Показать сообщение отдельно

Старый 27.03.2024, 11:06   #530
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,258
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,464 : 12,783
По умолчанию

ЧТО ТАМ, НА ВЫСОТЕ ?

Итак, что там на высоте? В бескрайних просторах чистоты и света? Высочайшее преображение, легкий ветер, свободное дыхание и полет в неизвестность. Состояние безвременья, тишины, безмыслия, и вечного покоя. Человек не привык к этому, ему нужны эмоции, действия, без этого он не чувствует себя человеком. Но там, наверху невыразимое чувство родного дома, отдохновения, и счастья без причины.

Пока еще приходится разделять такие понятия как эго, Высшее Я, Дух. Но на самом деле это единое целое, и оно является частью нас. Уже скоро будет казаться диким выходить на Высшее Я, почти каждый будет чувствовать его как нечто нераздельное. Каждый войдёт в состояние целостности, будет дотягиваться до духовного уровня, и многое станет естественным.

А пока каждый намагничивается в собственную высоту, и чем выше ваши вибрации, тем больший диапазон света вы можете уловить. Привычка смотреть только земными глазами не дает возможности быстро ориентироваться в своих новых настройках. Всё внимание пока на личности и ее потребностях. Однако расширение сознания идет своим ходом, и мы не можем его остановить. Поэтому будем пока учиться быть на связи с Собой, свои Высшим Я. Сделаем это привычным для себя, необходимым.

Когда произойдет это слияние, вам больше не захочется жить обычной жизнью. Вас охватит жажда давно забытого ощущения счастья, которое вы испытывали здесь на Земле в очень давние времена. И это вспоминание будет ярчайшим переживанием. Представьте, что вы знаете, куда сделать следующий шаг. Просто знаете, без измышлений ума. И вы делаете его, не заботясь о последствиях. И всё происходит идеально. Сколько беспокойства вам удастся избежать, нервных переживаний. Лёгкая жизнь без тяжелых принятий решений. Вы просто знаете, как поступить. Конечно же это счастье. Вы управляете собой на каком-то другом уровне, на более высоком.

Мы постепенно уходим от понятия Высшее Я, и все больше чувствуем себя многомерностью.

НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (13.04.2024), ivettalen (27.03.2024), Аня (01.04.2024), АРА (16.04.2024), Асия (30.03.2024)