Показать сообщение отдельно

Онлайн общение 15 ноября
Старый 05.12.2012, 23:41   #72
sv430903
Опытный
 
Аватар для sv430903
 
sv430903 вне форума
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 189
Поблагодарил: 15,337
Благодарностей: 6,753 : 260
По умолчанию Онлайн общение 15 ноября

Вопрос от Саши Ш.
Ольга Павловна, здравствуйте!
У меня такой вопрос: Когда я читаю молитву - я испытываю чувство Благодати, в сердце, в душе. В это время я нахожусь под воздействием особой субстанции - Благодати, которая изливается от Бога через Святой Дух. Когда я работаю частотами - такого чувства у меня нет.
Как же соотнести эти два явления? Не мешает ли работа частотами налаживанию канала общения с Богом? А возможна ли интеграция между этими энергиями? А как относится Дух планеты к частотам Блока Перуна?
Несколько непонятно спросил, ну как есть.
Спасибо

Ответ Саше

Саша, когда ты читаешь молитву, то твои слова обращены к Богу. Через его сына Иисуса, либо через Пресвятую матерь Марию. Либо, если молитва обращена к Равноапостольному святому или Великомученику…. ты все равно, через каждого из них обращаешься к Богу Вседержителю. Они же ( вышеперечисленные) - исполнители воли Единого.
Теперь, не тело твое обращается к Богу через молитву, а Душа твоя. Вот отсюда и ощущение благодати, соединения с ним.
Если Душа у человека есть, он не потерял связи с ней ( и такое бывает) то, именно она является проводником, именно ее существование ты чувствуешь в своем теле, и разуме.
Мы это движение ощущаем, как благодать. Примерно такое же чувство умиротворенности, восторга, безграничной любви мы испытываем в те моменты, когда восхищаемся красотами Природы, ее величием, силой, мощью и необыкновенно продуманной Красотой существования.

Такую девственную красоту и силу мы можем пока еще наблюдать в немногочисленных уголках нашей Земли. Дай Бог, чтобы они сохранились…….
Так вот бывает и так, что эта благодать изливается от Бога через Святой Дух постоянно, а ты не в состоянии воспринять ее, и как бы не старался святой Дух , а Душа твоя не слышит Бога.( я не о тебе в данный момент).
Но и такие люди есть, и связь у нас с Богом осуществляется не только через Святой Дух со стороны Небес, но и через имеющуюся у нас Душу. Нет Души – нет связи. Спит Душа – не достучаться Богу до человека.
Вот примерное описание процесса восприятия благодати или связи человека с Богом.


Теперь вернемся к материи.
Восхищаясь Природой и воспринимая ее своим существом…. как я описала выше, мы так же, именно душой - воспринимаем ее. Да несомненно, тело так же признательно Природе ( за экологию, климат, или погоду, тепло или прохладу, за солнце, или дождик, за свежий ветер и так далее). Но это тело, и «благодать» для него состоит в том, чтобы оно не утратило способность существовать в нашем мире. Если телу комфортно, оно не болеет, то и душевный покой находиться в равновесии. Но, восторгаться красотой, удивительной гармонией законов природы способна только наша Душа. При условии, что она не спит, либо не продана.


Теперь разберем, что такое частоты(система частот, в данном случае Перуна, раз мы говорим о нашей школе и наших методиках).
Это Световой спектр. Но не просто радуга, а каждая длина волны, имеет не только цвет, но и собственное название – имя, или ключ.

Те, кто учится в школе на первом курсе обязаны вспомнить,либо вновь изучить ( биология 6 класс) и понять каким образом наше тело насыщается энергией Света( его спектра). Это происходит в клетке ДНК аминокислотах. В которой АТФ отвечает за транспортировку энергии света изначально. Далее происходит сложный механизм синтеза.
Здесь надо сказать, что наша жизнь поддерживается не только питанием, через органы пищеварения, но и сложным процессом синтеза энергии Света( Солнечного света, излучения планет нашей Солнечной системы и в комплексе космического излучения нашей галактики Млечный путь).

Можно пока эти ограничиться…. Но по сути частота на которой мы существуем, как живой мир Планеты (Единая матричная частота планеты Земля ) - складывается из всех перечисленных параметров излучений.
Итак, энергия Света нужна нам для жизни тела в нашем трехмерном мире. В первую очередь для тела. Не будет телесной оболочки, не будет вселения Души, как искры Божьей. Душе же бессмернта для нашего трехмерного мира.


Поэтому, чтобы разобраться с кашей в твоей голове, Саша, я так подробно начала объяснять азы школьной программы.



Ты, спрашиваешь: не мешает ли работа с частотами налаживанию канала общения Богом?

