Тема: Актуально
Показать сообщение отдельно

Старый 04.11.2023, 17:44   #79
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,258
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,464 : 12,783
По умолчанию

ЯСНОВИДЯЩИЙ КШИШТОФ ЯЦКОВСКИЙ О ТОМ, ЧТО БУДЕТ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ

После долгого отвлечения на парламентские выборы в Польше, по ходу которых любимый ясновидящий поляков освещал больше внутреннюю ситуацию, пан Кшиштоф Яцковский вернулся к вангам про глобальные мировые проблемы.
И самой большой проблемой господин Яцковский видит Ближний Восток, где сейчас начинаются очень серьезные вещи. Вот что он обещает (отдельный респект господину @gbkEmilgbk да дайджест):

Добрый вечер, дамы и господа. Не хочу этого лишний раз говорить, но сейчас со всех сторон вангуют, что происходящее на Ближнем Востоке может выйти из-под контроля. Но я об этом предупреждал.

Люди, которые смотрят мой канал подтвердят, что я говорил, что-то замышляют что-то против Украины. А когда началось, я сказал, что это конфликт не последний, что через какое-то время будет второй – так что оба они будут локальными и происходить одновременно. Но через какое-то время один из конфликтов выйдет из под контроля.


Что будет дальше? Я вижу какую-то огромную группу людей, которых насильно удерживают в каком-то здании. Это здание захватит какая-то вооруженная группа. Здание похоже на какой-то торговый центр. И переговоры с террористами затянутся довольно надолго.


Тем временем на Израиль внезапно нападет одна из арабских стран. Алжир и хуситы уже официально все объявили, но эти новые страны будут серьезные и какие-то неожиданные. Всего их и три и по замыслу и общему договору они должны нападать последовательно, по очереди.

Все начнется с какого-то огромного взрыва, но я не вижу, чтобы Израиль немедленно ответил на это. Когда он заявит, что будет отвечать, активируются две другие страны и начнут ему угрожать. Возможно, что одной из этих двух стран будет Турция, но я точно не знаю.

Что будет в Газе? Участь Газы предрешена и там все зачистят в короткий срок. Но после этого вдруг объявится какая-то новая террористическая организация. Это будет не Хезболла и не ХАМАС. И тогда в регион в полную мощь войдет Америка и другие страны. То что начнется будет объявлено как борьба против террора. Это значит, что какие бы террористические группировки ни находились в этом регионе, они будут уничтожены.

Однако, все, что сейчас происходит на Ближнем Востоке и что там только будет происходить, является лишь началом борьбы, которая спровоцирует многопоточный конфликт во всем мире.
Не будет единого фронта по принципу, что вот здесь конфликт на Ближнем Востоке, а здесь вот конфликт в Украине. Локальных конфликтов больше не будет. Все сильно перемешается. И будет невиданное противостояние с угрозами ядерным оружием. Будут страхи.

Когда я смотрю на портрет президента Китая, у меня складывается впечатление, что он чего-то боится. Я могу даже сказать, что он боится некоего “тотального оружия”, которое есть у США. И к чему-то ядерному это новое “тотальное оружие” отношения не имеет.

Из-за этих страхов в прямой войне Китай участвовать не намерен. У него сейчас надежды на Россию и Иран, которые и должны будут действовать. А план Китая – как бы гуманитарный. Он будет призывать к миру, оказывать помощь и всячески ломать планы Израиля и США.

Китай боится физически вмешиваться в эту войну, потому что знает, что у Америки есть то самое “тотальное оружие”. Но я не понимаю, что за такое тотальное вооружение? А может быть, есть какое-то оружие, которое страшнее ядерного?

Но Европа будет участвовать. Европу будут атаковать изнутри. Когда я закрываю глаза, я вижу такую сцену. На улице ночь, но вокруг пылают автомобили и магазины. На тротуарах лежит огромная масса людей. Их охраняет полиция, не я не могу сказать, почему эти люди лежат. Страна напоминает мне Францию.

А потом я вижу перемещения, которые похожи на интернирование. Разного рода беженцев расселят по разным местам Европы, которые им будет запрещено покидать. А тем временем по всей Европе будет объявлена мобилизация, будут говорить, что грядет великая война и будет так страшно,
что люди будут бояться дышать.


поговорим с Жириновским?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (04.11.2023), АРА (19.01.2024), Петя Петров (09.11.2023)