Показать сообщение отдельно

Старый 16.07.2019, 23:46   #146
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,232
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,396 : 12,759
По умолчанию

17 июля в 00:38 по мск нас ожидает лунное затмение и полнолуние.

Лунное затмение в знаке Козерога может стать точкой для завершения чего-то важного в Вашей жизни, особенно связанного с темами работы, карьеры, денег и деловыми вопросами.

17 июля Венера находится в оппозиции с Сатурном, Луна – в оппозиции к Меркурию, в соединении с Сатурном и Плутоном, поэтому действуют очень мощные энергии, что может вызывать тревожность и нестабильность эмоций.

Поэтому постарайтесь не планировать важных задач на этот день.

Полнолуние – это время подвести итоги, а в знаке Козерога – это время серьезности и ответственности.

Задайте себе следующие вопросы:

– Не был ли я слишком сух и амбициозен в ущерб себе и близким?
– Соблюдал ли баланс между работой и личной жизнью?
– Достаточно ли я планировал свою жизнь, не слишком ли сильно?

По материалам сайта Елены Скуратовой.

Коридор затмений: наводнения, планетарная чистка, магия и энергии Бездны

Чем отличается этот коридор затмений от предыдущих? Что происходит и будет происходить в пространстве в ближайшее время?
Почему в последнее время в сеансах и медитациях все чаще всплывают жизни цивилизаторов-богов-жрецов-магов, которые так или иначе заигрались?

Уже задолго до коридора затмений многие заметили, что резко ухудшилось самочувствие. В пике коридора эти состояния начали обостряться. Этот коридор не просто распутывает узелки, он поднимает концепции созидания и антитворения. Об этом и многом другом тут:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Идет глобальная чистка не только нашего плана, но и нижних этажей планеты, некоторые реальности буквально схлопываются, а их обитатели отправляются на дальнейшую эволюцию в иные миры. Однако дело в том, что многие из этих обитателей тесно связаны с ныне воплощенными на нашем плане, поэтому особенно трясет всех, кто так или иначе имеет завязки с нижними мирами. Даже если прямых связей нет (что скорее будет исключением), в сознании и телах людей накопилось столько страхов и «негатива», что выйти они могут лишь через наглядные примеры и проработку в себе, отсюда у многих плохое самочувствие как на физике, так и на психоэмоциональном плане.

Сейчас в коридоре затмений активируется первоматерия, проявляются стихии у людей. Для большинства это низменные и разрушительные аспекты стихий, накопленные за долгое время. В этот коридор затмений мы должны учиться созидать в балансе, пытаться создавать мыслеформы того, что мы хотим творить и видеть в своей жизни. Идет глобальный экзамен Творцов.

Например, принять как данность проявление стихии воды. Вспомнить разрушительный аспект, потом созидательный, потом сбалансировать.
Чтобы убрать отторжение, вспоминаешь разрушающую стихию как данность, далее входишь в созидающее состояние воды, где зарождается жизнь. Основная идея - понять внутри себя, что без деструкции не будет творчества, принять состояние покоя, баланса внутри себя, своего сердца, Искры.
Сейчас очень много высвобождается первоматерии. Идет тестирование на возможность творить. Остро стоит вопрос о том, будем ли мы творить или разрушать. Негатив прет в качестве чистки, в особенности вычищаются людские шаблоны "хорошо/ плохо".

Многие тараканы также отрабатываются в снах. Снятся бывшие любовники, друзья и коллеги, с которыми отношения не закончены. С одной стороны это возможность проработки, с другой – это может также быть откачкой.

Дело в том, что во время самих затмений происходит глобальная перекодировка эволюционных программ. Это не значит, что новые коды не поступают постоянно, просто есть пиковые периоды, да и приученное к подобной цикличности человечество обращает свое внимание именно на астрономические часы. Пользуясь обострением внимания, различные системы обучения и контроля соревнуются за внедрение своих программ, часто противоречащих друг другу, ибо каждый тянет одеялко на себя и плетет свои нити вероятности.

Наше внимание еще раз обращают на то, что старые ритуалы и системы склонны давать сбой в новых вибрациях.
Это урок на проявление творчества.

