Показать сообщение отдельно

Старый 27.08.2021, 14:07   #144
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,251
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,443 : 12,776
По умолчанию

НИБИРУ УЖЕ НАД КАНАДОЙ, А ЕЁ ХВОСТ НАКРЫВАЕТ СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Сегодня наш читатель Tratatuj поделился со всеми удивительным фото, сделанным на днях, очевидно, где-то в Канаде, где он и проживает:
На первый взгляд в фото ничего необычного нет – таких картинок в интернете миллионы, однако ценность снимка в другом.

Во-первых, Tratatuj не является профессиональным свидетелем Нибиру, его блог Нибиру никак не касается и ему нет смысла кому-то врать.
Во-вторых, Tratatuj наш читатель, он на связи и любой желающий может задать ему уточняющие вопросы на предмет настроек камеры, сопутствующих явлению эффектов и так далее.
В третьих, мы сейчас имеем один из очень немногих снимков непонятного светила возле Солнца, подлинность которого не вызывает сомнения. А раз так, то и среди остальных миллионов снимков Нибиру половина, если две трети, тоже тогда подлинные:

Как пишут Зеты, Нибиру сейчас, видимо, находится прямо на линии между нами и Солнцем, поэтому все оптические эффекты создает её хвост, который представляет собой огромную спираль какого-то пылевого вещества, набитого лунами и метеоритами:

И похоже, что скоро эти метеориты начнут падать нам прямо на голову.

Вчера, испанский пастор Хосе Давид поделился со своими подписчиками следующим видением:

Сон, который я получил утром 23 августа 2021 года.

Я пошел с женой навестить моих родственников. Вдруг я оказался в супермаркете или магазине одежды, не знаю, в каком именно. Я видел, что люди бежали, крича и заламывая руки. Они словно обезумели и сметали всё и всех на своем пути.

Тогда я вышел из магазина и оказался в каком-то городе, там было много активности, магазины, торговля и улицы были заасфальтированы. Я видел, как люди бегают в отчаянии, но я не понимал, что происходит. Тогда вместе со всеми посмотрел на небо у увидел там множество словно зависших в атмосфере камней, которые медленно приближались и всем было понятно, что вот-вот они начнут падать на Землю.

Потом я оказался внутри горы, я был как внутри большой пещеры. Там собравшиеся оборванные люди что-то жарили на костре. Затем я увидел себя как бы за пределами горы, молча наблюдая, как гора пришла в движение и превратилась в огромный оползень. Все люди, находившиеся в пещере в этой горе, погибли….

Таких снов сенситивные люди видят сейчас почему-то довольно много, хотя на самом переднем крае сейчас почему-то сны про “три дня тьмы”, которыми совершенно разные и несвязанные друг с другом люди делятся то тут, то там каждый день. Не знаем, конечно, может быть эта тьма действительно приближается, но, обращаем внимание читателей, что “пыль из Сахары” как-то зачастила и скоро снова накроет Американский континент. Художники NASA уже подготовили поясняющий все “сделанный с орбиты” видеоролик:

Не думаем, что метеориты начнут падать уже прямо завтра, но пылевой хвост очевиден. Кроме того, перед тем как упадет первый камень глобалисты попытаются страны и народы как-то отвлечь, например – замутят Третью мировую войну. Пока войны особой не наблюдается, разве что Афганистан начнут снова бомбить, так что следим за развитием событий.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (16.04.2023), ivettalen (27.08.2021), Natali-m (07.09.2021), АРА (29.08.2021), Асия (20.12.2021), Параскева (28.08.2021), Петя Петров (29.12.2021)