Показать сообщение отдельно

Старый 24.09.2021, 10:13   #230
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Энергетический Прогноз на Октябрь 2021 Натали Иван

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Октябрь 2021 года, по земному календарю – это месяц торжества энергий Венеры. Это очень легкие и радостные энергии. Еще в октябре присутствует влияние Раху. Эти две энергии рядом, усиливают влияние друг друга, и это похоже на волшебство, такое легкое и радостное волшебство.
Не смотрите на небо, на движение небесных тел, там жизнь планет протекает в своих ритмах, и имеет влияние в более глобальном смысле на всю матрицу Солнечной системы, которые детально описать и применить к жизни отдельного человека невозможно.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Человеческий разум управляет жизнью каждого индивидуума, человеческий ум стоит на страже возможного или невозможного для каждого из нас. А жизнь людей, в общем протекает в ритмах и энергиях земного календаря. Календарь имеет непосредственное влияние на энергии пространства Земли и на жизнь каждого из нас. Более того, каждый день недели имеет свои вибрации и свое влияние на пространство, а значит влияет на наши дела и приоритеты, если мы конечно умеем прислушиваться к вибрациям пространства. Если мы не умеем слушать и понимать то, что близко к нам, то изменение вибраций пространства от движения планет по своим орбитам, нам тем более будут не ощутимы, непонятны, а что непонятно нашему уму, то он не пускает в нашу жизнь.

К этим вибрациям восприимчива Земля и смена эпох на Земле будет зависеть от движения Солнца, Солнечной системы в нашей галактике Млечный путь и передвижение галактики во Вселенной. Это все важно, но цели нашей жизни на этой планете определяет наша Душа, и для ее целей не столь важны глобальные вибрации, наши дела и цели к ним не столь восприимчивы, но вибрации Земли, вибрации календаря и каждого проживаемого нами дня определяют, на сколько цели нашей Души в этом мире будут достигнуты.
Итак, вернемся к октябрю и к нашим целям, к которым стремится наша Душа на этой планете. Мы все это чувствуем и понимаем, но во многом сбиты с толку, как этого достичь и как преодолеть препятствия, чтобы получить желаемое. И это все игры нашего ума, в этом интерес, и каждый сам себе придумывает сложности, чтобы их преодолевать, превозмогая себя, ведь самое большое удовольствие мы получаем не от достижения желаемого, а от того, что смогли, преодолели, расширились для нового уровня достижений. Как только желаемое достигается, к нему очень быстро теряется интерес и мы стремимся к новым достижениям.

Если мы не играем в эту игру с жизнью в этом мире материи, не желаем, не стремимся, не достигаем, то очень быстро устаем от жизни, интерес к жизни угасает, из тела уходит энергия и наша Душа уже устремляется в другие пространства там, где интересно, радостно и легко. Жизнь на Земле, без интереса Души к этой Жизни, становится унылой, лишенной сил и смысла.
Люди на столько заигрались в сложности жизни, что для многих Душ желаемое становится слишком трудно достижимым на этой планете, слишком много препятствий надо преодолеть для тех, кто очень увлечен играми внешнего мира и тогда быстро теряется любой интерес к жизни вообще или возлагаются ложные надежды, часто не имеющие отношения к желаниям и стремлениям Души.

Пространство конечно устроено таким образом, что застои и однообразие невозможно и каждая Душа на этой планете найдет свой интерес и самостоятельно может определить уровень сложности для достижения, так, чтобы было интересно и досягаемо, но если человек постоянно уговаривает себя, в том, что «то, что Я желаю для меня невозможно», то нет доступа для желаемого войти в пространство и жизнь такого человека. Есть только одна возможность получения – это забыть о желаемом вообще, увлечься чем-то другим и тогда отойдут все препятствия ума о невозможности получения именно этого желаемого. И когда человек уже совсем ничего не ждет, когда-то желаемое как «снег на голову» неожиданно сваливается беспрепятственно и с абсолютной легкостью, как буд-то так и должно было быть…

Все дело в том, что здесь сбываются абсолютно все мечты и единственным препятствием для этого бываем мы сами, точнее игры нашего ума в ложности, препятствия, невозможности, всевозможные ограничения и прочие страсти-мордасти. Так называемая «драма жизни», закостенелая игра в ограниченность и страхи, которую придумывает общество и наше человеческое начало на столько этим увлекается, что слишком серьезно все воспринимает без легкости и без радости самого процесса Жизни.
Но это только одна сторона жизни, а жизнь дуальна. Дуальность – это не страшный зверь, от которого стоит бежать. Дуальность – это условие возникновения и существования энергии, а значит и самой Жизни. Дуальность – это противостояние двух противоположностей, в следствии этого противостояния возникает энергия. Думаю, что все видели батарейку и два противоположных полюса на ней (+) и (-). Вся вселенная – это такая огромная батарейка из двух различных полюсов. И во вселенной, куда ни посмотри все дуально и все имеет свою противоположность. В этом и вся магия, и это проявляется во всем.

