогдашней первокурсницы действительно существенно отличалась от нынешней. Девственность она потеряла в 16 лет с парнем из соседнего двора. Затем был однокурсник, потом брат подруги, знакомый знакомых, диджей, подруга («Мы напились и захотели экспериментов»), тренер по фитнесу — всего к совершеннолетию в коллекции Лены было восемь партнёров. А после — ни одного.

Правильно расставленные приоритеты

Четыре года назад в жизни Лены произошло несколько важных событий. Во-первых, она устроилась на летнюю стажировку в хорошую компанию, отлично зарекомендовала себя («Столь адекватных и юных интернов у нас ещё не было», — говорил ей начальник) и получила предложение о работе. Лена оперативно перевелась на заочное («Зачем мне просто теория?») и приступила к новым обязанностям. В компании девушка прошла путь от стажёра до бренд-менеджера. И до сих пор она самый молодой сотрудник в отделе.

— Когда получила первую зарплату, подумала, что самостоятельно заработанные деньги, которые могу тратить, как хочу, — это кайф на уровне секса. Плюс мне всегда нравилось быть самой молодой на работе, клиенты всё время удивляются, когда узнают, сколько мне лет. А ещё я прямо ощущаю зависть коллег, которые мне в матери годятся. Ведь я в 22 года сделала себе крутую карьеру, а им уже ничего особо не светит. Это чувство меня очень подпитывает.

Лена — трудоголик. По пятницам, пока её ровесники отрываются в клубах, она до ночи может сидеть над проектом. Лена любит свою работу, ей нравится быть лучшей, нравятся деньги и та свобода, которую они дают.

Четыре года назад в жизни Лены произошло ёще одно знаковое событие. Она влюбилась в университетского преподавателя по литературе: не очень-то привлекательного, но обаятельного и умного мужчину — Максима Дмитриевича. Они начали тайком встречаться, один раз даже слетали на «романтические выходные» в Прагу. Всё было прекрасно, пока Лена не узнала, что профессор женат, растит троих детей, но что хуже всего — его недавняя поездка «на конференцию» в Вену («Леночка, тебя взять не могу, весь в работе буду») — на самом деле «романтические выходные» со студенткой из параллельной группы.

— Это был удар под дых, мне было очень больно. Тогда я возненавидела мужиков, а к сексу стала испытывать отвращение. Стоило только представить, как Он с кем-то ещё... Секс из чего-то очень приятного превратился в забаву для свиней. Тогда меня спасла работа: я пахала до девяти, а после шла в зал. Времени пострадать не оставалось.

Спустя восемь месяцев Лена вдруг поймала себя на мысли, что всё это время живёт без секса.

— Отвращение у меня уже прошло, и желание было. Но вот кандидатов подходящих не наблюдалось. Спать с прыщавыми однокурсниками-неудачниками? Ну уж нет, ещё я им такое счастье буду подкидывать. После Максима ровесники мне казались тупыми. А с мужчинами гораздо старше себя я зареклась спать: они такими девочками только пользуются. Вот такой вот замкнутый круг. Помучилась я, помучилась, думаю, ну и ладно, подожду достойного. А пока лучше поработаю. Порой недотрах очень давил, но, в принципе, я уже привыкла, мне правда нормально. Иногда думаю: «Надо же, уже четыре года ни с кем не сплю». Но я уже не заморачиваюсь.

Поколение «секс — это не главное»

Лена — миллениал второй волны, так называют людей, родившихся в начале 90-х (поколение Y). Согласно исследованию учёных из университета Сан-Диего, Флоридского атлантического университета и Университета Уиденера, 15% американцев этого же возраста тоже отказались от секса после 18 лет. Для сравнения — у представителей поколения их родителей (поколение X — родившиеся с 1965-го по 1979 год) в этом возрасте только 6% жили без секса, считает врач-психотерапевт и сексолог Владимир Файнзильберг:

«Поколение миллениалов отличает то, что им быстро становится скучно, они всё время ищут какие-то способы, чтобы развлечь себя, при этом их инициативность не направлена на сексуальную активность. Так как секс в их жизни появился рано и они успели многое попробовать, все табу и запреты уже изучены. Поэтому они ищут чего-то экстремального, чего-то особенного вне секса. Им важно выделиться, показать себя, заявить миру, что они особенные.

А для предыдущего поколения адреналином был секс. Да, секс в СССР был — в пионерлагерях, комсомольских организациях. Секс был заветной вершиной общения, поэтому к нему все стремились».

