Показать сообщение отдельно

Старый 18.08.2021, 19:17   #75
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,254
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,447 : 12,779
По умолчанию

О ЧЁМ ГОВОРЯТ ПОЛОМКИ И БЫТОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ В ДОМЕ
Обычно родные стены помогают, но иногда и они подводят. Случалось, ли у вас такое, что в квартире начинает ломаться одна вещь за другой? Скорей всего ваш дом дает таким образом подсказки и указывает на то, что стоит изменить.

Заклинившая дверь показывает, что вы или ситуация в вашей жизни изменились. Те двери, в которые вы стучитесь теперь не для вас. Стоит поискать новые возможности или свежие решения старых задач. Зайти не в дверь так в окно.

Об этом же говорят забытые ключи.
Если вы стали их постоянно забывать, то привычные «ключи» не подходят для решения насущных проблем.
Сломанный замок входной двери сигнализирует о том, что в ваш дом вхож токсичный человек, готовый предать вас. Присмотритесь повнимательнее к своему окружению.

Короткое замыкание проводки, постоянно перегорающие лампочки означают грядущие перемены в жизни и подготавливают к тому, что скоро на них потребуется дополнительная энергия. Набирайтесь сил. Они скоро понадобятся.

С лампочками очень интересно.
Читала ещё такую теорию, что люди от которых они перегорают, обладают экстрасенсорными способностями. Я заметила, что если сильно злюсь, то взрываю лампочки. Однажды перепугалась до смерти. Залетела злая в квартиру и надо мной сразу 3 лампочки рвануло. Жуть. Сейчас у нас мигала лампочка, пока дети привыкали к работе. И как только втянулись, перестала.

Поломка холодильника предупреждает о том, что «съедаете» очень много негатива в своём доме. Скорей всего кто-то из домочадцев затаил обиду и осуждает вас или даже хочет отомстить. Поговорите по душам, выясните отношения.

Если сломалась стиральная машина, то вы слишком сконцентрировались на своём внешнем виде и забыли о душе. Стоит вспомнить о вечных ценностях.

Проблемы с интернетом, поломка телефона подсказывают, что стоит уделить внимание близким людям, иначе потеряете с ними связь.

Поломка компьютера
говорит о том, что пора отдохнуть (вы слишком увязли в работе) или пересмотреть свою тактику мышления. Компьютер символизирует логику.
Вирусы на компьютере означают что вы приняли неверное решение в каком-то вопросе и скорей всего уже не можете его исправить.

Поломка музыкальной техники показывает, что вы стесняетесь проявить себя, высказать личное мнение. Либо запрещаете себе праздновать жизнь. Вам не хватает энергии. Стоит научиться её накапливать.

Задумалась, что может означать сломанный кондиционер с учётом логики пояснений. Кондиционер — ветер, охлаждение. Не готова к переменам? Ветер у меня всегда с переменами ассоциируется.

Проблемы со стоками и своевременным вывозом мусора показывают на боязнь отпустить прошлое. Из-за скопления устаревшего и уже не нужного образуются препятствия, которые мешают двигаться вперед. Чтобы перестать топтаться на месте, удалите старый мусор из головы и жизни.

Текущие краны
лично у меня всегда ассоциировались с потерей денег. Но на самом деле они (и потоп от соседей сверху) символизируют неспособность управлять своими эмоциями, которые хлещут через край. Вам стоит почаще прислушиваться к голосу разума.

Потеря вещей
в доме указывает на хаос в голове и нерешительность. Если вы не помните, где лежит та или иная вещь, то скорей всего растеряны на данном этапе жизни и вам сложно сделать нужный выбор.

Я обычно приписываю пропажу к шалостям домового. И хожу, ворчу: "Домовой, домовой, поиграй и отдай."

Если в доме появились насекомые
и вы не собирались их заводить в качестве домашних питомцев, то это говорит о том, что в доме скопилась ментальная грязь и негативные эмоции. Лучше почистить дом.

Для очистки мою полы с солью, на которую капаю пару капель эфирного масла. Прохожу со свечкой по всей квартире против часовой стрелки от входной двери. Можно также пройти с колокольчиком или молитвой.

Пожары указывают
на стремительные перемены. Ваша судьба резко меняется, старое сгорает, чтобы впустить в вашу жизнь новое.
Я жутко боюсь пожаров. У нас соседи горели на Новый год от залетевшей петарды. Это очень страшно. Стараюсь прислушиваться к менее экстремальным знакам и реагировать вовремя.

Как вам бытовые подсказки? Согласны?
Мои подруги замечали лишь одну. Стоит мужу уехать в командировку, как тут же что-то ломается. Видно дом зовёт обратно. Скучает по хозяину.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (18.08.2021), OlgaBogatova (26.04.2022), zagelen (26.08.2021), Аня (19.08.2021), АРА (21.08.2021), Асия (30.09.2021), Жива (19.08.2021), Майя (19.08.2021)