Показать сообщение отдельно

Старый 28.06.2012, 21:58   #54
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Отрывок из записей Джея Ди "Миссия Кассандры".


Отрывок из записей Джея Ди "Миссия Кассандры": В 2011 году Джею Ди позвонил незнакомый человек, назвавшийся Габриэлем, и предложил встретиться... Встречи проходили в течение 9 месяцев, что из этого получилось, можно подробнее прочитать в книге. А пока отрывок, объясняющий случаи массовой гибели дельфинов, рыб, насекомых; "неадекватного" их поведения... И вывод - планета подсказывает нам..

"Д.Д.: Да, это так, в мире за то время, что мы не виделись, произошло просто невероятное количество самых неоднозначных событий и мне хотелось бы поговорить о них в хронологическом порядке, ну и я надеюсь, что наше обсуждение будет действительно интересным. Хотелось бы начать со следующего. Как ты, возможно, знаешь этот год начался прям таки с первого дня с рекордного по количеству на отрезок времени падежа птиц, рыб и прочей мелкой морской живности как то крабов, рачков и тому подобное. Насколько я знаю, выдвигались самые нелепые теории относительно причин такого резкого вымирания, но не одна из них не оказалась наиболее подходящей, насколько я знаю. Что ты мог бы сказать о причинах гибели всех этих животных в столь огромных количествах за столь малые промежутки времени?

Габриэль: Помнишь я говорил о том, что не стоит цепляться ко всякого рода датам в различных пророчествах, а стоит более всего следить за знаками, которые дает вам само Творение? Так вот в этом году их было более чем предостаточно для того, кто умеет их видеть слышать и понимать их значение. Не зря этот год, еще не завершившийся, считается одним из наиболее катастрофичных за последнее столетие, ибо он полон предзнаменований и предупреждений и одним из таких недвусмысленных сообщений является вымирание птиц, рыб, всяческой морской живности, китов, дельфинов, насекомых и даже акул. Причин же для вымирания просто уйма – можно было бы смело сказать, что за каждым отдельным случаем стоит своя собственная причина, но под всеми можно подвести один единственный знаменатель, а именно – происходит глобальное ИЗМЕНЕНИЕ сознания, частью которого, как вы знаете, являются все эти рыбки и птицы.

Меняется планета и ее обитателям приходиться также трансформироваться. Из конкретных случаев гибели могу назвать следующие: необычайно низкие температуры воды и воздуха – стремительное истончение озонового слоя и как следствие проникновение в верхние слои все большего количество космического излучения и солнечного ветра, усиленная метеоритная активность в околоземном пространстве, о которой я еще поговорю ниже. Все это предвестники больших изменений для тех, кто умеет видеть. Можно также назвать и еще пару причин – а именно ослабление напряженности магнитного поля планеты и появление все больших брешей в нашей магнитосфере, что влияет как на качество воздуха в атмосфере, так и на воду в океанах, реках и морях.

Усилившаяся солнечная активность, так как мы вот вот вступим в пик 24-ого солнечного цикла также своего рода сильный стимулятор больших изменений абсолютно во всех средах обитания. Движение магнитных полюсов, которое в этом году приобрело просто катастрофические масштабы, что, как вы помните, явный признак близкой инверсии полюсов, также влияет на навигационные способности птиц и млекопитающих как дельфины и киты, а потому вас не должны удивлять случаи выброса на берег этих животных, столь многочисленные с начала этого года. Многие животные становятся агрессивнее, многие появляются в местах, где до этого ранее не появлялись лишь потому, что их среды обитания вследствие всех перечисленных факторов стали негодными для проживания. Последней причиной этих вымираний можно назвать все большую наэлектризованность атмосферы нашей планеты вследствие как приближения момента Перехода, так и других крупных небесных тел, которые, как вы помните, должны пройти сквозь этот регион Галактики весьма вскоре.

В результате птицы могут получать электрические удары в верхних слоя атмосферы, где подобная энергия начинает аккумулироваться в местах так называемых завихрений магнитного поля или регионах образования мини полюсов; во время сильных солнечных штормов или при движении магнитного поля по коридорам инверсии. Это также опасно и для самолетов, летающих в более высоких слоях атмосферы, так как угроза попасть в такой мини полюс или подвергнуться воздействию излучения от космической радиации или солнечного ветра сейчас высока как никогда. Не исключается и вариант, при котором в корпус могут угодить мелкие метеоры и вызвать разгерметизацию всего судна. Если вы поинтересуетесь, то узнаете, что подобные случаи в последние три года усилились втрое. Ну и естественно за всеми этими изменениями как вы, возможно, помните из предыдущих бесед стоит ничто иное, как апгрейд всего сознания в преддверии Перехода.

Как бы возможно мрачно это не звучало, но эти массовые гибели представителей второго уровня, сделавших выбор воплотиться уже после Перехода на этой планете в виде существ третьего уровня, в то время как вы перейдете на четвертый, неоднозначно говорят о том, что следующими в таком же положении скоро окажутся люди. Сознание производит свой апгрейд поочередно – сначала представители второго уровня, а потом третьего. То есть, учитывая все перечисленные мною факторы, приводящие к гибели этих животных, рыб и птиц есть более чем однозначный повод заявить, что вскоре эта планета пройдет через следующую фазу изменений, но при этом развоплощаться столь же массово будут не животные и птицы, а люди, так как на этот раз именно их среда обитания, вследствие этих перечисленных выше факторов, станет непригодной для жизни вообще. Это значит полный и необратимый коллапс системы, в которой вы ныне живете с учетом всех существующих изменений. Я не раз говорил еще при первых встречах, что вам стоит внимательнее приглядываться к обитателям второго уровня, так как именно их поведение, в том числе и ныне усилившаяся смертность, должны дать намек относительно того, что ждет людей как вид в ОЧЕНЬ близком будущем. Одним словом, как всегда будьте бдительны и следите за знаками, что вокруг вас.

Последний раз редактировалось Маруся; 06.09.2012 в 22:29..
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galant (20.07.2012), nataliasvob (20.07.2012), samopa (11.11.2012), sv430903 (28.06.2012), Анаэль (21.11.2012)