Последний раз схожее воздержание наблюдалось у представителей «молчаливого» поколения — молодых людей, родившихся с 1925-го по 1945 год. Но их «равнодушие» можно объяснить тем, что тогда царили другие нравы, например, секс до брака общество не одобряло. Поэтому 62% представителей этого поколения, которые не связали себя узами брака, также никогда и не занимались сексом во взрослом возрасте.

А что же с миллениалами? Ведь сейчас к интимным отношениям до брака относятся очень лояльно. Так, пару лет назад масштабный соцопрос показал, что половина россиян не видит ничего предосудительного в сексе до свадьбы. Да и про поколение Y часто говорят, что они любят краткосрочные, необременительные отношения. Tinder-поколение: свайп вправо — и вот уже партнёр на одну ночь. Но не всё так просто.

Во-первых, вследствие экономических кризисов миллениалы вынуждены дольше жить с родителями по сравнению с предыдущими поколениями, а это, согласитесь, создаёт существенные преграды для сексуального развития.
Во-вторых, сколь спокойно бы люди ни относились к половым контактам вне брака, как показывают исследования, большинство людей находят постоянного сексуального партнёра именно в лице законного супруга. А по данным за 2014 год, только 26% миллениалов в возрасте от 18 до 32 состоят в узаконенных отношениях. В том же возрасте со штампом в паспорте уже были 36% поколения родителей нынешней молодёжи и 48% поколения их бабушек и дедушек.

— Семейный секс более спокойный, традиционный, привычный и качественный, что нельзя сказать о случайных половых связях, когда парень или девушка просто коллекционирует партнёров, — говорит сексолог Владимир Файнзильберг. — Сейчас начала формироваться прогрессивная группа молодых людей в возрасте от 27 до 30 лет, которые понимают, что семейный секс благоприятно воздействует на жизнь. Они осознали, что регулярность существенно повышает качество жизни: регулярное питание, занятия спортом, интеллектуальная нагрузка и секс.

Для молодёжи 18—24 лет серьёзные отношения — это тоже что-то вроде брака, поэтому они к ним не особо стремятся. При этом с несерьёзными отношениями у поколения Y тоже проблемы. Возьмём тот же Tinder и подобные приложения: из-за того что базовым критерием в них является физическая привлекательность, многие боятся, что они недостаточно симпатичные и их внешность может быть подвергнута критике. С другой стороны, многие не доверяют фото и опасаются, что претендент в жизни окажется совсем не таким.

— Tinder? Ну во-первых, в России в Tinder одни уроды или альфонсы, — говорит Лена. — Вот в Барселоне я как-то включила — и это был рай. Мне назначили пару свиданий, но в последний момент я продинамила их. Всё-таки как-то стрёмно с незнакомыми, ещё и в чужой стране, если бы до секса дошло, вдруг я бы чем-то заразилась или вдруг это маньяк меня склеил?

Выходить замуж Лена пока не стремится.

— Честно говоря, в ближайшие годы я не могу представить себя в серьёзных отношениях. Это же мне придётся сфокусироваться на ком-то, кроме себя? А у меня работа, увлечения, друзья...

Об этой тенденции говорит и сексолог Владимир Файнзильберг.

— Среди моих пациентов есть молодые люди, которые тоже отказались от секса в пользу достижений в профессиональной сфере, — отмечает он. — Некоторые учатся в серьёзных вузах, и интеллектуальная напряжённость отвлекает от личной жизни. Секс всё-таки подразумевает некоторое свободное существование, а образ жизни молодых карьеристов довольно регламентирован.

Виртуальный секс вместо реального

— Природа общения стала антисексуальной. Партнёры перестали проводить достаточное время друг с другом наедине. Вместе с ними всегда рядом есть ещё кто-то, а именно гаджет, — говорит Washington Post доцент кафедры педиатрии Гарвардской медицинской школы Норман Спэк, — технический прогресс в целом негативно сказался на сексуальной жизни человека.

Миллениалы часто предпочитают различную сексуальную разрядку и околосексуальную активность, но не сам секс в классическом понимании. Познакомившись в приложении Tinder, нужно напрячься, пообщаться, а потом ещё и встретиться. Поэтому многие предпочитают виртуальный секс, петтинг или оральный секс. Также миллениалы более активно и свободно используют секс-игрушки.

