Показать сообщение отдельно

Старый 25.03.2012, 13:42   #7
burgunov
Новичок
 
Аватар для burgunov
 
burgunov вне форума
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 10
Поблагодарил: 11
Благодарностей: 220 : 10
По умолчанию

Хорошая тема насчет страхов.

Дело в том что недавно очень остро встал вопрос работы с ними. С самого начала работы с частотами я совершал ошибку: закрывался от возникающих негативных эмоций и мыслей, возникающих совершенно спонтанно, можно сказать автоматически, при работе с частотами, и никак не мог понять причину их возникновения. Что бы представить что-то хорошее, или удержать положительный образ для намерения, требовались большие усилия, после чего неимоверно уставал. Стоило расслабиться как меня накрывала волна негативно возникающих мыслей и эмоций. Причем все они имели отношения именно ко мне, т.е. все что плохое возникало в голове применялось ко мне. Меня это естественно пугало, потому что думал "раз подобное притягивает подобное, то как бы частоты не срезонировали в этом ключе." и я старательно блокировал эти мысли и эмоции, представляя что-то хорошее, от чего уставал еще больше.

Со временем понял, что от такой работы результата никакого, усталость постоянная, а мыслей и эмоций отрицательных как было так и осталось если не прибавилось.

А однажды пришло такое понимание: в расслабленном состоянии человек находится в "истинном" своем состоянии, и все возникающие мысли, эмоции будут ему соответствовать, и единсвтенная возможность от них избавитсья это прожить их не закрываясь. Насильно представляя чтото хорошее, я накладывал на старую программу новую. Старая в свою очеред накапливает потенциал и со временем "пробивает" новую программу, напоминая о себе. Это как с гипнозом, когда не сняв причину курения(алкоголизма) накладываю запрет, и через время старая программа действует еще сильнее. Иначе говоря, что бы изменить в сее чтото, нужно полностью опуститься на "дно" своего состояния. Во первых сразу станет понятно что менять, во-вторых это будет происходить не убегая от своих недостатков, и действительно их менять.

Как я это понял, перестал закрываться от негативных эмоций и мыслей, и они стали идти одна за одной, иногда чуть-чуть, а иногда шквалом, порой прекращаясь совсем, а спустя время поднимаясь новой волной, постепенно освобождая меня. Примечательно, то что эти самые мысли и эмоции имеют прямое отнощение к чакрам и блокируют их. Т.е. самые первый негатив был связан у меня с физическим здоровьем, а значит с первой чакрой.
Спустя время назойливые одни и теже по сути мысли, перестали появляться, за ними пошли новые, видимо имеющие отношения ко второй чакре. а следовательно так должно пройти с каждой чакрой, либо по отдельности либо в совокупности. Сразу перестал уставать, и от эмоций и мыслей теперь не возникает неприязнь, а удовольствие, которое скорее всего идет не от них, а от освобождения от них.

Здесь наверное можно сделать вывод: пока эти мысли эмоции сидели у меня в подсознании, вот тогда они и представляли собой опасность, с которой частоты могли резонировать. а как стали осозноваться и выходить, они стали безопасны.

Если у кого есть опыт на эту тему, давайте обсуждать.
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
alma_4_8_75 (09.12.2012), galya (25.03.2012), ivettalen (25.03.2012), nataliasvob (26.03.2012), samopa (13.05.2012), sv430903 (25.03.2012), zofa2012 (05.06.2014), Анаэль (10.05.2012), Аня (26.03.2012), Асия (11.01.2013), Майя (06.12.2012), Маруся (26.03.2012), Параскева (26.03.2012), Рада (05.06.2014)