Показать сообщение отдельно

Старый 14.09.2021, 16:00   #31
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,180
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Техника, которая активизирует интуицию и помогает принять
корректное для вас решение или найти оптимальный выход из проблемной ситуации.

Я называю эту технику "Безграничная Мудрость". Освоить ее может каждый человек.

Внутри нас есть глубинная, мудрая Часть, которая знает абсолютно все. Ей доступна любая информация о прошлом, настоящем и будущем, обо всем человечестве и о нас конкретно, о всех мирах и цивилизациях, о всех вселенных и галактиках. У нас есть связь с этой Безграничной Мудростью. Но есть одно но.
Наш ум зачем-то блокирует эту связь, отключает от нее, отделяет, перекрывает доступ. Таким образом мы забываем о своем потенциальном могуществе, о своей мудрости и возможностях.

Когда необходимо решить какую-то проблему, найти ответ на актуальный вопрос, принять важное решение, можно осознанно активировать эту Часть внутри нас, которая знает все.

Представьте, где эта Мудрая Часть находится в вас: в какой части тела, как она выглядит, какого она цвета, формы, размера, двигается ли она или статична, издает ли звуки и какие, можно ли ее потрогать и какая она на ощупь.
Часть может предстать перед вами в любом виде и образе, порой неожиданном. Соберите как можно больше информации о ней, тем самым вы проявите ее для себя. И ваша Мудрая Часть станет для вас видимой.

Когда будете ее изучать, обратите внимание на свое состояние - как оно меняется. Обычно, входя в контакт с Безграничной Мудростью, появляется ощущение внутреннего могущества, в теле может ощущаться распирание, переполнение, как будто увеличиваешься в размере. Это очень ресурсное состояние "Я могу".

Сразу скажу, что все проживаемые состояния субъективные. Нет правильного или неправильного состояния. У людей могут быть разные переживания и уникальный опыт.

При контакте с Мудрой Частью представьте, что она превращается в свет - в световую сферу или в световой поток. И этот мощный, яркий свет заполняет все тело и сознание, как бы расширяя вас ещё больше.

И внутрь этой световой сферы, центром которой вы являетесь, проговорите свой запрос, вопрос или опишите проблему. Можно начать такими словами: "Моя Безграничная Мудрость, мне нужен ответ на вопрос такой-то" или "Как мне оптимально (корректно, экологично, правильно для меня, наилучшим образом) разрешить такую-то ситуацию?"

Можете помочь себе метафорическим образом, визуализируя, как ваш вопрос растворяется в ярком свете и через какое-то время возвращается к вам в виде концентрированной световой вспышки. Ответ на уровне сознания вскоре проявится как интуитивное озарение, инсайт, внезапное знание.

По моему опыту, интуитивный ответ приходит в течение часа-двух, редко - в течение одного-двух дней после проделанной практики.

В конце процесса обязательно поблагодарите Безграничную Мудрость за общение и качественно проделанную работу. Можно продолжать оставаться в световой сфере или потоке любое время и возвращаться к обычным делам.

Эту технику можно выполнять хоть каждый день, задавая внутрь себя важные для вас вопросы. Выполняя практику ежедневно, каждый раз описывать Мудрую Часть уже не нужно. Достаточно мысленно с ней соединиться, ощутить ресурсное состояние могущества и свидетельствовать световое расширение.

Я рекомендую записывать вопросы и полученные ответы в отдельный блокнот, чтобы вы могли в динамике проследить, как это проявляется в вашей жизни.

С верой в ваш потенциал, Анна Свет
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (14.09.2021), zagelen (17.09.2021), Аня (29.06.2022), АРА (19.09.2021)