— Да, секс-гаджетов у меня много, — смеётся Лена. — И я вам скажу, что никто ещё не «любил» меня так, как могу «любить» себя я сама. Но вы на всякий случай подчеркните, что я не против секса самого по себе. И планирую серьёзные отношения — почему нет — просто сейчас я слишком сосредоточена на себе и своём будущем. По моим оценкам, я ещё как минимум десять лет буду выглядеть отлично, так что пока добью карьеру — а секс подождёт.
Сказали спасибо:
AlexBogatov (09.08.2017), ALLENA (01.08.2017), ivettalen (06.08.2017), Knopka (28.08.2017), Luba-1708 (06.08.2017), natali85 (21.07.2017), sv430903 (06.08.2017), АРА (23.07.2017), Асия (09.08.2017), Людмила28 (06.08.2017), Майя (21.07.2017), Натали Л (30.08.2017), Параскева (21.07.2017), Рада (08.08.2017)

Старый 06.08.2017, 17:11   #27
Маруся
Администратор

Маруся вне форума

КАК ЖЕНЩИНА ПЕРЕДАЕТ ЭНЕРГИЮ МУЖЧИНЕ? И КАК МУЖЧИНА МОЖЕТ ПЕРЕДАВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЖЕНЩИНЕ?

Не обязательно посредством половой близости.

Женщина создана природой, чтобы дарить мужчине творческую энергию созидания. Не обязательно посредством половой близости. Через взгляд, через прикосновение, через тёплые ласковые слова, через пищу, которую она готовит, через белье, постиранное её руками, и через многое другое… Энергия настоящей женщины, не стервы и не омужанки, всегда окрашена любовью к мужчине.

Любовь — это особый ключ, который помогает течь женской энергии легко и свободно. Женская энергия словно находится в коконе высокой любви. Кокон светится всеми цветами радуги, потому что в нём действуют силы самой Лады. Это особый волшебный свет, в котором присутствуют вибрации всех ядер высшего сознания человека.

По своей генетической природе женщина должна отдавать энергию и любовь нравящемуся ей мужчине. Если этот процесс затормозить надолго, то в организме женщины начнётся процесс саморазрушения. Сначала разрушится нервная система, потом начнут разрушаться почки, женские органы, за ними всё остальное. Очень часто лишняя энергия превращается в женском организме в жировые отложения.

Природа требует отдать мужчине весь этот энергетический ресурс. Энергия должна течь. Если же она пребывает в застое, то превращается в самую настоящую мину замедленного действия.

Свою энергию мужчина может передавать женщине необязательно посредством объятий, поцелуев, ласк и половой близости. Достаточно просто любоваться женщиной, и она будет купаться в его энергии. Но воздействие взглядом бывает разное. Человек посредством глаз может передать до пятидесяти процентов своей силы. Именно по этой причине и иконы, и статуи, и картины приобретают свою магическую силу. Многие совершенные произведения искусства, подобно аккумуляторам, имеют свойство накапливать энергию тех, кто ими любуется. А потом начинают эту энергию отдавать. Она-то и является целительной силой.

То есть любуясь женщиной, мужчина способен передать ей часть своей энергии. Но любование может быть разным. Один мужчина восторгается совершенством линий женского тела и иконописным лицом. Он видит в женщине не самку, а божественное произведение искусства, любуется ею, как пылающей звездой, как ярким необыкновенно красивым цветком. Если женщина попадает в поле, когда ею любуются, как звездой, цветком и богиней, она воспринимает позитивную энергию мужчины и становится ещё привлекательнее. В позитивном поле настоящей любви и любования, женщина, если она больна, начинает выздоравливать.
Сказали спасибо:
AlexBogatov (09.08.2017), ivettalen (06.08.2017), Knopka (28.08.2017), Luba-1708 (06.08.2017), Natali-m (09.08.2017), natali85 (24.08.2017), sv430903 (06.08.2017), АРА (06.08.2017), Асия (08.08.2017), Людмила28 (06.08.2017), Майя (22.08.2017), Натали Л (30.08.2017), Параскева (06.08.2017), Рада (08.08.2017)

Старый 22.08.2017, 18:40   #28
Маруся
Администратор

Маруся вне форума

Энергетика отношений

Подлинная любовь — это счастье. Не зря о ней было написано множество книг и снято бесчисленное количество фильмов. Мы настолько верим в настоящую любовь, что часто становимся жертвами энергетических привязок.

Для настоящей любви не существует преград. Чувства настигают, окутывают и забирают в сладкий плен, выбираться из которого нет желания.

К любви призывает Бог, о любви столько сказано в искусстве, любовь — основа всего. Но как часто мы попадаем во власть страстей, совершенно не подозревая, что стали жертвой энергетической привязки! Ее сети так похожи на настоящие чувства, что человек, окутанный упоением и счастьем, не может допустить даже мысли о том, что это не любовь. Любовная привязка имеет разрушительные свойства, испепеляющие все нежные чувства.

