Показать сообщение отдельно

Старый 17.03.2023, 17:53   #363
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,254
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,447 : 12,779
По умолчанию

ГЛАВНЫЙ СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ

Он произошел в 2012 году. Совсем ясно стало только сейчас. Нас перевели на новую временную линию, чтобы завершить одну часть эксперимента Перехода, и начать другую.
До 2012 года было очень трудно и тяжело. Мы жили в невыносимых условиях, так как подготовка к первому главному скачку велась напряженно. Деструктивные силы боролись с этой ситуацией всеми силами. Глядя назад, трудно даже вообразить, что мы пережили.
Я имею ввиду тех, кто был в авангарде Перехода. Поскольку чем выше твои вибрации, тем больше ты на себя берешь.

Вчера я поймала себя на том, что совершенно не помню то время на ощущениях. Память осталась, но она где-то далеко.
То есть произошел полный переход на другую временную линию. Прошлое не может и не должно оставлять в нас след.
Мы должны начать совсем другую историю, новую фазу человечества, лететь вперед, вмещать новую информацию, а все старое, в том числе и яркий след страданий, не должно нас омрачать.

Действительно, после 2012 года всё пошло по-другому. Постепенно рассеивается тьма, планета и люди выходят на новые уровни развития и восприятия. И нам уже не нужно помнить как там всё было, достаточно запечатлеть это глубоко в сознании, и с чистым разумом идти дальше. О, эти волшебные хитрости высших сил! Несут нас бережно через тернии к звездам!

В 2012 году 21 декабря произошел главный прорыв абсолютного света на Землю. Вот это я никогда не забуду. Это было вселенское торжество, невероятная радость, я шла по улице и долго плакала от наполнения этим светом.
И вот сейчас, когда за эти годы было много мелких скачков во времени, мы уже начинаем поистине прозревать. Нами управляет объединенное Сознание человечества., это оно может стирать одно, и проявлять другое. Мы все едины в нем, то есть в Духе. Разделение осталось только в личностях.

Спустя довольно много времени всё это можно будет рассмотреть. Глядя назад, мы многое поймём, и примем свою непрерывность Сознания. Перестанем делить на до и после, на плюс и минус. Туман рассеется, и мы увидим преображенную планету и себя.

Блог Людмилы Румянцевой
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (20.03.2023), ivettalen (17.03.2023), Natali-m (02.08.2023), Петя Петров (20.03.2023)