Показать сообщение отдельно

Старый 10.02.2011, 13:21   #16
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,251
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,443 : 12,776
По умолчанию

О стыдливости женщин.


Когда я слышу или читаю о стыдливости женщин, то обычно улыбаюсь. На мой взгляд, это уж очень сильное преувеличение. Нет, речь не идёт о том, что женщина должна быть сексуально озабоченной. Я не об этом. Хотя встречаются и такие женщины, которые эту озабоченность демонстрируют.

Дело в другом. Зачастую слышишь от мужчины, что женщина оказалась уж очень скромна и целомудренна, и потому он не смог проявить себя в полной мере. Ему не понять, что даже за суровой, строгой, рафинировано-интеллигентной внешностью может скрываться знойная Кармен. Да и как иначе? Мужчины, наверное, думают, что женщина сама предложит близость. Сама предложит отбросить условности. Ага, сейчас!..

В любом случае – первый шаг должен быть за мужчиной. И ещё, скажите, какая здравомыслящая женщина против нормальной близости? Абсурд. Просто она ждёт инициативы от мужчины. А нам порой кажется, что женщина скромна, стыдлива – ну как ей предложить провести вместе ночь, например?! Она же может послать подальше… в лучшем случае.

Может. А может и не послать. Но это к слову.

Вы почитайте обсуждения на женских форумах, в Интернете. Где вы видите стыдливость?! Просто свою нерешительность мужчинам очень выгодно объяснять этой причиной. Так удобно. Ведь мало кто из мужчин понимает одну тонкость: женщины – такие же люди, как и мы, мужчины. С одной лишь разницей: они – женщины. Но…

Надо иметь в виду, что в одном человеке (я имею в виду женщину) существует две половинки. Одна половинка – это женщина как Человек. А вторая половинка – Женщина. Половинка «как Человек» может быть наделена всеми добродетелями. И это, в общем-то, нормально. А вот вторая половинка – это Женщина! И этим всё сказано. Думаете, «серые мышки» (да простят меня они за такое определение) не хотят быть знойными и желанными? Ошибаетесь. Ещё как хотят!


Но не будут же они кричать об этом на всех углах! Мужчинам кажется, что они погружены исключительно в свою работу, что это очень сухие особы. А их просто некому разбудить. Поймите, женское начало можно притушить. Всякое в жизни бывает. Но погасить окончательно – невозможно! Много примеров в жизни, когда встречаешься с женщиной, и все вокруг недоумевают: как можно с ней вообще встречаться?! Это же сухарь, педант! Кроме как о своей работе, и думать ни о чём не думает! Им не понять, что под этим «серым слоем пепла» скрывается целый вулкан страстей.

Бывает, все считают женщину холодной особой. Боятся даже не то что близость предложить, просто познакомиться. А она – такая... Она первая не скажет. Она просто ждёт, когда появится нормальный мужчина. Скажу ещё вот что: к сожалению, в последнее время стало очень мало мужчин. Нет, я не в смысле особей мужского пола, которые носят брюки. Имеется в виду совсем другое.

Как и у женщин, есть две половинки и у мужчин. Одна половина – Человек. А вторая половина – Самец. Так вот, стало мало самцов. Стало мало мужчин, способных совершать Поступки. Можно сказать, что не сексом единым жив человек. Сказать-то можно. Но у жизни свои законы.

Да и если спросить у женщин: «Вам нравятся бесполые существа, называющие себя Мужчинами?» Пусть он трижды хорош как человек. Но если в нём не сидит самец, то отношения с ним скорее всего будут походить на дружбу. Ведь, я считаю, главное – это разбудить в женщине Женщину. Чтобы у неё глаза сияли! Чтобы она каждой клеточкой своего тела чувствовала, что она – Женщина! Её хотят, её любят и обожают!


Но прекрасный, хороший, добрый мужчина, если внутри него не сидит самец, этого сделать не сможет. И тогда… Что тогда? Женщина останется сухой, стыдливой, холодной. И мужчина сможет с чистой совестью сказать: «А, что с неё взять! Она холодна как айсберг!» И невдомёк ему, что проблема не в ней. А в нём.
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ALLENA (16.02.2017), alma_4_8_75 (24.05.2012), galant (10.02.2011), galya (17.12.2012), ivettalen (10.02.2011), Lyazka (09.12.2013), nataliasvob (10.02.2011), sv430903 (04.02.2012), zagelen (23.02.2012), Айгуль (05.10.2014), Анаэль (10.02.2011), АРА (21.04.2013), Асия (04.02.2013), Жива (27.04.2019), Майя (17.12.2012), Рада (10.01.2016), Фиалка (10.02.2011), Яшель (10.02.2012)