Показать сообщение отдельно

Старый 15.07.2022, 18:37   #169
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,258
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,464 : 12,783
По умолчанию

Денежный талисман по знаку Зодиака

Когда работа не приносит ни удовлетворения, ни дохода, надо срочно менять место или даже сферу деятельности. Увы, сейчас, в кризисной ситуации, это проще сказать, чем сделать. Воплотить ваши мечты о растущем благосостоянии, о новой перспективной работе в жизнь поможет денежный талисман по знаку Зодиака. Он будет притягивать финансовые потоки и поможет подняться по карьерной лестнице. Главный нюанс – при выборе талисмана учитывать свою астрологическую стихию.

Огонь
Овнам, Львам и Стрельцам подходят металлические талисманы.
Ведь в пламени металл закаляется, становится твёрже и гибче, словом, обретает особые свойства. Выбирайте симпатичную монету: старинную или современную, отечественную или привезённую из-за границы, из благополучной страны.
А может быть, у вас где-то завалялась металлическая пуговица? Отлично, она тоже способна стать талисманом! Монету или пуговку надо положить в кошелёк отдельно от других денег.

Талисман следует заговорить. На растущей Луне в полночь выйдете на улицу в одиночестве, на раскрытой правой ладони поднимите монету или пуговку и произнесите: «Денежки, от лунного света растите, меня обогатите, множьтесь и прибавляйтесь, быстрее ко мне приходите. Да будет так!».
Принесёт денежную удачу и колечко. Неважно, из чего оно сделано, лишь бы вам «на сердце легло». Выбранное кольцо в полнолуние в полночь положите на красную ткань и прошепчите: «На руке нашу удачу, а богатства кладу в карман. Со мной успех, со мной достаток. Деньги текут быстрой рекой. Только ко мне, только со мной. Ключ, замок, сказано сбудется».

На ночь оставьте кольцо, как положили во время заговора, а утром наденьте на руку.

Земля
Тельцам, Девам и Козерогам звёзды советуют превратить в денежный талисман сердолик или родонит.

Купите кулон с таким камнем и проведите ритуал. На растущей Луне в полночь поставьте на стол блюдце с песком или солью, сверху положите камень и заговорите: «Был ты камень как камень, один из миллионов. Я тебя нашла да выбрала, именем своим нарекла. И ты мне помогай, деньги привлекай. Да сбудется».

Кулон подвесьте на красный шнурок, завязав его на семь узлов, читая в этот момент молитву «Отче наш». Надевайте на важные встречи, подписывая договоры, или храните в сумочке.

Воздух
Близнецам, Весам и Водолеям отличную службу сослужат стеклянные или, лучше, хрустальные пирамидки.

Они могут быть как квадратными, так и круглыми в сечении. Выбрав пирамиду, на растущей Луне поставьте её где-то в центре квартиры, заговаривая: «Прозрачная да прочная, как моя удача: все честь по чести, никому не обвинить, не расколоть».

Принесёт финансовую удачу и друза горного хрусталя. Сильным талисманом станут серьги, кулон, подвеска или кольцо с горным хрусталём.

Вода
Ракам, Скорпионам и Рыбам магическими помощниками в финансовой сфере станут серебряные украшения, связанные с водной тематикой.

Рыбка, русалка, якорь, штурвал, парусник и так далее.

И конечно, если есть возможность, поставьте дома круглый аквариум с золотыми рыбками. Этот живой талисман будет активно притягивать к вам денежные потоки. Только ухаживайте за аквариумом как следует!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (04.08.2022), ivettalen (15.07.2022), АРА (18.07.2022), Асия (04.08.2022)