Показать сообщение отдельно

Старый 12.02.2023, 17:01   #176
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,258
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,464 : 12,783
По умолчанию

Как заговорить новую банковскую карту на привлечение денег

Финансы непостоянны, поэтому так важно держать их под контролем. Каждый из нас может заговорить свою банковскую карточку, чтобы избавиться от тревог по поводу своего благосостояния и привлекать финансы постоянно.
Банковские карты имеют свой срок годности, и получая новый пластиковый квадратик, важно правильно его заговорить. В этом случае деньги будут не просто приходить, но и увеличиваться. Эксперты сайта рекомендуют применять заговоры и на действующие карты, чтобы финансовые проблемы обходили стороной, а достаток рос день ото дня.

1. Заговорить карточку от долгов поможет такой заговор:
«Карту в руках держу, никому не покажу. Мои деньги сквозь пальцы не утекают, положение финансовое процветет. Сколько трачу, столько и прибавляю, на двое доходы каждый день умножаю».

После прочтения заговора с карточки не тратят деньги сутки.

2. Новую карточку нужно принести домой и заговорить:
«Деньги на счету прибывают, проблем я не знаю. Новую карточку получаю, доходы свои приумножаю».
После этого на счет переводят нечетную сумму, чтобы в ней присутствовала хотя бы одна семерка на удачу.
Первые несколько часов, а лучше сутки деньги стараются не переводить и не тратить.

3. Привлечь деньги, обретя новую карточку, получится и благодаря такому заговору:
«Карту новую на руки получаю, себя хозяином (хозяйкой) обозначаю. Деньги в руки ко мне идут. На ненужное не тратятся, с каждым днем меня обогащают, от бедности защищают».

Карточку после такого заговора желательно не передавать в чужие руки.

4. Заговор на банковскую карту читают в период, когда Луна начинает свой рост:
«Деньги, как и Луна, прибывают, бесследно не исчезают. Что потрачу, то и верну, да ее сверху доложу. Каждая операция удачу мне принесет, мой счет каждый день растет».

На ночь карточку кладут на подоконник, а с утра помещают в кошелек.

Справится с финансовыми трудностями будет проще, если пользоваться не только заговорами и сильными талисманами, но и быть уверенными в себе. Ежедневная работа над собой и расстановка приоритетов помогут брести счастье и процветание.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (12.02.2023), АРА (05.04.2023), Асия (15.02.2023)