Показать сообщение отдельно

Старый 12.05.2021, 18:20   #132
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,249
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,441 : 12,774
По умолчанию

ПРОРОЧЕСТВА ОБ ИЗРАИЛЕ: «КОГДА НА ВОСТОКЕ ВСПЫХНЕТ ВОЙНА, ЗНАЙТЕ - КОНЕЦ БЛИЗОК»

Сейчас между Израилем и Палестиной снова вспыхнули ожесточённые боевые действия, что может перерасти в очередную масштабную войну в этом неспокойном регионе...
Многие пророки и ясновидящие предсказывали, что Третья мировая война начнется с конфликтов на Ближнем Востоке...

Прорицательница Джоанна Сауткотт (Англия), которая предугадала начало Французской революции, возвышение и крах Наполеона, предупреждала ещё в 1815 году о войне Израиля с мусульманским миром: «Когда на Востоке вспыхнет война, знайте – конец близок».

Предсказания Славика (Вячеслава Крашенинникова), уроженца города Чебаркуль Челябинской области. Родился Славик в семье военного в 1982 году и прожил весьма короткую жизнь, скончавшись в возрасте 11 лет от рака. Пророчества Крашенинникова записаны по воспоминаниям его матери:
"Особенно Славика удивили израильтяне. Он сказал, что в Израиле начнется война, израильтяне, окруженные со всех сторон мусульманами, проявят чудеса храбрости, будут все равно побеждены. Христианские наши святыни мусульмане осквернят, чем сильно прогневают Бога…".

Согласно пророчествам американской журналистки Рут Монтгомери (1971 г.), которые она получала с помощью «духовных проводников», противостояние между Израилем и мусульманскими странами будет продолжаться почти бесконечно: «Нескончаемое разногласие на Ближнем Востоке будет продолжаться до тех пор, пока Израиль открыто не признают горькую правду, что не всегда был прав, а другие – не правы. Он называет себя «избранным народом», но разве он более «избранный» по сравнению с теми, которые сами избирают себе Бога? Было бы нелепо утверждать, что ближневосточный кризис закончится прежде, чем умиротворятся души людей. Угли будут тлеть до тех пор, пока человек сам не изменит образ мышления и не превозможет ненависть и алчность».

Предсказание лидера мирового масонства Альберта Пайка (1871 г.), основателя «церкви Сатаны». В письме от 15 августа 1871 года Альберт Пайк изложил план покорения мира при посредстве трех мировых войн и установление «Нового мирового порядка». Первая Мировая война, должна была быть развязана для того, чтобы поставить царскую Россию под контроль масонов. Следовало свергнуть в России царя, а затем использовать ее в качестве «пугала». Вторая Мировая война должна быть инсценирована, через манипуляцию немецкими националистами и политическими сионистами. Конечная цель войны – создание в Палестине государства Израиль. Третья Мировая война должна начаться из-за расхождений во взглядах, вызванных масонами между сионистами и арабами.

Предсказание А. Пайка («черного папы»): «Для полного торжества масонства понадобится три мировых войны… Третью мировую войну должны разжечь агенты Иллюминатов (объединения оккультно-философского толка, тайная организация, негласно управляющая мировыми процессами – Прим. автора), воспользовавшись разногласиями между сионистами и лидерами исламского мира. Война будут вестись таким образом, что ислам и сионисты (государство Израиль) взаимно уничтожат друг друга. Между тем другие страны, еще раз разделившись по этому вопросу, будут вынуждены воевать до полного физического, нравственного, духовного и экономического распада. Война должна быть развязана нигилистами и атеистами, и мы будем провоцировать грозные социальные катаклизмы, которые ясно покажут народам весь ужас абсолютного атеизма, источник дикости и кровавых беспорядков. Тогда всюду граждане обязаны будут защищать себя и мир от революционеров, истребят этих разрушителей цивилизации. Народ, разочаровавшись в христианстве, чей идейный дух с этого момента будут без компаса указывающего направление…, получит чистое учение Люцифера…».

Старец Паисий Святогорец (Эзнепидис, 1924-1994). "Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольется много крови, китайцы перейдут реку Евфрат, имея двухсотмиллионную армию, и дойдут до Иерусалима. Характерной приметой, что эти события приближаются, будет разрушение мечети Омара, т.к. разрушение ее будет означать начало работ по воссозданию евреями храма Соломона, который был построен именно на этом месте...".

Евреи, поскольку будут иметь силу и помощь европейского руководства, обнаглеют и поведут себя с бесстыдством и гордостью, и постараются управлять Европой…. Они будут строить многие козни, но через гонение, которое последует, христианство всецело объединится. Однако объединится не так, как хотят те, кто различными махинациями устраивает всемирное «объединение церквей», желая иметь во главе одно религиозное руководство. Христиане объединятся, потому что при создавшемся положении произойдет отделение овец от козлов. Тогда осуществится на деле «единое стадо и един Пастырь… ".

Иоанн Иерусалимский, монах – бенедиктинец. Известно только, что он родился примерно в 1040-х годах в немецком городе Везеле. Иоганн немало странствовал по Европе. С 1100 года жил в Иерусалиме и, возможно, был членом ордена Тамплиеров. Пророчество о будущих войнах: «Когда придет тысячелетье за нынешним тысячелетием послед, то земли станут добычей войны. По ту сторону римского предела и даже в бывшей римской власти люди будут резать глотки друг другу, охватит всех война племен и вер. Евреи и дети Аллаха не оставят попыток побить друг друга. Земля Христа предстанет полем битвы. Неверные везде и всюду чистоту своей идеи защитить хотят. Сомнения и сила встанут против друга, а смерть пойдет вперед, как знамя новых тех времен».

Явление Девы Марии американской ясновидящей Веронике Люкен: «Божья Матерь теперь смотрит грустно. Я вижу, она указывает на то, что выглядит как карта. Боже мой! Я смотрю на карту. О, я вижу Иерусалим и Египет, Аравию и Французское Марокко в Африке. Ах, боже мой! В настоящее время эти страны в очень густой темноте. Боже мой! Божья Матерь говорит: «Начало Третьей мировой войны, дитя мое». Теперь другая карта. Я вижу Израиль и соседние страны. Все они пылали…

Война должна разрастаться, бойня усиливаться. Живые будут завидовать мертвым, так велико будет страдания человечества».
В будущем начнется большая война. Она совпадет с войной на Ближнем Востоке».

«Сирия будет ключом к заключению мира или Третьей мировой войны. Это будет разрушение трех четвертей земного шара. Мир в огне из-за шара Искупления».

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Звезда - комета. Наскальный рисунок. Аргентина


Шар Искупления – так Вероника Люкен называет необычную звезду - комету, которая появится в небе нашей планеты, уже в ближайшем будущем. Этот катаклизм уже происходил в далеком прошлом.

Предупреждение Богородицы переданное через Веронику Люкен: «Война в наказание за грехи человечества. Дети мои, мое сердце разрывается. Я наблюдаю ваш путь, которым вы идете. Многие жизни утрачены в большой войне. Силы зла собрались в Иерусалиме. Я иду туда, дети мои. Мой дом будет разрушен. Будет пролито много крови в моем доме».Источник: "Пророчества и Предсказания"

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (13.05.2021), ivettalen (12.05.2021), АРА (16.05.2021), Асия (12.05.2021), Жива (05.10.2021), Майя (13.05.2021), Петя Петров (12.05.2021)