Показать сообщение отдельно

Старый 13.02.2024, 21:36   #320
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,282
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,590 : 12,812
По умолчанию

13 февраля 2024 – Точка отcчёта серьезных перемен и новых возможностей.

Почему?
Да потому что в этот день начинается транзит Марса по знаку Водолея.
А это всегда вносит в жизнь людей ощутимые коррективы.

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТИ ПЕРИОДА:

-Марс в Водолее побуждает людей расширять границы своих возможностей, пробовать что-то новое, идти в неизведанное
- Ярко начинают проявляться лидерские качества
- Это время повышенных амбицией и честолюбия
- Марс управляет агрессией, гневом, нашими животными инстинктами полового влечения и выживания. У Марса нет ни сомнений, ни размышлений перед действием. В период транзита по Водолею люди могут стат непонятными, своенравными, непредсказуемыми, резкими, прямолинейными и трудными в общении и в отношениях.
- Марс с Водолее побуждает нас менять свою привычную жизнь. Искать что-то новое

Не забываем, что Марс - это планета неуемной энергии. И энергия эта может быть как созидающей, так и разрушающей.

Можно и нужно принимать, инициировать и даже нырять в перемены. Но надо при этом помнить, что революция ради революции приведет к хаосу и разрушениям. Восстанавливать уничтоженное будет непросто.

Поэтому семь советов, чтобы направить энергию в нужное русло и притянуть в свою жизнь только добрые перемены:

1.Прежде чем уничтожить что-то старое, спросите себя - как я могу это улучшить? Что я могу с этим сделать? И сначала сделайте, а уж потом сметайте это со своего пути.

2.Прежде чем рисковать и идти в неизведанное - продумайте запасные планы и пути отступления. Подстрахуйте себя.

3.Прежде чем делать громкие заявления и обещания, выступать на большую аудиторию с призывами или выводами - поговорите с тем, кому доверяете. Выслушайте мнение этого человека.

4. Прежде чем решить что-то окончательно - возьмите лист бумаги и пропишите в двух колонках «что мне это дает» и «что я при этом теряю». И взвесьте все хорошенько.

5. Поймите и примите, что изменения неизбежны. Поэтому не отказывайтесь от движения вперед. Только идите осторожно. Бережно к себе и другим.

6.Контролируйте свой гнев и агрессию. Будьте хозяином своим эмоциями, а не их рабом

7.Не забывайте проверять свои действия на соответствие своим же ценностям и принципам

Есть еще в помощь ко всему этому
ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ, НО ХОРОШАЯ ПРАКТИКА:

Перед тем, как действовать/говорить/решать/ломать/менять и вообще хоть что-то предпринимать, закройте на несколько минут глаза, представьте, что вам удалось собрать всю энергию в огненный шар. Мысленно направьте этот шар на разрушение преград и проблем, а не на уничтожение опор и важных сооружений.
Каждый раз возвращайтесь в эту точку, дышите, успокаивайтесь и поверяйте направление движение шара.

Период будет длиться до 2 марта 2024 года.

Плюс, давайте вспомним, что Плутон сейчас тоже в Водолее. И мы в самом начале смене эпох. Грандиозных трансформаций и невероятных возможностей.

Поэтому внимательно смотрите по сторонам, слушайте то, что звучит вокруг вас, в вашем окружении, и не отмахивайтесь от того, что вызвало отклик в вашем сердце. Даже если это кажется абсурдным и неосуществимым.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (14.02.2024), ivettalen (13.02.2024), Аня (15.02.2024), АРА (20.02.2024), Асия (15.02.2024), Людмила28 (13.02.2024)