Показать сообщение отдельно

Старый 28.12.2020, 23:13   #169
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,254
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,447 : 12,779
По умолчанию

Новогоднее послание Крайона
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Человечество оставляет позади сложный, противоречивый, неожиданный год. Его события приведут к большим переменам во многих сферах. И эти перемены не заставят себя ждать. Но сегодня поговорим не о них.

Наше путешествие будет в прошлое — прекрасный мир детства. Помните, как перед новым годом вы писали письмо Деду Морозу, с рассказом о том, как хорошо вели себя и, конечно, просили его о подарке? Вы просили собаку, велосипед, новую игрушку — всё, о чём мечтали. Утром находили подарок под ёлкой и громко радовались.

Повзрослев, вы узнали, что желания исполняли родители, а не бородатый дед. Сказочный герой с мешком подарков исчез из вашей реальности. Но даже взрослым хочется чудес в праздники.

Давайте вернём сказку и напишем письмо главным волшебникам — вашим родителям. Напишите маме и папе, даже если одного из них никогда не видели, напишите, если не знаете их имён. Напишите, если обиделись и не общаетесь. Напишите, если они давно ушли в мир иной. Пусть их души услышат вашу благодарность, даже если единственный подарок, который они сделали — это жизнь.

Начните со слов: Дорогие мама и папа, сегодня я вспомнил, что главное волшебство моей жизни произошло благодаря вам. Спасибо, что пригласили воплотиться в это удивительное время. Я знаю, что все мои желания воплощали именно вы. Благодарю вас за ваш вклад в мою уникальность.
В будни и праздники вы были рядом для моей безопасности и комфорта. В уходящем году я был растерян, напуган, терял душевное равновесие, мне было сложно. Но каждый день чувствовал вашу невидимую поддержку. Это окрыляло меня, я справлялся и продолжал свой путь.


После вступления опишите ситуации, которые тревожили, пугали в уходящем году.

Завершите письмо словами: Дорогие родители, я знаю, что ваша энергия поддержки всегда со мной. Я принимаю ваше благословение на счастливую жизнь в новом году.

В 20м году многие из вас потеряли работу, уверенность, здоровье, привычный уклад жизни. Чтобы идти вперёд нужна поддержка. Пусть Новогоднее письмо родителям поможет каждому из вас ощутить себя в доверии к происходящему.

Ещё один приятный подарок от Тонкого плана ждёт вас под ёлкой. Это простое, лёгкое упражнение поможет усилить связь с родителями, вернёт ощущение беззаботного детства и придаст сил для поиска нестандартного решения в любой ситуации.

Возьмите две свечи. Одна будет символизировать маму, вторая — папу. Зажгите их со словами: «Я ставлю вас в энергоинформационное поле своей жизни как олицетворение родительской поддержки и благословения»

Вот такая простая практика. Больше ничего не надо делать, свечи всё сделают за вас. Наслаждайтесь предновогодней атмосферой в доме и укрепляйте связь со своим родом.

Крайон поздравляет вас с наступающим 2021 годом. Пусть он будет наполнен любовью и позитивными переменами.


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Канал Крайона в России - Андрей Суконкин
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
anastasiya111 (15.01.2021), guzha (01.01.2021), ivettalen (28.12.2020), Аня (30.12.2020), АРА (29.12.2020), Асия (08.01.2021), Майя (29.12.2020), Параскева (29.12.2020), Петя Петров (01.01.2021), Эоланта (01.02.2021)