Природа энергетических привязок
Контактируя с людьми, мы обмениваемся энергетической информацией. Это совершенно естественный и безболезненный процесс. Но на стыке обмена энергиями иногда проскальзывает искра. Именно отсюда вытекает симпатия или антипатия к оппоненту. Когда человек нам приятен, подсознательно мы проявляем к нему больший интерес, прилагаем усилия, чтобы понравиться ему, следовательно, отдаем на порядок больше собственной энергии. Чем больше позитивных переживаний в нас вызывает человек, тем больше мы привязываемся к нему. Таким образом и образуется энергетическая привязка.

Подлинная любовь обоюдна и полна гармонии. Процесс обмена энергией считается благоприятным и правильным, когда мы не только отдаем, но и получаем энергию обратно. Только тогда связь между людьми будет неразрывна и прочна. В совершенствовании и развитии отношений должны принимать участие оба. Если это делает только один человек, имеющееся чувство нельзя назвать любовью — это энергетическая привязка.

Важно соблюдать личное пространство и не переходить черту. Ни в коем случае нельзя превращать жизнь вашего партнера в свою, навязывать свои интересы, мнение и жизненную позицию. Каждый человек должен привнести в отношения что-то свежее, свое и развивать тем самым общие интересы. Нужно помнить, что следует давать своему партнеру глоток свежего воздуха, но вам это не удастся, если вы полностью заполните его жизнь собой.

Если происходит так, что один из партнеров постоянно усиливает энергетику отношений, а другой не делает ничего, то он начинает питаться энергией «донора». Такой человек называется энергетическим вампиром. Если только один будет стараться подпитывать энергией отношения, то у него не останется ни сил, ни желания на все остальное.

Как обнаружить энергетические привязки
Необходимо вовремя обнаружить энергетическую привязку, чтобы ваши отношения не стали «игрой в одни ворота». Каждый человек достоин счастья и любви. А если вы только отдаете, но ничего не получаете взамен, будьте уверены — такой союз не продержится долго и не принесет вам ничего хорошего.

Основные признаки энергетической привязки:
Вы всегда ждете, что ваш партнер свяжется с вами. Не отходите от телефона, постоянно проверяете электронную почту.

В вас появляется ревность, вы регулярно просматриваете страницы партнера в социальных сетях, проверяете его/ее телефон и почту.

С каждым днем вам все сложнее сконцентрироваться на рабочих моментах и остальных делах.

Практически каждый разговор со своими знакомыми или друзьями у вас сводится к любимому человеку.

В большей степени вас заботит довольство и удовлетворенность партнера, чем личные потребности.

Как избавиться от энергетической привязки
Если хотя бы два принципа из приведенных выше характеризуют ваше пребывание в любовном союзе, то, по всей видимости, вы энергетически «привязаны» к вашему партнеру. Чтобы данная ситуация изменилась и обмен энергией вновь пришел в норму, следует усиленно работать над собой и укреплять отношения, достигая гармонии чувств и взаимопонимания.

Необходимо взять небольшой перерыв, стараться не проявлять никакой деятельности в отношениях.

Следует сосредоточиться и направить всю вашу энергию на что-то другое, что приносит позитивные эмоции и удовлетворение.

Позвольте себе не думать ни о чем плохом, концентрируйтесь на хобби или работе.

Займитесь медитациями, йогой, ароматерапией или иными духовными практиками. Они ускорят процесс и помогут прийти к положительным результатам за короткое время.

Измените имидж, найдите себе новые увлечения, гармонизируйте свое сознание.

Будьте уверенным человеком. Людей привлекают позитивные, жизнерадостные и успешные личности.

Главное в отношениях — стать для вашей половинки безопасной гаванью, где она будет чувствовать умиротворение и надежность.

Чаще всего люди не понимают или не хотят понимать, что они энергетически привязаны к своему партнеру. И хуже всего, что они не стремятся ничего изменить, обрекая себя и своего любимого человека на несчастные отношения, измены, скандалы и разрыв.

Освобождение от энергетической привязки не означает разрыва или затухания чувств. Напротив, любовная зависимость является основной угрозой счастливым отношениям. Искоренив это, вы сможете укрепить ваше чувство, что привнесет еще больше позитивных эмоций, любви и уважения.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Сказали спасибо:
ivettalen (22.08.2017), Knopka (28.08.2017), natali85 (24.08.2017), Асия (28.08.2017), Майя (22.08.2017), Натали Л (30.08.2017)
Ответ