Показать сообщение отдельно

Старый 15.01.2023, 10:53   #337
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,251
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,443 : 12,776
По умолчанию

Сейчас идёт удаление старых веток реальностей, программ и стирание устарелых парадигм мышления.

Уже дня три этот процесс набирал свои обороты, постепенно начинает разгоняться энергия на очищение 4-го энергетического центра, но сейчас не об этом.

Старые ветки реальности безжалостно удаляют.

Они загрязняют пространство, и глобальная уборка мира продолжается. Всё больше и больше стирается грань тонкого плана и физического. Постепенно спускаются в формирование материи, новые энергии и новые события.

Происходит процесс рождения новой реальности.
Он не быстрый, и всё идёт постепенно. Но главное идёт, и это очень ощутимо в пространстве.

Нельзя убрать сразу и резко грани тонкого мира и материи. Физического плана. Чтобы этот процесс прошёл до конца, нужно очистить информационные поля, людей, только тогда, будет всё больше и больше спускаться энергии для формирования новой материи. Соответственно и наших жизней и судеб.

Всё прошлое, что было ранее, это уже другие ветки реальности.
Они не исчезают никуда, остаются в информационном поле. Время вещь абстрактная, и существует только в нашей голове, как определённая настройка и программа, для проживания жизни в теле.

Прошлое - это неотъемлемая часть нас. Все те ветки, которые мы прожили, сохраняются в наших тонких полях, в нашей энергосистеме. Более, они нам не нужны, даже некоторые воспоминания могут просто пропасть.

Будто этого никогда и не было. И ваша память о какой-то ситуации, в корне может отличаться от памяти другого человека. Об этом я уже писала ранее.

Три дня до и три дня после, может быть дикая слабость в организме (сегодня пиковый момент).

Сонливость, чувство будто не можешь открыть глаза, спад общего тонуса организма и жизненной энергии. Чувствительные люди могут ощущать головную боль, скачки давления вниз или вверх. Жар/озноб. Организм по-разному реагирует на эти процессы.

Может быть ощущение будто с вас выдирают часть вас.
Болезненность, будто вы на грани заболевания. Настроение может скакать туда-сюда.

Не пугайтесь, если у вас есть непонятные ощущения в теле. Всё это благополучно пройдёт, и станет намного легче. Груз прошлого должен покинуть ваше тело, и ваше сознание.

Стираются старые установки, программы, различные парадигмы сознания и поведения. Особая работа ведётся во сне. Где вы можете заснуть, и проснуться уже с другими убеждениями, мировоззрением, вас может накрыть озарением и чувством: "как я раньше этого не понимал и не видел".

Последние недели две, очень сильно кидает по реальностям. Всё старое сжимается, и как воздушный шарик происходит будто взрыв света.

И на днях мне это отчётливо показали.
Я конечно многое видела, ощущала в тонком плане, много изменений на физическом, но вот это было открыто, показательно и очень мощно.

Такое мне частенько снится, приходит в практиках, в измененном состояние сознания, но чтобы так отчётливо... первый раз.

Выходя на улицу, вечером, закрывая дверь, повернулась в сторону и просто вспышкой меня ослепило. Я живу в частном доме, в самом конце, где нет много людей. И будто прям перед глазами, вспышка фотоаппарата. Причём если от фотоаппарата мы жмурим глаза, то тут, с этой вспышкой не было такого желания.
Я ещё прошла по участку, посмотрела, ну нет никого, да и быть не могло. Ну это уже машинально.
Перед этим часа 2 ломило глаза, будто рези какие-то. Падало зрение.

Потом, резко всё прошло, и видение стало чётче, совершенно иное, не такое, как было раньше. Резкий скачок, и пласт блокировок спал, и ты видишь мир уже иначе... Вроде всё тоже самое, но совершенно другое. Конечно описать словами данный процесс очень сложно, его можно только пройти и ощутить.

Не у всех может быть такое, но если у кого-то такое было, отпишитесь. Мне интересно как это может происходить у других, и как это воспринимается вами.

И кто бы что не говорил, есть уже всему подтверждение в пространстве. Нужно перестраиваться, давать этим изменениям быть, и не сопротивляться этому.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (15.01.2023), Аня (20.01.2023), АРА (22.01.2023), Асия (18.01.2023), Петя Петров (17.01.2023)