Показать сообщение отдельно

Старый 23.03.2024, 13:16   #529
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,254
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,460 : 12,779
По умолчанию

Я залезла в маленький костюмчик, и сразу ощутила сильную ограниченность.
Не могу легко и быстро двигаться, глаза настроены только на 1 % от того, что я могу видеть.
Слух очень грубый, все звуки слышатся резкими, и среди них явно не хватает тонкого диапазона.
Тело неуклюжее, еле передвигается, к тому же его нужно постоянно тренировать.
Это какая-то ловушка.

Постепенно я привыкла к костюмчику., приспособилась жить в его системе координат.
И знание Себя другой потихоньку стерлось.
Я оказалась в материальном воплощении.
В этом теле можно чему-то научиться, можно повзаимодействовать с другими такими же, в костюмчиках.
Но самый высший пилотаж - это не забыть, кто ты есть.
Все сейчас говорят о новых телах, и да, они уже просвечивают сквозь прежнее, но их новизна ненамного отличается.
Более расширенный диапазон звуков, красок, ощущений, больше возможностей. Но это только 5% от того, что может быть.

Радость от более просторного костюмчика наступает по причине того, что привычка жить в зажатом состоянии дает хоть какую-то свободу.
Полная свобода исключительно вне тела.
Поэтому нужно уметь быть вне этого тела, собирать себя наверху, и смотреть оттуда на всё происходящее.
В том числе и на себя в костюмчике. До полного осознавания еще далеко, но хоть что-то.

Когда покидаешь костюмчик, невероятное облегчение приходит.
И ты снова учишься расширяться, управлять всем объемом себя.
Это очень не просто, ограничить себя до предела, исхитриться стать сверх чем-то, и не потерять связь с Духом.
Всем удачи в этом путешествии!

НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (13.04.2024), ivettalen (23.03.2024), Аня (25.03.2024), АРА (16.04.2024), Асия (24.03.2024)