Если одни уверены, что все слишком сложно и ничего не возможно, то другим возможно все легко – они всегда в получении просто и радостно. Все зависит от настроек вашего ума, что вы себе позволяете, на что настраиваетесь на сложное или легкое. Вот и все принципы дуальности, ничего страшного в этом нет, страшно только то, что мы не понимаем зачем, как устроено и как это работает.

Что вы видите в мире, так он для вас и проявляется. В любом случае все достижимо, важен лишь выбранный вами путь в легкости или в сложностях. Для многих Душ важны не ощущения мира материи, а сам процесс и интриги игры. Но это всегда ваша личная игра, игра вашей Души в Жизнь и игра это не такая и продолжительная, напротив, слишком короткая, чтобы во всем разобраться и все успеть. Часто люди всю жизнь «ушами прохлопают» наблюдая за другими, забывая о себе, о собственной жизни, о своих целях…
Этот мир удивительный и волшебный. Это матрица, здесь абсолютно все буквально математически выверено и имеет свою цифровую программу развития. Если воплотившиеся Души людей не управляют процессами своей жизни, не пользуются этим правом, то цифровые настройки пространства делают все за вас и для вас, даже если вы на них не настроены. Пространство развивается самостоятельно, а так же нежно и с любовью заботится о каждом из нас. И да, пространство и время тоже дуально, как и все в этой вселенной. Развитие имеет линейные и цикличные периоды.

Я так много рассказываю, как устроен мир, в котором мы с вами находимся, потому что октябрь – это месят торжества энергий Венеры на планете Земля, а вибрации Венеры – это самая высокая частота, пик развития любого периода, как малого, так и большого. Я не буду вдаваться в подробности описаний энергий и в сакральную геометрию, чтобы в чем-то вас убедить. Просто дам небольшое описание энергий октября и на что лучше всего настроиться, чтобы этот месяц был максимально эффективным и приятным.

В октябре надо замедлиться, не торопить события, не торопиться жить, а перейти в ощущения жизни. Венера – это вершина, пик развития, высокие вибрации этого пространства, к ощущению которых все здесь стремится, включая нас с вами. Венера – это красота, радость, легкость, удовольствие, блаженство это любовь, мир и согласие, это понимание и принятие. В Октябре отбросьте все стремления и ожидания. Никакого напряжения, никаких трудностей и сложностей, никаких мучений и терзаний. Это расслабление в удовольствии. Это полученный результат всех наших стремлений и желаний – получить эти самые ощущения – радости, расслабления и блаженства, полное удовлетворение самим собой, своих достижений на пике удовольствия.
Потом будет спад, осмысление и постановка новых целей, но это потом, а сейчас, в октябре, в энергиях Венеры кульминация всего того, что вы задумали и на что направляли энергию с апреля месяца, если слушали мои прогнозы и следовали им.

Сейчас кульминация независимо от того, получили вы желаемое или нет.
Мы всегда будим стремиться к расширению и развитию, а значит мы всегда будем желать перехода от одного опыта чувств и обладания к другому, все время к улучшению, что лучше, красивее, приятнее. В этом смысл жизни в мире материи на этой красивейшей из планет. Кто думает, что жизнь состоит только из трудностей и разочарований, тот попал не туда либо слишком сфокусирован на негатив, увеличивая его и распространяя.
Земля – место разнообразной красоты и разнообразных возможностей. Человеческие земные тела не созданы для трудностей и тяжелого труда. Такие утонченные и нежные тела предназначены для чувственных удовольствий, и высочайшие вибрации в этой матрице для землян – это энергии Венеры, энергии красоты, роскоши, удовольствий и прекрасного вкуса во всех смыслах. Это те идеалы, к чему стремится жизнь на этой планете.

Венера – эта очень медлительная планета, самая медленная в Солнечной системе. В ее проявлении очень много странностей, и крутится она не в ту сторону, как остальные, и ось ее перевернута практически на 180 градусов. И вообще, она сильно отличается от других планет Солнечной системы, это и понятно, учитывая ее роль в матрице этого пространства, — все странности абсолютно логичны и оправданы.

