Показать сообщение отдельно

Старый 21.01.2024, 10:09   #502
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,280
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,575 : 12,810
По умолчанию

СУТЬ

Мы сейчас немного не человеки. Потому что ничего из прежнего человеческого нам не подходит. Ни диеты, ни бады, ни упражнения не срабатывают, ни лечение прежнее. То есть мы не прежние человеки. А какие мы? Что нам сейчас делать? Сколько бы я ни объясняла это, вопросы все равно есть. Мне много лет назад дана была эта настройка - расслабиться и принять всё, что происходит. Я транслирую ее вам. Ничего не делать и плыть по течению это слишком сильно для беспокойных умов. Кажется, что нужна жажда деятельности, чтобы что-то продвигалось. Но не забывайте, мы в игольном ушке, и здесь каждое лишнее движение делает бурю для всех.

Мы иные. Мы перестраиваем свое восприятие из прошлого в будущее. Это получается только здесь и сейчас. Ну не помогают вам прежние таблетки, ну оставьте их. Интуитивно просто попейте воды с мыслями что это исцеляющий эликсир. Иголки не дают нужного эффекта? Значит ваша энергосистема достаточно перестроилась, и точки акупунктуры находятся в других местах. Не хочется есть, а вы запихиваете в себя завтрак обед и ужин по часам? Организм говорит - нет, ему уже не нужно столько еды. Глазами видим вроде бы всё то же вокруг, а ощущения совсем другие. Глаза еще не перестроились на новый диапазон.

И так во всём. Старого почти нет, а новое еще нарождается. Уже не требуется чистить Род и карму, это даже в голову не приходит, потому что всё идет по новому. Остановитесь, замрите, прислушайтесь, и в тишине услышите куда шагнуть. Никто вам сейчас не поможет, кроме самих себя, своей сути. Только она знает, куда, и зачем.

НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (14.02.2024), ivettalen (21.01.2024), Аня (27.01.2024), АРА (21.01.2024), Асия (25.01.2024), Людмила28 (22.01.2024)