Есть энергия для тела, есть Духовная пища.
С Богом, как я рассказала, мы общаемся через свою Душу. Наше тело набирает силу и энергию из Света. Спектр частот блока Перуна – это энергетическая азбука Света и методика оздоровления тела, и думаю, что чем здоровей будет твое тело, тем легче будет твоей Душе «налаживать канал общения с Богом».
Хотя есть утверждение, что путь к Богу лежит через страдания.
Если «страда-ни -я» человека рассматривать как напряженный процесс сбора урожая, в пору созревания плодов жизни, как «библейское собирание камней» , как процесс истинно правильного, разумного усвоения уроков жизненного пути, и так далее – то такие страдания идут на пользу и являются истинным завершением пути к Богу по пути каждого жизненного воплощения.
Если под страданием подразумевать несчастья и мучения, которые чем больше человек испытывает, тем ближе к Богу становиться, то с эти мне трудно согласиться.
Ведь несчастья, в каком бы количестве они не присутствовали в судьбе человека, не смогут самочинно изменить человека. Сделать его терпимее, добрее, совестливее и так далее.
Ведь само страдание только ожесточит человека. И чтобы оно принесло пользу, необходим очень долгий процесс осмысления, и нередко ведет в тупик. И чтобы понять смысл испытаний- необходимо изменить само отношение человека к страданию. И воспринимать его не как наказание (именно так мы его и воспринимаем) а как - УРОК, или СТРАДУ.

Я не стану уходить далеко в рассуждениях, но мне очень хочется надеяться, что если изменится отношение к тем неприятностям, которые мы воспринимаем, как несчастья и будем искать в них ответ на свои поступки, и извлекать уроки, то именно такой путь и приведет нас к Богу.

Здесь есть еще один вопрос Саши:
А как относится Дух планеты к частотам Блока Перуна?

Саша, если бы я была знакома с духом планеты, то я бы обязательно спросила бы его об этом.
Если рассматривать вопрос иной точки зрения, то:
Земля - живая субстанция. И скорее всего у нее есть Душа и Дух, как у человека. И эти многострадальные Душа и Дух смотря на все наши безобразия, которые мы устраиваем на теле Земли - очень терпеливы и выносливы.

Но видимо, периодически, когда деятельность человечества переступает все границы дозволенного, Земля вынуждена сбрасывать с себя часть тяжкого бремени. Тогда и у нас наступают тяжелые времена…..
Учимся ли мы на своих ошибках, понимаем, о чем нас предупреждают космические законы? Или вы до сих пор считаем себя Царями природы?
Если человек в результате своего развития станет более мудрым, будет способен правильно понимать законы, по которым ему следует жить, сможет понять нашу Природу, которая и является Духом нашей планеты Земля, и с благодарностью и бережно будет жить на своей Земле, и относиться к ней с любовью, то, я думаю, что такой человек не только достоин одобрения со стороны Духа планеты но и будет необходим ей.


Саша, ты спрашиваешь у меня совета, как я понимаю….. А вопрос заключается в том, а туда ли ты идешь? Тем ли занимаешься? А здесь еще противопоставление твоей Веры и методик нашей школы, которые странно называются…. Видимо ( как ты предполагаешь)ветер дует из язычества. А сейчас, ввиду противопоставления современных Неославян-ариев себя и свою веру, всему чуждому, по их мнению миру разворачивается очень некрасивая история.
Когда происходят подобные сталкивания позиций следует искать третью сторону. Кому это выгодно. Но мы сегодня не этот вопрос обсуждаем. Просто хотелось еще раз напомнить. что даже в том случае, если каким-то образом мы пользуясь в методиках школы Древними знаниями како-либо Культуры( в данном случае Славянской) ни коем образом не поддерживаем разжиганию розни между культурами и верованиями. Что, к большому огорчению можно наблюдать на известных сайтах. А жаль.
Я пришла к глубокому убеждению. что нам необходимо не тратить дрегоценное время на голосование ( за красных или за белых), история показала бессмысленность такого деления), а ИЗУЧАТЬ и использовать в своей работе Древнейшие памятники ЗНАНИЙ наших Предков.

Я отвечаю за то, что делаю. Ни к «народникам», ни к «славянофилам», ни к «язычникам», ни к упаси боже «космоэнергетам» моя школа и методы обучения отношения не имеют.

Начало обучения, первый курс - дает возможность узнать и изучить первый уровень строения человека – наше физическое тело, И здесь невозможно обойтись без применения частотных методик, а это связано с частотной грамотой. Именно она и называется Системой Перуна, или блоком Перуна. В этой системе каждая частота есть единица длины волны излучаемого и преломленного Света (это я уже объясняла).
Названия частот-(ключи) названы соответственно природно- временным циклам, нашей планеты. Названия частот берут истоки с древних времен первой цивилизации , когда поле Земли было чистым и не было замусорено разнообразными «эгрегорными» образованиями. В настоящее время именно они засорили наш ближний космос.
Будем надеяться, что в скором времени поле очистится полностью. Новый цикл времени, который начнется 21122012 с точки «Рассвет Сварога»- начнет именно с такой оборки территорий.
Единая матричная частота ЕМЧ планеты в настоящее время начинает повышаться и с 53 единиц достигнет уровня 70.
Это необычайно много.
Практически на треть повысится частота, на которой будут работать наши физические органы. Душа имеет настройки более высокие,( и для нашего трехмерного пространства- постоянные). Но дело в том, что постоянно возрастающая разница в уровне настроек Души и тела ( особенно это происходит в последние год, и месяцы) будет нами ощущаться систематически.