Например, многие также констатировали, что старые практики, инструменты и даже лекарства не действуют, приходится искать или сотворять новые решения. Дело в том, что вместе с глобальными чистками идет разрушение системных эгрегоров, которые давали подпитку инструментам. Точно так же, как в людях вычищаются их личные тараканы, схожий процесс происходит и на уровне целых государств и корпораций. Поэтому в тех случаях, если эгрегор (медицинский, государственный, религиозный, корпоративный – не важно) оказывал некую помощь, то сейчас эта помощь, скорее, понадобится ему самому. Поясню на примерах

Теряя контроль над ситуацией:

-медицинский эгрегор уже не может обеспечить ту степень «лечения» (читай, подавления симптомов), что и раньше, ведь таблетки – это лишь видимая часть айсберга, основное влияние оказывается на энергетическом плане, а силушки уже не те.

- государственный эгрегор вместе с военным, законодательным и прочими службистами все больше входят в крутое пике по тем же причинам. Уже нельзя просто подкинуть наркоту нежелательному журналисту и под шумок сгноить его в Бутырке. Не получается удержать власть, контроль над ситуацией и замять её как раньше, приходится разбираться, хотя чиновникам и придворным магам сложно до конца в это поверить. И это касается не только РФ, а происходит глобально. В Гонконге народ вышел на улицы и захватил парламент. В Грузии практически та же история. В Казахстане, Венесуэле и много где еще. Многие Лидеры либо уходят в отставку, либо показывают явные признаки неадеквата и недомогания (одно дрожание Меркель чего стоит)

-корпорации не могут договориться между собой, начинаются забастовки персонала, стычки с партнерами, срыв контрактов и прочие кризисы.

Все это можно считать следствиями глобальной перестройки планетарной энергосистемы, которая в этот раз происходит намного быстрее и мощнее, чем мы когда-либо видели раньше. Рекомендация: регулярно останавливаться в моменте здесь и сейчас, проводить в пространство частоты через сердце, стараться не зависеть от эмоций.

Основной вопрос: как долго это еще продлится?

Пиком можно считать лунное затмение 17 июля, но мощные волны могут идти еще несколько дней после. Не рекомендуется принятие ключевых решений до третьей декады месяца.

Значит ли это, что все успокоится к концу июля?
Нет, не значит. Будут новые волны, новые коды и новые уроки. Чем быстрее они будут усвоены и чем быстрее мы расстанемся с накопленным багажом старых энергий, эмоций и убеждений, тем легче будут проходить процессы активации и исцеления для всех и каждого.

Ниже привожу наблюдаемые симптомы в разных точках планеты из комментариев:

-резкий всплеск чувствительности по всем фронтам, частые эмоциональные качели – то апатия накатит, то крылья отрастут
-организм отказывается от еды. В некоторых случаях на автомате хочет есть, но не понимает, ЧТО хочет
-заложенность, гул и шум в ушах, скачки давления
-нет энергии, постоянно клонит в сон
-симптомы простуды с сильнейшим кашлем, температура, боли, гайморит, синусит.
-на фоне жары торможение активности мыслительных процессов. голова как в тазу, апатия, депрессуха.
-Как выразился сильный видящий друг, в пространстве идёт деструктуризация. Исполнители -- силы нижних миров.
*есть такое, но исполнителей много, не только нижние миры работают. Кто-то разбирает и деструктурирует, кто-то собирает обратно.

-аллергии, которых никогда или давно уже не было, как явный сигнал непринятия происходящего
-Последние две-три недели, люди просто перестали понимать друг друга на бытовом уровне, спрашиваешь конкретный вопрос, ответ получаешь вообще не по теме.... Не достучаться. Я как поняла что, что то идёт не так, перестала общаться временно с людьми без какого либо дела или вопроса, чтобы никому не навредить. Иначе поднимается или гнев на грани уничтожения, или хочется просто оскорбить.
-радикально изменился режим сна, у некоторых произошла перестановка дневного режима на ночной. Участилась бессонница и резкие пробуждения в ночи. Сны странные, разорванные, сложно запоминающиеся
-усилилась безвольность, слабость и сонливость, невозможность завершить дела, уменьшилось желание жить, раздражение, агрессия, бесполезность депрессия, вплоть до суицидальных мыслей. Раньше тоже были обострения, но так, чтобы практически ненавидеть себя - впервые. Такое ощущение, что кто-то внутри изо всех сил пытается доказать, что я полное ничтожество.
-работа не клеится , напряг такой что сил не остаётся ни на что, за что бы не взялся ничего не получается. у коллег в разных сферах бизнеса застой, люди как будто замерли в ожидании чего то
-в глобальной политике ощущение, что идёт битьё по слабым точкам, активация конфликтов. Есть некое "чувство ожидания" в выборе предстоящих личных сценариев.
-Планы строить неохота, работать тоже, людей видеть сил нет, всё валится из рук, домашние рычат друг на друга. Периодически на сознательный уровень прорываются фрагменты воспоминаний о другой ветке реальности, идёт какой-то активный перепросмотр и проработка событий двадцатилетней давности.

