Вернуться   Форум Рассвет Сварога > Наука. Космос. Этика. (НКЭ) > Мировоззрение и Мировосприятие

Мировоззрение и Мировосприятие Взгляд на мир, и осознание себя в нем

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме

Старый Сегодня, 09:06   #581
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,375
Поблагодарил: 11,322
Благодарностей: 176,888 : 12,903
По умолчанию

УЧИМСЯ ИСЦЕЛЯТЬ СЕБЯ

Сейчас вам могут не помогать никакие известные методы исцеления. Как будто ничего не работает. А потом вдруг раз, и всё проходит бесследно. Это говорит о том, что был пик энергетического напряжения, когда плазменный свет вливался в вашу энергоструктуру и расширял каналы входа. И вам было плохо от резкого вторжения. А потом накал прекратился, и вы сразу почувствовали облегчение.

Я иногда ложусь мысленно в чистый ручей, и сквозь меня течет вода, и уносит избытки огненной энергии. Но бывает, что и это не помогает. Идет звенящее напряжение, нервы словно оголенные. В таких случаях можно использовать Капсулу исцеления, она сонастроит с лично вашими параметрами. Или просить Высшее Я, чтобы помогли. Все под присмотром, не сомневайтесь.

Мы подходим к такому моменту, когда становимся сами себе целителями. Когда начинаем прозревать свои новые возможности, чувствовать, как мы регулируем организм, и он слушается. Это включается многомерность.

Пробуйте мысленно поправлять любые недомогания, и убеждаться, что ваша мысль действительно работает. Чувствуйте себя не только как плотность, но и как тончайшие структуры вокруг тела. Что вы объемны и целостны. И если ничего не получается с исцелением, не беспокойтесь, чуть позже обязательно получится.

НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога