Показать сообщение отдельно

Старый 31.10.2016, 15:33   #29
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,254
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,447 : 12,779
По умолчанию

ХЭЛЛОУИН В ВАШЕЙ ШКОЛЕ, УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Вот такую записку нашел у сына в дневнике, сказать, что удивился, это ничего не сказать. Мало того, что в школе в первом классе теперь празднуется хэллоуин, (Официально действующая «Американская церковь сатаны» открыто провозгласила «Хэллоуин» своим праздником, отмечая его регулярным совершением «черных месс») так его еще и днем всех святых назвали.

На следующий день пошел к учительнице выяснить что вообще происходит, и самое главное от куда ноги растут, очевидно что сама она до такого бы не додумалась, без команды сверху такие вещи не делаются. Ответ же был в духе того, что ничего страшного, это у нас такая уже традиция (ребенок учится в 1 классе) детям же это нравится. На вопрос, кто это организовывает, внятного ответа не было, было что-то в духе "я сама". Подошел к завучу, думал тут узнать что-то конкретнее, но все опять свелось к тому, что так сложилось и мы сильно не празднуем, это больше для старшеклассников.

По теперешней ситуации в образовании, поверить в такие случайности я думаю мало кто сможет, тенденция явно кем-то организованна и у меня даже больше вопросов ни к министерству образования, ни к чиновникам, а к вам, простые учителя, те кто вкладывает детям такие бумажки в дневник. Нам сказали, а мы сделали, а что такого, ох уж там в министерстве придумали опять, нам не нужны проблемы. Такие ответы я думаю чаще всего звучат. Нам же сказали, от нас ничего не зависит, это просто наша работа. А между тем основные гадости на земле делаются именно с этими словами, а потом все удивляемся ,почему дети такие? Еще больше у меня вопросов к родителям: почему молчим?

Ведь многие родители реально сшили костюмы, еще наверное когда провожали давали напутствия в стиле "будь хорошим маньяком или ведьмой". Хоть кто-то задумался над смыслом происходящего? Посмотрите на это со стороны. В Костроме, в городе колыбели династии Романовых, ряженые в чертей и вампиров детишки идут ни в лес, нет ,в ШКОЛУ, чтобы отпраздновать день всей нечисти вместе с учителями. Дикая картинка правда? А кто виноват? Министерство образования? ГорРОНО? Конечно только они, а мы все не при чем, мы просто собрали детей на праздник, сшили костюмы, положили записки в дневник,отправили ребенка на американский праздник нечисти,чтобы был как все, потому что все идут,а значит это нормально,и мы должны,такая получается логика.

Скоро нас ждет повторение этого обряда, праздником его назвать как то язык не поворачивается, просьба к родителям и учителям, ознакомьтесь со статьями что ниже, такие вещи как хэллоуин это только один из элементов информационной войны, цель которой ни политическая, а мировозренческая победа над противником, а противник это мы с вами и наши дети.

— Осторожно, Хэллоуин
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
— Хэллоуин в школе - когда смерть и убийства становятся нормой
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
— МАМА, КУПИ МНЕ МОНСТРА!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
— Генезис хэллоуина
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Андрей Афанасьев
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ALLENA (31.10.2016), galya (02.11.2016), ivettalen (31.10.2016), Luba-1708 (31.10.2016), lusy_513 (17.01.2017), lyudmila19649 (21.04.2017), Nkotina (13.04.2019), sv430903 (31.10.2016), zlatoustochka (13.11.2016), Аня (01.11.2016), АРА (13.11.2016), Асия (26.01.2017), Людмила28 (31.10.2016), Майя (31.10.2016), Параскева (31.10.2016), Рада (16.11.2016)