Показать сообщение отдельно

Старый 11.04.2024, 18:22   #166
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,267
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,553 : 12,796
По умолчанию

В 1938 ГОДУ МЕТЕОРОЛОГИ СТАЛИ СВИДЕТЕЛЯМИ ТОГО, КАК ОДНА ИЗ ПИРАМИД ВДРУГ СТАЛА СВЕТИТЬСЯ
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Информация об этом есть в Метеорологическом журнале за 1938 год.

"Доктор Аббат Пача, вице-президент Института Египта, провел ночь в пустыне возле пирамид. вместе с членом Института Уильямом Гроффом. В официальном отчете они сообщили следующее:
У. Графф: "Ближе к восьми часам вечера вечера я заметил свет, который медленно вращался вокруг Третьей пирамиды почти до самой вершины. Свет сделал три круга вокруг пирамиды, а затем исчез. Большую часть ночи я внимательно наблюдал за Пирамидой и ближе к одиннадцати часам я снова заметил тот же свет, но на этот раз он был голубоватого цвета; он медленно поднимался почти по прямой линии и достиг определенной высоты над вершиной пирамиды, а затем исчез"

Далее в рассказе говорится, что мистер Грофф обнаружил, что это явление было хорошо известно известно арабам, которые приписывают его духам.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказал спасибо:
ivettalen (11.04.2024)