Если можно так выразиться, в результата кропотливой работы, Душа постоянно повышает уровень настроек тела, но не всегда это ей удается. Гири( пороки, привязки, заблуждения, и так далее) - тянут вниз наш физический план.

Если разрыв, между уровнем настройки физики нашего тела и частотой на которую настроена наша Душа будет постоянно возрастать, то физическое тело не сможет справляться с данной нагрузкой( болезнь несчастный случай и так далее)..


Постоянно повышая уровень настройки физического тела,( применяя ключи высокой частоты) мы тем самым можем сокращать этот разрыв, помогая своей Душе.
Чему мы собственно обучаем наших слушателей на первом курсе школы.


Но,……есть одно очень важное замечание, которое и является основным.
Применяя ключи частоты системы Перуна( настраивая свое тело на высокие частоты необходимо менять уровень духовности. То есть стоять под частотами как под душем - это скорая помощь. Создав защитный панцирь из частот, и не изменив внутреннего мира, ни одна система вам не поможет.
Повышать уровень духовности необходимо постоянно - это и есть страда. Кропотливая работа над собой.

Ученики, начиная с первых дней обучения имеют возможность это делать. Для этого в школе проводятся выездные мероприятия, размещается соответствующая литература. Необходимые статьи, книги, в летних экспедициях проводятся тренинги, беседы, обсуждения.... Вопроса нет конца. Но я не видела никого, кто бы оставался в результате проведенной работы на том же уровне, что был в самом начале. Да, не спорю многие просто ленивы и их трудно раскачать.

Есть и такие, кто считает, что количество само перейдет в качество.
В этом случае - нет. Были такие, кто пристрастился к частотам, как к опиуму. И стоять под ними – стало главной целью. Оказывается, бытует убеждение, что частоты меняют человека…….. Это не совсем так…..
Изменить человека, вернее показать путь развития способна только Душа человека. Именно она способна помочь измениться духовному плану, особенно, если физический план уже настроен на более высокий уровень. И нет огромного разрыва между физическим планом и уровнем Души.
Именно это разрыв нам предстоит пережить в ближайшем будущем.
Не забывайте, что я перечислила только два уровня, так как меду самым низким и верхним существует множество подуровней, в них физическое и духовное так сплетено, что представляют собой очень сложную систему. И различить где дух, а где физика тела бывает сложно. Именно в этих узлах особенно больно бывает разрывать связи – наросты. Поэтому повышаем мы частотами свой физический уровень, и распутываем узлы, убираем мнимые ценности, и перепахиваем поле судьбы.
Не знаю, ответила ли я на все вопросы, но как видящий человек прочла между строк ваш страх и растерянность перед выбором, который вдруг возник. А Выбора то на самом деле нет.

Это всего лишь неграмотность и страх и однобокое толкование истин.

Горизонты необходимо расширять. В наше время Догмы только усложняют и запутывают жизнь. А ее надо знать и разбираться в том, что хорошо, а что плохо помогут вам знания.
Удачи.


Последний раз редактировалось ОЛЬГА_НКЭ; 15.12.2012 в 16:42..
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
alma_4_8_75 (06.12.2012), burgunov (06.12.2012), cokol (15.10.2013), Dana (07.12.2012), fill (15.12.2012), galina (14.12.2012), galya (05.12.2012), Gipsovila (16.12.2012), guzha (22.03.2016), irina12641 (06.12.2012), ivettalen (06.12.2012), Knopka (16.12.2012), Liybava (07.12.2012), Luba-1708 (29.09.2013), Lyazka (15.12.2012), lyudmila19649 (24.02.2015), Nainna (29.12.2012), nataliasvob (07.12.2012), obv (22.12.2012), Tatyana (21.12.2012), zagelen (06.12.2012), zofa2012 (09.12.2012), Айгуль (28.09.2014), Айзорэль (12.11.2013), Анаэль (10.12.2012), Аня (07.12.2012), Арвен. (17.12.2012), Галина Сим (16.12.2012), Дмитрий М (06.11.2018), космик (16.12.2012), Майя (15.12.2012), Маруся (20.02.2013), Ната (09.01.2013), Параскева (14.12.2012), Станислав (16.12.2012), Фиалка (15.12.2012), Яшель (16.12.2012)