Показать сообщение отдельно

Старый 09.04.2011, 01:12   #28
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,258
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,464 : 12,783
По умолчанию

Я Женщина и это ЗДОРОВО!!!


Намедни, один почётный гражданин восхвалял своё мужское происхождение, и он ещё находит в этом плюс?!!!! Несчастный, ему просто не повезло родиться Женщиной. Я очень горжусь тем, что я Женщина!!! Да, я Женщина и это Здорово!...

Да, я щиплю брови, брею ноги и не только их, делаю маски, накручиваю волосы, наношу макияж, делаю маникюр, педикюр, ношу шпильки, чулки, юбки и ещё очень много делаю такого, что вам, мужчинам, и не снилось. Мужчины об этих «дамских штучках» предпочитают говорить с ухмылкой, усмешкой, иногда с содроганием, реже с сочувствием, а частенько с раздражением, но все они убеждены, что эти жертвы возложены на алтарь мужского внимания и что весь этот неустанный и кропотливый труд, женщина прилагает, дабы радовать око великого божества, именуемого Мужчина!

Драгоценные вы наши, мне жаль вас разочаровывать, но всё это вовсе не так. Может быть, кому-то и кажется это бесцельным времяпрепровождением, но я это делаю очень даже осознано, потому как без всего этого не могу ощущать себя полноценной Женщиной. А быть Женщиной - это значит властвовать над мужчиной.

Я проснулась утром, сладко потянулась и бегом в душ, вышла свежая и чистая, настроение бодрое, глазки блестят и сверкают. Надеваю кружевное бельё, а теперь немного пудры для ровности цвета лица, чуть-чуть дымки на верхнее веко, несколько взмахов туши и уже вспорхнули кокетливо реснички, немного блеска на губы и вот они сочные и аппетитные, пару капель духов и ароматный образ почти готов. Дальше по курсу, натягиваем чулочки, юбочку, блузочку, туфли и лёгкой походкой (ну, и что, что каблук 10 см) выходим навстречу этому миру!

А теперь попробуйте устоять перед пристальным, горящим взглядом из под кокетливых ресниц, обворожительной улыбкой и легкомысленно-весёлыми кудряшками. И вы хотите, что бы я добровольно отказалась от этого?!!!! Женственность - это моё единственное, беспроигрышное оружие в общении с мужчиной, мой бесспорный козырь. И я никогда и ни за что от него не откажусь!... Как же хорошо, что я Женщина, это ведь так Здорово!!!

Последний раз редактировалось Маруся; 06.09.2012 в 00:38..
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
fill (03.03.2013), galant (09.04.2011), irina12641 (22.05.2011), ivettalen (09.04.2011), Lyazka (06.05.2018), nataliasvob (09.04.2011), zagelen (10.04.2011), Айгуль (31.10.2014), Анаэль (09.04.2011)