Показать сообщение отдельно

Сила Благодарности
Старый 19.11.2017, 09:52   #37
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию Сила Благодарности


ЧТО ПРОИСХОДИТ НА НЕБЕСАХ, КОГДА МЫ МОЛИМСЯ…


«Мне приснился сон, что я попал на небо и со мной рядом появился Ангел, чтобы сопровождать меня и показать мне все, что там есть.
Мы шли рядом до тех пор, пока не пришли в большой зал, в котором было множество Ангелов. Мой Ангел остановился и сказал:
— Вот это — Отдел Получения. Здесь мы получаем все петиции и прошения к Богу, которые люди высказывают во время своей молитвы.
Я огляделся вокруг, здесь было очень шумно и оживленно, и вокруг меня было много Ангелов, которые сортировали прошения — целые кипы бумаг, написанные людьми со всех уголков мира — там были свитки, листы бумаги и просто записочки.
Затем мы шли по длинному коридору до тех пор, пока не пришли ко второму отделу. И тогда Ангел сказал мне: — А здесь Отдел Доставки и Упаковки. Здесь та Божья Благодать, о которой просили люди, раздается и отправляется им.

И я опять обратил внимание, что здесь очень оживленно. Огромное количество Ангелов трудились в этом отделе, ведь люди так много всего просят, и соответственно, много всего готовилось к отправке на землю. И наконец, в самом конце длинного коридора, мы остановились перед дверью, которая вела в малюсенькую комнату. К моему великому удивлению, там сидел всего один Ангел, которому явно нечем было заняться.

— А это — Отдел Благодарностей, — тихо сказал мне мой друг Ангел, слегка смутившись.
— Как же так вышло, что здесь нет никакой работы? — спросил я.
— Это очень грустно, — вздохнул Ангел. — После того как люди получают все то, о чем они просили, очень немногие посылают Благодарности.

— А как же отправить свою Благодарность и уведомление о том, что ты получил Божью Благодать? — спросил я.
— Очень просто, — ответил Ангел. — Просто скажи: Спасибо, Господи
- А за что следует людям направлять свои уведомления в получении Божьей Благодати? — спросил я.
— Если у тебя есть еда в холодильнике и одежда на теле, крыша над головой и место, где спать — то ты богаче, чем 75% людей в этом мире!
— Если у тебя есть деньги в банке, деньги в твоем кошельке, да еще и мелочь в твоей копилке, то ты уже вошел в 8% состоятельных людей этого мира!

— Если ты проснулся сегодня утром и почувствовал себя здоровым, а не больным, то явно ты — счастливее тех многих, кто даже не переживет сегодняшний день.
- Если ты никогда не испытал страха в бою, одиночества тюремного заключения, агонии пыток или мук голода… то ты абсолютно точно, обогнал 700 миллионов человек в этом мире.
— Если ты пришел в свою церковь и можешь молиться там, без страха преследования, ареста, смертных пыток, то ты в завидном положении по сравнению с 3 миллиардами человек в этом мире.
— Если твои родители все еще живы и все еще женаты… то ты очень редкий человек.
— Если ты можешь идти с высоко поднятой головой и улыбаться, то ты не соответствуешь норме, ты уникален для всех тех, кто находится в сомнении и в отчаянии…

— А если ты получил это послание — то ты попал в 1% людей в мире, кому дается шанс
— Хорошо, а что теперь? Как мне начать?
— Если вы читаете это послание, то вы уже можете поблагодарить за то, что вы имеете возможность читать, т.к. больше 2-х миллиардов людей в Мире не могут читать вовсе.

КОМУ: В отдел Благодарностей

«Я благодарю Бога за все, и в особенности за мою семью и моих друзей. Спасибо тебе, Господи, за то, что ты даешь мне возможность поделиться этим посланием, и за то, что у меня есть столько прекрасных людей, с кем я могу этим поделиться.
Я благодарю Тебя, Творец, за все что дано мне в этой жизни с Твоим Благословением.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!»

А можно просто сложить руки вместе, прижать к Сердцу, раскрыть свое Сердце и выпустить Свет Любви, Направить этот поток, посылая Свет своей Любви в знак благодарности и доказательства,
что ты продвигаешься к НЕМУ, слышишь ЕГО, Любишь ЕГО.
И сразу ощущаешь тепло в груди, Любовь в ответ Свыше, которая наполняет тебя, согревает и поддерживает.
И приходит ощущение ЕДИНЕНИЯ С БОГОМ.

Будьте Счастливы и Благодарны
!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Последний раз редактировалось Маруся; 19.11.2017 в 10:01..
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ALLENA (20.06.2018), guzha (20.11.2017), ivettalen (19.11.2017), Knopka (09.07.2018), Luba-1708 (19.11.2017), Lyazka (19.11.2017), Natali-m (20.11.2017), natali85 (20.11.2017), zagelen (19.11.2017), Аня (19.11.2017), Асия (20.11.2017), Людмила28 (19.11.2017), Майя (19.11.2017), Параскева (19.11.2017)