- у меня весь июнь все время чешется горло, глаза, нос...будто аллергия..но никогда такого не было..и апатия настигает частенько..а в начале июня вообще просыпалась утром очень рано и спать не хотелось, такого тоже никогда не было.

- Владивосток. Вчера утром в 4 утра проснулась и спать не могла, ощущение что разбудили, бодряк прям, такое со мной только в полнолуние происходит. страхи какие-то активировались как в детстве и да, горло заболело хотя переохлаждений не было , хожу и думаю, что то странное с горлом.

- в столице вообще невозможно находиться. Несмотря на дорогу и ранний подъём, убегаю с работы за город. И вода там «чистит» как не в себя, волшебство какое-то, без практик без напряжения, легкость невероятная, отпускает по полной.

- Красноярск у всего коллектива острые головные боли. Апатия и отсутствие энергии. С водой ничего не замечали.

- Актау, Казахстан. Упадок сил, днем вообще тяжело двигаться, не то чтобы что-то делать. По клиенткам замечаю апатию и усталость, хотя почти все они у меня позитивные, мы на одной волне. Но тут, может быть, банальное влияние жары

- Проблемы с лимфой, жкт, отсутствие желания двигаться физически, хочется замереть закоксоваться, часто клонит в сон в первой половине дня, хочется напиться кофе все время... Северо-запад

- Апатия наблюдается, потеря интереса к привычным вещам, засыпается тяжело, не думала что это так глобально.. живу в Германии

- Проблемы с лимфой, прямо букетом у людей

- Привычная
марка воды (в бутылке) прям совсем другая на вкус, даже подумала что купила подделку. Умирают мужчины, умер мой отец 3,5 недели назад, и от знакомых слышу что вокруг умирают мужчины.

- Челябинская область.
У меня и знакомых, родных давление скачками, апатия, у многих настроение не очень. По воде изменений не замечаю, но в последние дни появилось резкое желание искупаться в любом водоеме, но у нас погода пока не позволяет.

- Сегодня проехала по району КЧР. Большие реки - Зеленчук, Кубань - полноводны. Воды больше чем обычно. В колодцах нашего села - воды как обычно, аномалий не замечено. Единственно что.. Вкус еды не тот. Запах почувствовать - праздник!. Запахи еды, степи, хозяйства не пропали, но стали какими-то тусклыми.. Запахи бытовой химии остались сильными, но другие, воспринимаются как физический дискомфорт. Думала нос сломался, теперь кажется нет.

- Болит живот
уже вторую неделю и бессонница.. сны нереальные,яркие ,но очень короткие и все про катастрофы..Вода,как раз более менее, даже лучше, чем была. Московская область.

- Волгоградская обл.,
три недели назад вода стала непригодной для питья, у нас скважина. На анализ не сдавали, это заметно и по качеству и запаху. Стоят фильтры. Сейчас пользуемся двойной фильтрацией. У мужа были несколько дней головные боли, что ему не свойственно. .. но с водой крепко удивилась.

- Брянская область.
У друзей ушла вода в загородном доме. В Москве находится тяжело: головные боли, расстройство желудка... При этом за последние пару недель произошло много интересных встреч и событий, открылась уникальная информация и по ощущениям происходит какой-то качественный переход. По уровню ощущения действительности, тонкого плана, психо-эмоциональных состояний

- Петербург . Явно ощутимые тяжелые процессы пошли перед полнолунием. Еще раньше тело(сердце, позвоночник, копчик, ноги) + после сна дурное самочувствие.Водой не могу напиться в последнее время, пустая будто(энергетически), не утоляет жажду, одна "оболочка" от нее осталась. Цветы вялые, требуют чаще воды, сбрасывают бутоны. Да, и как ни странно, сбои в работе водоканала.. временами вода бурая, оставляет трудноудаляемый налет..

