Показать сообщение отдельно

Старый 07.03.2012, 23:19   #14
ОЛЬГА_НКЭ
Администратор
 
Аватар для ОЛЬГА_НКЭ
 
ОЛЬГА_НКЭ вне форума
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1,716
Поблагодарил: 1,229
Благодарностей: 51,990 : 1,735
По умолчанию

ИЗМЕНЕНИЕ МЕЖПЛАНЕТНОГО КЛИМАТА

Сейчас все становится еще интереснее: проверьте сами.
Изменение Солнечной системы, энергетические поля галактики и все такое. Это не новость, я рассказывал об этом годами.
Вот когда все становится действительно странным. Как мы говорили, астрономы считают, что красное смещение – это расстояние. Я упрощаю числа, но если принять центр галактики за 7, тогда, двигаясь к краю, вы будете видеть 6, 5, 4, 3, 2, 1, нечто похожее на желобки на граммофонной пластинке. Тогда как это могло бы определять, насколько далеко от вас находятся разные места галактики?
Это значило бы, что каждая галактика во всей вселенной расположена так, что напоминала бы конус, расширяющийся из того места, где вы находитесь.
И это возвращает к теории плоской Земли, что просто неверно. Мы не уникальны; конечно, мы очень индивидуальны, но не уникальны. Это не имеет никакого смысла.
Это галактики. Мы знаем, как выглядит галактика, поскольку живем в одной из них. Мы можем изучать нашу галактику Млечный Путь и так далее. Мы знаем, что она находится в одном месте. Она не тянется на миллионы и миллиарды километров межзвездного пространства.
Итак, почему я утомляю вас, рассказывая все это, и стоит ли прислушиваться ко всей этой науке? Считаю, что стоит, и вот почему.

АСПДЕН И ТИФФТ: МОДЕЛЬ УКРЕПЛЯЕТСЯ

Д-р Гарольд Аспден – это еще один исследователь, который занимался вопросами свободной энергии и антигравитации. От многих ученых его отличает то, что в данном случае он реально описал новую модель науки, подкрепив ее исчерпывающими уравнениями, отличными от уравнений электромагнетизма.
Инженеры-электрики все еще пользуются уравнениями времен Максвелла и Хэвисайда. Уравнения Аспдена открыто демонстрируют наличие космического энергетического поля, в котором электричество является просто одним из подмножеств.
Аспден действительно доказал это посредством уравнений и разместил результаты на своем сайте. Когда я посещал сайт в последний раз, он назывался [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]. Это было пару лет назад, возможно сейчас адрес изменился.
А сейчас то, что действительно здорово. Аспден открыл, что космическое энергетическое поле, о котором я говорю, обладает разными плотностями, разной густотой. Это не энергетическое поле, которое остается одним и тем же и никогда не меняется. Нет.
Эти энергетические поля меняются; они обладают разной густотой. Поэтому одни поля могут быть более газообразными, другие – более жидкими, а третьи – более твердыми. Я говорю просто в терминах густоты.
Когда я говорю “плотность”, я хочу, чтобы вы видели разницу между твердым, жидким и газообразным. Хорошо?
Итак, имеется разная густота. Аспден предложил уравнения, на основе которых ему удалось вычислить: если вы наблюдаете частоту микроволновой энергии, тогда ваша космическая энергия пребывает в этой плотности, в этой частоте; если вы наблюдаете ЭТУ частоту в микроволновой энергии, у вас имеется ЭТА плотность, и так далее и так далее.
Когда ученый искал эти числа в терминах вселенной (в терминах галактики, какую бы галактику вы не наблюдали), он обнаружил, что они строго целые числа, как 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, которые, как я описывал, имеются внутри галактик! Числа сокращаются до десятичного знака.
Как мы говорили, поскольку Тиффт искал числа красного смещения, рассматривая частоты энергии, он обнаружил, что они не случайны; это оказались определенные величины, которые наблюдались постоянно.
Величины были “квантованными”. Это значит, что вы видите одну величину, затем она перепрыгивает до другой величины, сразу же перепрыгивает до третьей величины, затем до четвертой. А между ними ничего нет.
Это похоже на то, как в атоме вы пребываете либо в одной электронной оболочке, либо в другой, но никогда между ними. Электрон наращивает заряд до тех пор, пока не обретет количество энергии, необходимое для сдвига; до этого момента он не сдвигается. Но как только он достигает момента сдвига – БУМ! Он перескакивает в следующий слой, в следующую частоту.
Таким образом, вот что происходит в галактических энергетических полях. Это очень похоже на атом, и сейчас у нас есть научное доказательство. Я предлагаю просто краткий обзор.
Изображения
Тип файла: jpg 16Articl6.jpg (13.5 Кб, 1 просмотров)
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
alma_4_8_75 (06.12.2012), AZV9529 (13.12.2013), cokol (02.11.2013), Dana (27.10.2013), galant (26.09.2012), galya (06.09.2012), irina12641 (09.03.2012), ivettalen (07.03.2012), nataliasvob (08.03.2012), Nkotina (16.11.2018), obv (26.11.2014), samopa (05.11.2014), sv430903 (08.03.2012), vera (19.10.2013), zofa2012 (01.10.2012), Айзорэль (12.03.2014), Аня (20.10.2013), АРА (24.02.2013), Асия (02.11.2013), Галина Сим (21.05.2012), Жива (05.12.2018), Майя (25.03.2012), Маруся (08.03.2012), Параскева (12.12.2013), Петя Петров (29.06.2018), Станислав (02.12.2015), Фея. (11.11.2017)