Показать сообщение отдельно

Старый 21.09.2023, 20:58   #150
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,254
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,460 : 12,779
По умолчанию

ЛЮДИ ПИШУТ, ЧТО ИХ КОШКИ СТАЛИ ВЕСТИ СЕБЯ ОЧЕНЬ СТРАННО.

Обсуждение кошечек и котиков – это тема социальных сетей тинейджеров и скучающих домохозяек, которым больше и заняться особо нечем. Однако, пару дней назад тема появилась на конспирологическом форуме и получила очень неожиданное и длинное продолжение, заставляющее подумать над тем, что грядет.
Итак:

Мои кошки ведут себя очень странно, смотрят на меня очень грустными глазами. И это продолжается уже несколько дней. Я их кормлю правильно, они не болеют, для аномалий в поведении нет никаких причин. У кого-нибудь еще в последнее время были такие проблемы с домашними животными?

Первое, о чем можно подумать и что сразу написали автору – это о каких-то проблемах, которые касаются лично его. Домашние питомцы как-то чуют их заранее, создавая как бы ауру приближающегося события или каких-то нежелательных перемен. И сначала автору поста все так и объяснили. Но дальше люди пошли писать следующее:

У нас тоже есть кошки. В недавнем прошлом они были очень взволнованы, не находили себе места с неделю или около того. Сейчас вроде все закончилось. Удачи вам в попытках докопаться до сути.

С моим котиком то же самое. Большие грустные глаза, он постоянно мяукает, как будто пытается мне что-то сказать или показать.

А мой сначала влетает через парадную дверь, потом выбегает через заднюю дверь кухни во внутренний дворик, а затем обратно делает круг. И так дюжину раз. И еще дико орет или плачет навзрыд. Совершенно новое поведение.

Моя кошка стала проводить все время снаружи. Сидит и мяукает там без остановки. И когда я выхожу – смотрит на меня, как будто я идиот. Но я не могу понять, что по её мнению не так.

И я у меня постоянно орет и мяукает. Я уже и еду поменял, и прыгал вокруг, пытаясь развлечь, но все равно что-то не так.

Кажется, что все наши животные вдруг потребовали дополнительного внимания в последние 3–4 дня. Мои собаки стали плаксивыми и навязчивыми, а у кошки моей дочери, которая всегда от меня драпала, я вдруг стал объектом страшной привязанности, она не отходит от ног и уже меня заставляет при виде её удирать.

Моя кошка очень самостоятельна и всегда спит одна. А последние несколько ночей она вдруг стала прыгать ко мне в постель, с ней такого не было никогда.

То же самое и с нашими кошками… что-то не так

Поскольку тема начиналась с кошек, то про кошек было и большинство ответов. Но владельцы других видов питомцев тоже вставили пару слов:

Моя собака смотрит грустно.

Мои змеи только что полиняли. Это очень, очень раньше расчетного срока. Похоже, с этой планеты надо отваливать.

А у меня чудеса с утками. Обычно здоровая птица сразу делает ноги при виде хозяина, никогда не позволяет брать себя на руки. А сейчас сами прыгают в руки лезут целоваться, как будто из жизнь скоро закончится.

Таким образом явление какое-то массовое и касается многих родов и видов. Поэтому люди сразу стали говорить про мега-землетрясение, которое затронет все континенты, поскольку кошки нервничают не только по всей Америке.

Однако, высказывались и более интересные мысли, например – появление вокруг чего-то иного, какого-то нового вида инфернальных существ или инопланетян. Так человек откуда-то из славного города Альбукерке пишет следующее:

Когда я просыпаюсь среди ночи, я выключаю кондиционер и открываю заднюю дверь. У меня на массивной сетчатой двери хорошая сталь и необычайно прочный замок. Я чувствую себя здесь в полной безопасности, когда моя дверь открыта, так что я могу немного подышать чистым воздухом, а моя кошечка может выглянуть наружу, что она и любит делать.

Позапрошлой ночью, открыв дверь, я снова заснул, и меня разбудила моя Лил. Она выла, как сирена, это было ужасно громко. И стояла напротив этой сетчатой двери.

Ну, я конечно, тут же зарядил свой пистолет и пошел проверять. Но никого, кого можно бы пристрелить, к большому сожалению не было. И хотя даже на следующую ночь никого во дворе не появилось – моя кошка всю ночь сидит напротив этой проклятой двери и дико орет. И при этом у неё нет грустных глаз – они горят яростью.

Не обошлось и без каментов весельчаков:

Девять из десяти кошек могут видеть Нибиру. Они её видят, поэтому и кричат.

Тебя уже вылечили от COVID-19? Да? Вот видишь, они чувствуют, что твой конец приближается.

А мой кот сейчас у двери в подвал, который я превратил в что-то типа домашнего бункера. И каждый раз, когда я иду мимо, он требовательно на меня смотрит и громко мяукает.

Таким образом проблема с изменением в поведении домашних питомцев имеет место быть, поэтому нечто, скорее всего приближается. Или может быть что-то новенькое включили и кошки первые реагируют на перемены электромагнитного излучения.

Или может действительно какие-то новые инопланетяне высадились и бродят по ночам вокруг городов в поисках кого украсть и сожрать. До начала октября вопрос скорее всего прояснится, так что следим за развитием событий.


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (22.09.2023), ivettalen (21.09.2023), АРА (19.01.2024), Асия (02.11.2023), Жива (24.09.2023), Петя Петров (22.10.2023)