- До солнцестояния
было чувство, будто небо опустилось ниже, купола стали плотнее и тяжелее. И какая-то слепота/глухота что-ли. Будто меня в моем восприятии отбросило лет на 10. После равноденствия будто пришло волной другое пространство. Небольшая буря и после этого небо стало глубже, выше. И я поймала себя на мысли, что месяц-полтора не видела "драконьих облаков". Я так называю крылатые облака.

- мысли стали сбываться быстро, у окружения происходят очень сильные трансформации, пришло время осознанности. Принятия. Все кто думает плохо получают ещё больше, кто ищет свет меняют жизнь на глазах. Организм сам отказался от мяса.. а ещё стала очень ярко видеть ложь.. прямо кожей чувствую .. многие говорят вода стала не такой

- Уже несколько лет
вместе со своей группой встречаю солнцестояние в одном и том же месте силы. Результаты всегда очень хорошие. Но в этом году - мы были там с вечера пятницы и всю субботу, - энергии просто запредельно мощные . Это все отметили, в т.ч. и лёгкое недомогание на следующий день...

- У меня сильнейшие перепады. От божественной любви до сильной ненависти к себе. Ненависть прошлась острейшей болью, слава Богу разок один. И даааа, голова.... о.Сахалин.

- Томск.
такое впечатление что скрежет огромных машин.. Гул какой-то.. В ушах постоянный звон...состояние постоянного головокружения..
тоже слышала скрежет неделю назад. Совсем близко, такой естественный. А потом дошло что поблизости нет строек и машины большие не проезжают. Нечему у нас скрипеть так как железные ворота.

- Многие не могут
,,себя собрать,, Да, та самая апатия, сонливость. Головные боли у знакомых в Москве и даже далеко за городом. Ощущается нестабильность потоков эн. по качествам. Под ногами даже поздно вечером в парке словно гудит земля.

- СПб. Какое-то странное Солнцестояние в этом году - должно быть наполнение, а идет отток, понижение, раздражение, напряжение. Состояние сонливое, настроение апатичное, сильное эмоционирование на любую мелочь. На "физике" - в теч. недели до 21.06 периодически закладывало ухо, 22-го заложило окончательно, пришлось идти к врачу. И очень сильные ветрА. Резкий контраст был в ночь с 21 на 22 - днем и ночью жарко и тепло соотв-но, на след. день резкий холодный ветер. Ощущение рассинхрона и смены потоков.

- Беларусь.
Действительно, солнцестояние не наполнило энергией, а как будто забрало её... Слабость, сонливость такая, что прямо отключается сознание))) головные боли с пяти утра, а 23-24 июня закладыванием ушей кто-то "дирижировал".

- Челябинская область.
Очень сильно потряхивало. Закладывало уши и звенело. Жара, духота, ветрище. Вода стала как будто густая. Ушла с работы. У руководства участились приступы агрессии. Апатия, лень. Но переживания из-за этого ушли.

-Иркутск.
Колбасит весь май и июнь. Перепады настроения. Погода тоже меняется постоянно. Пару дней солнечно тепло(жарко), потом похолодание, ветер, тучи. В июне погода как в августе или в сентябре. Пару раз замечала, что вода невкусная. Драконьих облаков ( с крыльями) много в последнее время.

- Ставропольский край.
Действительно, 20 июня у меня было 96 на 54 давление! Никогда в жизни такого не было. Голова разболелась на ровном месте. И 23 к вечеру долбануло, слабость, как будто высокая температура, мутило, как будто объелась. Хотя ничего почти не ела весь день. Давление было как у космонавта и температура 36,5. Пришлось идти в сад и долго ходить среди растений, есть малину с куста.. Тут же полегчало. Вся неделя после 20-го такая, какие-то нервы на пустом месте. Такое ощущение что энергия ухнула в никуда. Да, самое главное - необычные сны несколько дней подряд. Общение с духами, прошлые жизни..

-Вчера попробовала очищенную воду. Стала слаще. Москва и Подмосковье . Небывалые раньше облака . Как будто- куски старого и нового, как будто- растянуты.

- Я из Минска.
Перепады настроения, агрессия, нежелание что либо делать тоже накрыли. Никак не могла понять, что происходит. Практики по поднятию энергий работают ненадолго и все возвращается. Да и ребенок мой (нет еще 3-х лет), тоже стал странновато себя вести. Больше капризов, плохого эмоционального состояния.

