Показать сообщение отдельно

Старый 08.09.2010, 19:14   #8
Ориана
Заходящий
 
Аватар для Ориана
 
Ориана вне форума
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Поблагодарил: 248
Благодарностей: 1,252 : 94
Отправить сообщение для Ориана с помощью Skype™
По умолчанию

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

"Всем Привет, долго думал и решил, затронуть тему Близнецовых Душ. Это очень большой пласт,но по стараюсь быть краток. Если будут пожелания расскажу более детально, т.к. это тема соприкасается с темами, Родственные Души и Кармический Брак.
Те кого во многих учениях и эзотерической литературе называют Близнецовые Души или Близнецовое Пламя, это душа родившиеся из Океана Мысли Творца. Не стоит думать что это определенная группа душ,нет это не так. Каждое Близнецовое Пламя при рождении разделяется на две половинки Мужскую и Женскую. Хоть пламя и разделилось на две половинки, каждая из них несет в себе одновременно мужское и женское начало. И поэтому каждая душа может Воплощаться как в мужском так и в женском теле. От каждой души индивидуально зависит согласно ее Выбору, какой опыт ей нужен. Близнецовые души очень сильно чувствуют потребность в друг друге, т.к. являются одним целом, но это связь начинает проявлять себя не сразу. Может пройти много Воплощений на разных уровнях Бытия, как в огненных мирах так и в мире плотном(физический мир). По прошествию определенного времени, хотя само понятие время весьма условно. Каждая из них чувствует, что пришел момент снова соединиться,но при этом каждая в отдельности сохраняет индивидуальность своего сознания. То что я пишу относится к уровню, Зрелых и Древних душ, тех что уже собрали опыт, находясь и в разлуке и хотят снова стать единым целым,и идти держась за руки(Образное выражение) но единым не значит поглощение одного другим нет же.Тут идет речь,о совершенно другом единении. Единение на уровне Высшего Я или Золотого Ангела! Что в принципе одно и тоже. Как приходит время, Близнецового Пламени соединиться снова уже в новой форме партнерства, две половинки Воплощаются на Земле-Матушки. Но это только самое начало их поиска друг друга, люди такой поиск называют, поиск своей половинки или своей Истинной Любви. Хотя истинный смысл многими утерян и забыт этих слов, но сами слова сохранили истинный смысл, того что несут в себе. Приведу лишь несколько примеров, встреч таких душ, и некоторые характерные качества по которым можно узнать что встретились именно Близнецовые Души(Близнецовое Пламя). Один из самых заметных что многим сразу бросается в глаза это то что, когда они воплощаются и готовы встретиться и идти по миру вместе снова как одно целое,но в новом качестве. Это то что каждый их двух половинок с детства или ближе к подростковому возрасту,хотя бывают и исключения уже в взрослой жизни. Начинают смутно чувствовать, что где то есть моя противоположность,моя Настоящая(Истинная) Любовь, моя Любимая,мой Любимый.Многие сказки различных стран и культур так или иначе сохранили в себе крупицы познания Бытия таким какое оно есть. Намекну лишь не некоторые мотивы в сказках, прекрасный принц едет за тридевять земель за своей принцессой. Или прекрасная принцесса идет по зову Сердца по поиски своего возлюбленного. Как говорится сказка лошь,да в ней намек, юным молодцем урок! Но я слегка отступил от нашей темы разговора. С возрастом это ощущения поиска усиливается, у некоторых появляются их Возлюбленный или Возлюбленная во снах, т.е. в это время когда сознание находится в расслабленном состоянии, легче войти в контакт и передать весточку. Есть и другие способы узнать друг друга но в основном они комбинируется из многих видов, что бы полностью понять, что это не случай их свел вместе. Другие признаки, это с детства симпатия к определеным качествам в человеке как во внешности так и в духовном плане характера. Например Мужской половинке могут нравится девушки, только светловолосые или блюнетки, а девушкам наоборот, если сами брюнетки то шатены ли блондины,но не брюнет. Уже понимаете,взаимосвязь? Них могут быть практически одни и те же или по крайней мере очень схожие черты характера, судьбы, привычки. Все это не случайно,друзья мои, нет, случайностей нет и не когда не было! В самом начале я сказал что они являются одним целым, разделенным на две части для получения различных видов опыта и на различных планах.Но их тянет к друг другу когда они решают стать единым целым. И не важно где они Воплотились и как далеко друг от друга физических, их связь рано или поздно им вывидит друг к другу, как свет маяка на вершине утеса, притягивает корабли! И когда они находят друг друга, одно из двух или Великая радость или Большая Скорбь. Скорбь может быть из-за того что кто из них не смог дождаться другого и вышел(а) женился, вышла замуж.Но если но находят друг друга и видят что каждый из них Свободен то Союз Любящих Сердец не заставит себя долго ждать. Если бы только видели что видел, я. Когда Близнецовое Пламя находит себя, и соединяется в единое целое, какая красота вокруг них, чувствуется что сама Мать-Земля радуется Сердечно за детей своих, и эта радость на стока велика что этом проносится по солнечной системе и одновременно помогает ней повысить свои вибрации или по другому приближает выход на новую Октаву!своими глазами видел лишь единожды такой Брак. Его сложно описать, потому что это не что больше чем сейчас я описал, на много большее.Слов не хватает! Такие встречи и постепенный переход их в Брак не так уж част! В виду определенных правил и испытаний! Через которые должны пройти Близнецовые Души(Близнецовое Пламя)
P.S. Мой друг нашел свою половинку я за него очень, рад. Правда и я играл далеко не последнюю роль, в начале их отношений.Скажу лишь одно, на пути во соединения Близнецовых Душ(Близнецового Пламени) постоянно встречаются преграды, такие как сомнения, расстояние физическое т.е. могут жить как в одной стране так и в разных странах. Им надо притерпеть все Испытания вместе держась за руки друг друга. Теперь наверное вы понимаете почему Лишь не многие находят друг друга и так много прекрасных сказок со счатливым концом. То что я в этом Блоге описал всего лишь Крупица от того чем же является Близнецовые Души(Близнецовое Пламя)"

Последний раз редактировалось Маруся; 06.09.2012 в 00:14..
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galant (28.12.2010), Galija (12.05.2020), irina12641 (11.09.2010), ivettalen (08.09.2010), vera (20.09.2013), zagelen (06.11.2012), zofa2012 (27.10.2013), Анаэль (11.09.2010), Асия (10.07.2014)