Показать сообщение отдельно

Старый 03.09.2016, 13:18   #14
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся на форуме
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,255
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,460 : 12,779
По умолчанию

Как варган меняет жизнь человека?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Хочу рассказать свои историю взаимодействия с варганом. Дело в том, что я могу разделить свою жизнь на две части: до варгана и после. События, которые начали происходить со мной после покупки инструмента, удивительны, но это факт от которого не убежать.

Уже не помню в каком году, я выступил на фестивале обертонной музыки в Киеве, с лекцией о колоссальном влиянии варгана на жизнь человека. После, ко мне подходили люди и говорили что в их жизни произошло нечто похожее. Они из осторожности не говорили, что причиною был варган, но все как один отмечали факт изменений. Особенно отрадным, тогда было согласие с основными тезисами со стороны мастеров игры из Якутии. "Отцы" подтверждали мои слова...

Так что же произошло со мной? Я родился и вырос в неблагополучном районе, неблагополучного города подмосковья. Люди, окружающие меня, были агрессивны, и жили только ценностями своего чрева. Я тогда впитал огромное количество негативных привычек, и казалось, мое будущее будет таким же. Жизнь была мне не мила, и подсознательно я двигался к смерти как к облегчению.

И вот, как-то прогуливаясь с банкой пива я вспомнил, что мне хотелось побаловаться с этой маленькой железкой. Пошел в музыкальный магазин и купил. И тут началось нечто невероятное.

Вселенная, стала как-будто более дружественной ко мне. Меня вдруг начали замечать на работе, я стал продвигаться по разным должностям. Стало меняться мое окружение.

Событийный рад как-будто начал подстраиваться под меня. Все происходило наилучшим образом. О таком я даже не мог и помышлять.Откуда-то появлялись нужные люди, складывались нужные ситуации, а я только смотрел и не переставал удивляться.

Через некоторое время череда перемен уже настолько изменила меня и мою жизнь, что я задумался: а может дело в варгане? Может игра на нем как-то может влиять на происходящее? Однако, с выводами не торопился, нужно было наблюдать дальше.

События и дальше складывался невероятным образом. Появился Турбодзен, появилась Школа варгана, нас стали всюду приглашать. В личной жизни стало в разы больше позитива. Но в какой-то момент все замедлилось. Казалось, что магия закончилось.

Но сейчас я понимаю - это не так. Просто извне, процесс перешел вовнутрь. Изменения стали происходить в моем сознании. Это не какие-то образы, картинки и фантазии, а глубочайшие трансформации, которые были иногда невероятно болезненны. Я как-будто снова и снова рождался.

Никому не хочется выходить из зоны комфорта. Никто не хочет расставаться с имеющимися взглядами и убеждениями. Не хотел этого и я. Чем глубже во мне сидело убеждение, тем более болезненным был выход за его пределы.

Рассказывать о всех внутренних трансформациях не буду - это долго и утомительно. Но опишу то, что имею сейчас.

Изменилось мое тело. Оно стало вибрировать само, и значительно тоньше стало ощущать внешние вибрации: начиная от других людей, заканчивая информацией, запахами и визуальным рядом. Я как будто сливаюсь со внешним миром через ощущения. Растворяюсь в нем.

Весь этот набор ощущений поступает в мою психическую сферу, я почти не вижу между ними границы. Тело и сознание становятся чем-то целым. И ощущаю, как это целое интегрировано с целым вне меня.

Когда во мне возникает мысль: "я хочу", или "да будет так", то она довольно быстро смывается потоком внешних событий и обстоятельств, поскольку они спокойно проникаю туда, где эта мысль находится и особо с ней не церемонятся.

Я вижу молекулярные кластеры, и спектральное излучение предметов. Все больше и больше воспринимаю все происходящее как единый, взаимозависимый процесс течения энергии. То есть, я вижу человека не как образ в своей голове, а как причинно-следственную связь процессов течения энергии.

У меня нет галлюцинаций и фантазий. Та информация, которую я получаю от органов чувств, "вштыривает" меня гораздо больше любых концепций и образов. Более того, я начал отслеживать, как эти образы формируются в сознании.

Я все больше и больше ощущаю себя частью океана. Это похоже на лайя йогу, кому интересно значение - прогуглите.

Не знаю, что будет дальше, но останавливаться я не собираюсь. По сравнению с этим, любые "кайфы" цивилизации кажутся чем-то смешным.

Я почти убежден, что путь, который прохожу я, далеко не для каждого, он только для тех, кто готов встретиться с самим собой, как бы шаблонно это не звучало.

Но в то же время, я уверен, любой, кто будет регулярно играть на варгане, привлечет в свою жизнь множество новых возможностей, и станет ровно тем, кем он должен стать.

Я знаю, у вас все получится!

Булыгин Максим - учитель игры на варгане.
Изображения
Тип файла: jpg варган.jpg (8.8 Кб, 5 просмотров)
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
AlexBogatov (05.09.2016), ALLENA (06.09.2016), AZV9529 (04.09.2016), galya (04.09.2016), ivettalen (04.09.2016), Luba-1708 (04.09.2016), lusy_513 (26.10.2018), lyudmila19649 (07.10.2017), Natali-m (03.09.2016), natali85 (27.07.2017), OlgaBogatova (07.09.2016), sv430903 (03.09.2016), zagelen (04.09.2016), zofa2012 (27.02.2017), Аня (04.09.2016), АРА (20.07.2017), Асия (04.09.2016), Жива (01.06.2018), Косматый (24.01.2022), Лаватера (22.07.2017), Людмила28 (03.09.2016), Майя (10.09.2016), Параскева (03.09.2016)