-Мне все труднее находиться и в Москве. Гулять невозможно. В некоторые места падаешь как в омут. Например, сквер у метро Чистые пруды. Это было в начале июня. И вообще ощущение обилия грязи в целом по Москве. Оно и раньше было, но не так как сейчас. Это ещё с мая. Была две неделе в Адлере - там совсем другие энергии. Про воду не заметила ничего такого. Были там свои задачи и классные каналы ловила, высокочастотные, будто не нашей, какой-то другой, но знакомой цивилизации. Они же были в Древней Колхиде в мае. Приехала в Москву - тут прям на крючок за тройку цепляют, ограничивают. Сразу меняется состояние и настрой. Подключается тёмный канал в третью чакру (манипура), который частично блокирует волю, частично воздействует на временные оси, которые как раз через эту чакру проходят. Поэтому сидишь как на крючке. В Адлере простор шире был. Нет невозможного - такое ощущение. А здесь сразу ограничение. И еще уже очень давно транслируется извне чувство беспокойства и тревоги . Когда будто что-то не так, но что ты сознанием не понимаешь.

-В отпуск собралась 13 июня домой на родину Нальчик... Обычно состояние радостное, в предвкушении встречи с родными... А тут такой пофигизм, просто ноль эмоций. Вообще ничего, впервые такое... Приехала домой ощущение будто я есть и в то же время не чувствую себя, на 3ий день начался кашель причём сразу с бронхов, оооочень давно так не кашляла... Я люблю пить воду литрами, а тут еле себя заставляла хоть немного выпить, и состояние на ровном месте депрессии, апатия и упадок сил... То от чего я раньше просто в состояние парения впадала просто не заряжало, причём я умом понимаю что что-то не так, но понять не могу в чём дело, куда силы то делись.. А 22 июня вообще накатила депрессия и страх, вопрос а зачем вообще жить, обесценивание своей жизни, себя... Отпустило само 24 июня... Как будто ничего и не было... Пришла в себя и думаю а что это было то...?! И сейчас увидела ваш пост... Мне кажется что в момент солнцестояния поднимали слои более плотные и у чувствительных людей тоже поднялась муть, которая требует отпускания... Как будто в стакан с грязной водой волшебную ложку положили и сейчас потихоньку начали мешать...

-Любимый человек
у меня в другом городе, впервые после курсов мы увиделись три дня назад. Он сказал, что всю неделю чувствовал себя как-то странно: было много беспричинной агрессии, гнева, злящих ситуаций, странные импульсы что нужно что-то бежать и делать (а что - непонятно). Очень, говорит, странное состояние без причин. Всю прошлую неделю фоном чувствовала раздражение. Раздражением и недовольством наполнено окружающее пространство. На везде, но встречается часто.

-в городах стало больше людей. Ощущение, что их привели из других веток и далеко не все они пустые боты
-Иногда кажется, что окружающие сходят с ума, но на самом деле это просто с них слетают маски под напором накопленного внутри негатива. Заземление у большинства нарушено, контакт с Источником почти полностью перекрыт. Люди ведут себя как пауки в банке и уже готовы пожирать друг друга. Накопленная внутри ненависть всё активней прорывается наружу. Многим уже просто тупо хочется войны, а время сейчас такое, что желания ой как быстро исполнятся могут. Или страхи на ровном месте, вплоть до паранойи

- застой в окружающем мире. Буквально ничего не происходит хорошего. На фоне явного затишья, и качелей с погодой, наблюдается стабильное нагнетание всё новых уровней безумия.
*застой в мире окружающем дает возможность взглянуть на мир внутренний. Там тоже застой? )

-пространство наэлектролизованно будто.. Голова будто больше стала на энергетике, и состояние лёгкости(похожее когда в сон вот вот уйдешь, но мысли ясные) и вот так со вчерашнего дня к вечеру усилилось ..


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
FiLiN (30.09.2019), galya (18.07.2019), ivettalen (11.01.2020), Knopka (17.07.2019), Lubov. (18.07.2019), lusy_513 (05.08.2019), Natali-m (17.07.2019), nka86829 (22.07.2019), zlatoustochka (19.07.2019), АРА (17.07.2019), Асия (19.07.2019), Друид (21.07.2019), Жива (19.07.2019), Людмила28 (17.07.2019), Майя (17.07.2019), Натали Л (30.07.2019), Параскева (17.07.2019), Эоланта (18.07.2019)