Показать сообщение отдельно

Старый 06.01.2021, 21:40   #72
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

"Я не хочу жить, все надоело". Слова и эмоции, запускающие симптомы .

Так сложились обстоятельства, что с февраля по ноябрь я жил с близкими мне людьми в другом городе. В течение этих месяцев глава их семьи постоянно ходил на работу, даже во время карантина не оставался дома ни дня, т.к. у строителей карантина не было, по крайней мере не в их компании. Все это время он был полностью здоров, ни малейших симптомов, хотя в окружении переболели несколько человек, с которыми он был в постоянном физическом контакте.

В ноябре у главы семьи был юбилей, который шумно праздновали сначала с коллегами, а потом и с многочисленной родней. А после юбилея его накрыла жесткая волна депрессии. Можно было сравнить это с кризисом среднего возраста, только очень внезапным, наступившим за пару часов.

В один день он сказал своей дочери:

«Я не хочу больше жить, не вижу смысла, мне ничто не интересно»

Прямым текстом, без прелюдий.
И симптомы «вируса» проявились через 2 дня.


У него заболели спина и мускулы, резко появилось недомогание, пропало обоняние. С дыханием проблем не было, но тест показал, что пациент болен той самой ковидлой.

Вот так, одной лишь небрежно брошенной фразой он пробил свое энергополе и впустил в организм программы-искажалки, которые быстро истощили организм.

Причем мысли эти были явно ему не присущи, у него никогда ничего подобного не наблюдалось. Мыслеформа была явно подброшена.

В течение следующих двух недель мы все продолжали жить под одной крышей, но болел только он, хотя и в очень мягком режиме. Ни один из членов его многочисленной семьи не проявил ни малейших симптомов, даже в преклонном возрасте. Лишь у жены был легкий насморк, но для неё это ежегодная история, которая быстро прошла.

С тех пор он давно вышел на работу и продолжает наслаждаться жизнью, как и раньше.

По его собственным словам, многое было переосмыслено за те пару недель, которые он провел дома в кругу семьи. Вынужденный карантин вырвал его из многолетней рабочей рутины и дал возможность взглянуть на мир с иного угла. Он нашел стимул жить дальше и легко победил нагрянувший недуг. Не без помощи близких, разумеется.

Будьте крайне осторожны со словами и мыслями, которым даете волю.
Не позволяйте себя контролировать. Проверяйте, ваши ли мысли роятся в голове или подброшенные из-вне. Это всегда было «важным», а сейчас может стать вопросом жизни и смерти для многих, ибо материализация в некоторых случаях становится мгновенной.
Думайте, перед тем как думать!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (07.01.2021), guzha (07.01.2021), ivettalen (07.01.2021), АРА (22.01.2021), Асия (22.01.2021), Жива (26.02.2022), Людмила28 (06.01.2021), Майя (07.01.2021), Петя Петров (08.01.2021)