Показать сообщение отдельно

Старый 06.04.2022, 20:54   #77
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,254
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,447 : 12,779
По умолчанию

Семь повседневных магических хитростей

1. Когда что-то потерялось дома – поставьте на стол перевернутую вверх дном чашку и скажите:
«Скрали – обретаю».

Несколько секунд подумайте – в голову придет верная мысль, где еще поискать пропажу.

2. Бросьте за окно горсть крошек или крупы для птиц и скажите:
«Удача прилетела, в моем доме осела. Хлебушек (зернышки) клюйте, деньгами (счастьем, здоровьем, успехом, везением) в карман ко мне плюйте».

3. Возьмите в привычку, проснувшись утром, вставая с постели, говорить:
«Подайте мне, Высшие Силы, мой золотой плащ».

И мысленно накиньте его на себя. Если утром забыли, говорите в любое время дня, особенно при выходе из дома.

4. Когда хотите помочь и оказать поддержку в чем-то важном своему мужу – целуя его, говорите:
«Сколько раз я тебя, милый, поцелую, столько успеха тебе Боги пошлют».

5. Поливая и рыхля землю в домашних цветах, не забывайте напевать:
«Вам расти - мне в богатстве цвести».

6. Перед трудным разговором, когда нужно убедить в своей правоте, объяснить человеку нечто важное, скажите негромко:
«Слово Вселенной первое, мое – второе, твое – никакое».

Особенно хорошо работает с родственниками и детьми.

7. Когда вы не знаете, как разрешить сложную проблему, погладьте своего кота и прошепчите ему на ушко:
«Милый мой (имя котика), помоги. Не могу справиться сама, очень нужна помощь Свыше».

Кошки мистически близки к тонкому Миру и способны «передать» вашу просьбу в Небесную Канцелярию. Этот способ частенько используют ведуны и маги.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (07.04.2022), OlgaBogatova (26.04.2022), Аня (07.04.2022), АРА (21.06.2022), Асия (09.06.2022), Жива (18.04.2022)