Показать сообщение отдельно

Старый 06.06.2010, 09:03   #51
ВЕДА
Опытный
 
Аватар для ВЕДА
 
ВЕДА вне форума
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 189
Поблагодарил: 363
Благодарностей: 4,153 : 197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El_pro Посмотреть сообщение
Веда, да как же вам не стыдно!!!????Более половины информации, вы бессовестно скопировали с моей странички на сайте Сибмама!!! Вы даже не потрудились изменить ее как то! Слово в слово! Вам что самой тяжело было написать?! Могли хотя бы разрешения у меня спросить!?! А вы вдобавок ко всему еще и утверждаете что "по крупицам собираете информацию",как же! Целыми абзацами скопировали и разместили! Безусловно какая то общая информация есть и в интернете, но большую часть вы сплагиатили у меня c моих анотаций к оберегам, которые я изготавливаю.
Но больше всего меня возмутило, что вы рассказываете здесь о том как сделали такие обереги которые умели делать только мои предки по женской линии - и этому моя бабуля и меня научила (Манилка например или Метлушка на здоровье)! Вы даже не представляете как их правильно заговаривать и как их правильно делать!!! Я в диком возмущении!!! С вашей стороны это большое неуважение. mad:
Простите великодушно если я Вас обидела. Описания я действиельной беру с разных форумов, но куклы делаю сама и работаю не с заговорами, а с Рунами.
Представьте себе, если бы Вы например сшили платье по модели одного из знаменитых кутюрье и к нему приложили описание модели самого мастера (для чего предназначено платье)... можно ли было бы Вас обвинить в плагиатстве?

А Манилка не только Ваша кукла, также как и кукла на Здоровье, может их кто-то и слызывал у Вас, но у меня о них информация из Челябинска, от тамошней мастерицы...

Так что я действительно собираю инфу о народных куклах по крупицам, а блок Перуна мне действительно помогает делать куклы для тех кто их заказывает и просто когда дарю эти куклы (что бывает гораздо чаще)

Вы как кукольница должны знать (я надеюсь на это), что когда работаешь с куклой, то считывается информация с человека для которого кукла изготавливается, соответственно идет работа с полем человека и с его проблемами. У вас наследственные знания по куклам, а у меня они еще и профессиональные, я понимаю механизм работы кукол более глубже чем Вы... Это не упрек и не слова сказанные в обиду Вам...
На вашем форуме в одном из последних постов одна из участниц форума высказала мнение что экстрасенс якобы просмотрел куклы ваши и сказал что это просто образ (не дословно), у меня как и у вас тоже было возмущение, что ЗНАЧИТ ТАКОЙ ЭКСТРАСЕНС (как вы написали в ответ), действиельно только слепой или ничего не видящий и не понимающий человек может так сказать, потому что силу этих кукол чувствуют даже те люди, которые не только далеки от энергетики вообще, но и даже не верящие в наличие энергий.

Так что прошу Вас еще раз великодушно простить меня за то что воспользовалась ПЕЧАТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ с вашего форума и не только с вашего, просто на будущее буду делать ссылку на форум (для вас ведь это явная реклама правда? если смотреть по совести)...

У меня тоже есть несколько авторских кукол, которые "слизали" с моего форума, но я никого не обвинила в плагиатстве. Ведь никто в интернете из кукольников-мастеров не рассказывает секреты изготовления этих кукол, а если по образу кукла похожа на чью-то авторскую еще не говорит что она или не работает или украли ее секрет изготовления. Если ты не познал суть того, что ты делаешь или суть самого человека или вещи, то простое копирование не приносит результатов. Это знает любой Маг.

Вы хотите, чтобы я убрала со своей страницы Вашу ПЕЧАТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ по куклам чтобы удовлетворить ваше "дикое возмущение" или Вам достаточно моего извинения?

Последний раз редактировалось ВЕДА; 25.06.2010 в 16:04..
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galina (05.08.2014), galya (04.09.2013), Luba-1708 (25.12.2014), lyudmila19649 (09.02.2017), Olga_Gaponova (26.10.2016), zofa2012 (02.12.2012)