Очень сильно мы ощущаем энергии Венеры в искусстве. Это застывшие движения или позы, изображенные в великолепных скульптурах великих мастеров, это застывшие пейзажи картин, это красивые изображения, творения рук человеческих. Это та красота, перед которой все застывает и глаз невозможно оторвать. Энергии Венеры – это когда мы «застываем» от восторга и эти мгновения заставляют нас видеть красоту этого мира и ценить жизнь. Эти моменты питают нас энергией Жизни.
Вот это все есть энергия, к которой мы все стремимся. Мы стремимся здесь к этой красоте, к этим радостям, к этим удовольствиям. Мы восприимчивы к красоте и чувствам когда замедляемся, как бы застываем…
Для Души не бывает удовольствий малых и больших. Все удовольствия важны. И они нам доступны с легкостью, когда мы на них настраиваемся, когда мы осознаем зачем мы здесь, наш ум сфокусирован правильно и наша Душа удовлетворена своей жизнью в этом мире.

В октябре абсолютно для всех людей правильное состояние – легкость и радость, расслабленность, наслаждение жизнью и достижениями.
Если ваши желания и стремления Души уже воплотились, хоть какие нибудь, то радуйтесь, пребывайте в блаженстве и удовольствии от своих достижений.
Подумайте о прошлой версии себя, которая была бы очень горда вами и тем, как далеко вы продвинулись сейчас.
Сформулируйте свои изменения, уделяя внимание всему, даже самой малой мелочи.

И еще, это важно! Оставьте вопрос пространству –
А ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЕЩЕ ЛЕГЧЕ, ЕЩЕ ПРОЩЕ, ЕЩЕ РАДОСТНЕЕ?
ЧТО ЕЩЕ ВОЗМОЖНО ДЛЯ МЕНЯ, ЧТО Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ СЕБЕ, ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО?

Просто озвучите эти вопросы и не ищите ответов, а оставайтесь открытыми в принятии. Ничего делать не надо. Ответы вам даст сама Жизнь и будет удивлять вас своими сюрпризами того, что вы даже не представляете себе, что такое возможно.

Мы часто ограничиваем себя и ставим пространство в тупик своими слишком конкретными и жесткими желаниями, что мне надо именно так, столько, в таком количестве и в такие сроки. Мы слишком торопимся. Как правило такие желания нам приходится исполнять самим и с большим напряжением, с большими затратами сил, времени, энергии. При достижении желаемого, а точнее, поставленных задач, уже нет сил радоваться и вдохновляться на новые подвиги и результат совсем не тот, каким мог бы быть. И вы это понимаете, что достигли наименьшего по сравнению с теми, к кому приходит в легкости… Кто не торопится. Расслабленно, в легкости — это энергии Венеры, энергии достатка и процветания.

А если ваше желание до октября пока никак не исполняется и нет никаких сдвигов, нет легкости в ощущениях, то вы задумали либо слишком глобальное, либо не готовы принять, либо вы задали жесткие рамки своих ожиданий или уговариваете себя в том, что это для вас невозможно.
В октябре просто необходимо пребывать в состоянии легкости и радости, в удовольствии, чтобы быть на одной «волне», в одних вибрациях с пространством. Тогда все пойдет как надо. Венера вращается в другую сторону, не как все планеты и ее вибрации являются поворотными для пространства. Надо правильно настроиться в этот период.
Самое лучшее в октябре – позволить себе проживать ту жизнь, к которой вы стремитесь прямо сейчас, не откладывая.

Вы возразите, как так? Допустим, у вас ТАМ – дом, машина, любовь и закат в океан, и там ВЫ такой, сякой, умный, смелый и красивый, а сейчас у вас нет ничего этого…
Чтобы волшебным образом получить дом, машину, любовь и закат в океан, надо прежде подумать зачем они вам?
Все желания связаны с наслаждениями. Все наслаждения этого мира связаны с телом…
Позволить себе проживать ту жизнь, к которой вы стремитесь прямо сейчас, не откладывая – это перейти в ощущения себя в новой версии, такого и сякого, умного, смелого и красивого. Быть в ощущениях всего этого в собственном теле, относиться так к себе, соответственно говорить, одеваться и прочее. Буквально ощущать себя в новой версии, проживать это в ощущениях тела. Внешняя реальность подстроиться под ваши ощущения самого себя в новой версии. Какие у вас там новые привычки, в чем вы отличаетесь в той жизни, к которой вы стремитесь от себя сегодняшнего?
Если таких отличий нет, вы их не видите, и ощущения вашего тела, никак не меняются, не меняется отношение к себе, то ваши желания ложные. Это не желания вашей Души для этой жизни, в них нет развития и расширения, в них нет новых ощущений жизни. Подумайте об этом, каких изменений вы хотите, которые изменят ваши ощущения и ваши переживания самого себя в этой жизни и задумайте это для себя уже в марте следующего года.

