Показать сообщение отдельно

Старый 21.08.2022, 10:52   #69
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,254
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,460 : 12,779
По умолчанию

Все только начинается. Личная трансформация ждет каждого. Держись

Хотелось бы сказать, что скоро всё закончится и станет легче, но я так не скажу, потому что всё только начинается.

Мы не в конце - мы посредине или в самом начале, просто каждый в лично своём.

Те, кто уже давно на пути трансформации, изменений, роста и осознаний лишь выйдут на новый виток и пойдут глубже, а те, кто только в самом начале или только начинают - у них всё ещё только впереди.

Хотелось бы сказать, что скоро всё закончится и станет легче, что мы находимся в переходном периоде в Золотой век, но я так не скажу, потому что дорога туда усеяна многочисленными трудностями, страхами, болью, темнотой и встречей с неисцелёнными аспектами себя, которые нам предстоит преодолеть, исцелить, пройти, вознести.

Чтобы, по-настоящему и целиком, это сделать, на это может уйти вся, а для некоторых и не одна, жизнь.
И всё же, я не хочу никого пугать или обескураживать - каждый находится в точности там, где должен находиться и проходит правильные, только для него, опыты, уроки, ситуации, осознания и рост.

И как бы трудно порой ни было и какой бы бессмысленной ни казалась эта затея и сколько б раз, в унынии, ни опускались руки и казалось, что ты ни на миллиметр не продвинулся, знай, что это не так.

Знай, что в каждый момент ты растёшь и меняешься, пускай даже немного и незначительно, но всё же.


Ты главное продолжай идти вперёд, но никогда не сожалей по поводу происшедшего, упущенного времени и возможностей, не разочаровывайся ни в себе, ни в совершенности своего пути, каким бы несовершенным, порой, он тебе ни казался.

Ведь это же только твой путь и только тебе по нему идти.
И если б ты только знал ( и видел ), как сильно ты любим и поддержан, ты бы никогда не унывал, как бы трудно, в моменте, ни было.

Ты просто продолжай идти вперёд улыбаясь себе даже если сквозь слёзы, идя на свет даже если только внутри себя, любя себя, даже когда ты не ощущаешь себя любимым, всегда помня о Боге и Его безграничной любви и милости, всегда поддерживающей и оберегающей тебя.
Я скажу, что дорогу осилит идущий... на свет своей души и Духа, через какие б тернии ему ни пришлось идти.

Хотелось бы сказать, что скоро всё закончится и станет легче, но я так не скажу. Я скажу, что ты отлично знал, заранее, какой путь предстоит пройти и смело на него вступил, зная, что именно такой и именно сейчас необходим твоей душе.

Поэтому, смело иди вперёд с высоко поднятой головой даже если внутри страх и ты больше не знаешь, как и куда идти дальше.
Когда надо, остановись и сделай передышку. Осознай и переосмысли пройденное, наберись сил на предстоящее, а потом встань и иди дальше.

Иди и всегда помни - есть сила, стоящая за всем, которая тебе помогает, которая о тебе ( обо всём ) заботится, ведёт, любит и направляет.

Доверься ей и доверь ей свой путь. Ведь именно ради её обретения ты и стал на этот путь, даже если сейчас ты об этом не помнишь ( а ты - не помнишь ).

И я верю ( и знаю ), что однажды, рано или поздно, ты, непременно, её достигнешь и её обретёшь.

Ту самую силу, которой ты всегда и являлся. Ту самую силу, которая и звала тебя к себе из жизни в жизни. Чей зов ты хоть и слышал, но по разным причинам, на него не шёл и ему не следовал.
Но не в этой жизни! В этой - ты и слышишь зов и видишь путь. Поэтому, следуй ему и иди по нему, потому что уж очень долго ты, на это, не решался.

Мне хотелось бы сказать, что скоро всё закончится и станет легче.
И ты знаешь - именно так я и скажу, потому что знаю, что однажды, в самый правильный для тебя момент, это обязательно произойдёт!
А пока - держись.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (21.08.2022), АРА (06.09.2022), Асия (09.11.2022), Жива (21.09.2023), Петя Петров (07.11.2022)