Побудьте в вопросе —
ЧТО ДЛЯ МЕНЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ЦЕННО, ЧТО Я РАНЬШЕ НЕ РАСПОЗНАВАЛ КАК ЦЕННОСТЬ?
ЧТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧУ ДЛЯ СЕБЯ?
ЧТО Я ХОЧУ БОЛЬШЕ, А ЧТО МЕНЬШЕ?


Задавайте эти вопросы снова и снова, и что-то в вашей жизни начинает происходить. Жизнь — это магия!
А если вы понимаете, как в новой версии себя, должны измениться ваши ощущения от жизни, какой вы там, в новой своей версии, то не откладывая эти ощущения, начинайте их проживать уже с октября.
Если вы позволите себе проживать ту жизнь, к которой вы стремитесь прямо сейчас, не откладывая, в энергиях Венеры, то реальность обязательно подстроится под вас и будет вам соответствовать. Меняйте свой образ, меняйте одежду, привычки, войдите в новые ощущения целиком, в те ощущения, которые вы хотите проживать и не возвращайтесь обратно.
И еще один секрет для волшебства. Наш ум, как правило является препятствием для получения желаемого. Он опирается на пройденный опыт и именно наш ум нам подсказывает, что «это невозможно», потому что он не видел, не знает, не переживал…
Е
сли вы будете, допустим, утверждать аффирмациями, что «Я это имею», то ум будет сопротивляться этому, утверждая, что у вас этого нет. А с умом надо договориться обязательно, снять его сопротивление, именно ум страж возможного и невозможного в вашу жизнь.
Когда вы задаете вопрос, то ум не сопротивляется, он обескуражен, он становится наблюдательным, он ищет ответ, которого у него нет. Вы удивитесь, но ответ всегда приходит!

Очень уместный вопрос в пространство в октябре –
КАКОЙ У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЕГКИЙ И НЕОБЫЧНЫЙ СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО?
КАКИЕ ЛИЧНО МОИ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕДО МНОЙ ОТКРЫВАЮТСЯ, КОТОРЫЕ РАНЬШЕ Я НЕ ВИДЕЛ ИЛИ ОНИ БЫЛИ НЕВОЗМОЖНЫ?
А ЧТО ЕЩЕ ВОЗМОЖНО ИМЕННО ДЛЯ МЕНЯ?
И КАК МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТО, ЧТО Я ПЕРЕЖИВАЮ СЕЙЧАС?


Не ищите ответ в своем уме. Ум очень для вас старается, но он может вам подсказать лишь то, что уже знает, он опирается только на опыт.
Не создавайте четких форм, структур, не придавайте важности и отбросьте все ожидания. Во всем этом много тяжести, напряжения, ограничений. Пребывайте в состоянии легкости и расслабления, как ребенок в полном доверии.
Вы получите ответ там, откуда не ожидаете. Ответ будет прост до гениальности, адекватный вашим возможностям и найдется вариант именно для вас, что все будет легко и доступно. И который вы не видели, не замечали, даже не предполагали, что такое возможно.
Таким образом вы сможете добиваться всего, что захотите, убеждаясь, что жизнь волшебна, удивительна и прекрасна, если конечно перестать играть в чужие игры, отдавая им свое внимание. В чужих играх вы даже не игрок, вы только зритель и массовка, отдающий свою энергию игрокам. Уделяя внимание себе вы настраиваетесь на игру своей Души.

Да, жизнь – это игра Души в любовь, в ощущения, в материальные предметы, в радость через эти предметы, в личную силу и громкий смех. Мы приходим в этот мир голыми и уходим голыми. Все необходимое для нашего опыта Души в этом мире уже есть здесь, включая наше прекрасное, трепетное, чувственное и очень сложное, волшебное тело для полноты ощущений.
А если что-то не хватает, то мы придумываем, делаем запрос и получаем, обогащая этот мир и участвуя в создании ровно настолько, на сколько захотим. Но, если мы полностью доверяем пространству, не контролируя, не ставя условий, сроков и прочих ограничивающих факторов и ожиданий – любые ожидания, это самые узкие ограничения того, как это должно происходить.

Если мы взаимодействуем со всем, со всеми и всегда, если даем позволение и как дети, находимся в абсолютном доверии, то получаем все быстрее и качественнее.
Наверное, для некоторых, это самое сложное перейти от тотального контроля к тотальному доверию. Это вопрос расслабления и легкости или напряжения и сложностей. Но это вопрос удовлетворения Жизнью, вопрос в компетенции Венеры.
Удачи всем в октябре и правильных настроек для любви, легкости и радости жизни!
NI
19.09.2021

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Последний раз редактировалось Маруся; 24.09.2021 в 11:10..
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (24.09.2021), ivettalen (24.09.2021), АРА (24.09.2021), Асия (30.09.2021), Жива (29.09.2021), Петя Петров (26.09.2021)