Показать сообщение отдельно

Старый 25.07.2021, 19:06   #168
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,232
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,398 : 12,759
По умолчанию

ЖИЗНЬ КОЛЛАЙДЕРА. И РАСКРЫЛАСЬ ТВЕРДЬ НЕБЕСНАЯ.
Всё сказанное - является лишь фантастикой, неким моим предположением...

Женева, 2008 год
Этот год проходит, но след останется надолго. Четырнадцать месяцев назад после запуска, я был свидетелем нечто, которое будто некая дымка, прошла сквозь все наши укрепления. Говорили, что безопасность на очень высоком уровне, и нечего бояться - только ошибались...
Италия, Россия, Франция, Иран, Коморские острова и другие мелкие события, которые воедино лишь я смог сопоставить...

Я получил всё, что обещали, но дальше не стал работать на эту странную организацию...

Захотел следить за событиями лично, и самые неимоверные, подозрительные на мой взгляд - записывать в дневник...

Женева, 2010 год:
После длительной поломки, его снова запустили. Только эти "радостные" события уже не обсуждались и не докладывались на общественных телевизионных каналах. Всё запускалось скрытно, тайно...

А я лишь держал блокнот в руке, и ждал...

Китай, Мексиканский залив, город Ичунь в Китае, Гаити, Смоленск...

Это всё казалось на первый взгляд совпадением...
Только от запуска к запуску - видел отсчёт времени. Уже можно было знать, что где-то произойдёт не столь доброе действие...

Женева, 2011 Год:
Снова поломка, пред которой был небольшой запуск. Всего лишь десять минут понадобилось, чтобы небесные птицы находящиеся в разных уголках планеты - ушли в небытие...

Женева 2012 год:

Крупная поломка. Некая микротрещина, которую обнаружили в самом главном отсеке, где происходит то, что не дано видеть человеку...

Женева, 2013 год:
Именно с этого времени он начал вести себя по-другому...

Новые частицы были представлены приближённым людям, и тёмные кардиналы, которых не увидите по телевизору, дали добро на освоение тайных познаний мироздания...

Рио-де-Жанейро, Киргизия, Новая Зеландия, Реюньон, Вануату, Байкал, Филиппины, Аляска, Курилы, Тасмания, Индонезия, Италия, Япония, Камчатка, Израиль, Ливан, Австралия, Мексика, Турция, Индия, Китай...

Женева, 2014 год:
Мэйган сказала, что они видели нечто в небе над городом. Странные облака серого цвета, и дымка, которую мы наблюдали при первом пробном запуске. Это действие длилось несколько секунд, и растворилось, будто ничего и не было...

- Значит будем ждать новых деяний неизвестности...

Она обняла меня, и сказала:

- Прости...

- Я здесь бессильна...

Год прошёл, и оставил после себя очерки в моём дневнике:

Вануату, Иран, Франция, Австралия, США, Зимбабве, Чили, Япония, Индонезия, Бельгия, Якутия, Колумбия, Камчатка, рекордное потепление в России, Соломоновы острова, Куба, Великобритания, Тонга, Гватемала, Бразилия, Венгрия, Италия, Уругвай, Греция, Сербия, Аргентина, Боливия, Босния и Герцеговина...

Это был неполный список ураганов, землетрясений и изменения климата. Не хотел больше писать, но миссию свою хотел донести обществу, и доказать правду всему миру...

Никто меня не слушал. Все будто сплотились в одно целое и стали слепцами на происходящие события...

Женева, 2015 год:
Снова январская поломка. Уверен, что быстро ликвидируют ошибку, и снова попытаются заглянуть в мир Творца...

Естественно, что и не прошло двух недель, как позвонила Мэйган, и сказала, что новый толчок энергии был задействован, но спустя получаса, выключился свет. Я думаю - этого было достаточно...

Бурятия, Мексика, Индонезия, Урал, Канада, Китай, Камчатка, Новая Зеландия, США, Боливия, Панама, Румыния, Великобритания, Филиппины, Польша, Тонга, Малави, Мозамбик, Малайзия, Афганистан...

Женева, 2016 год:
Был запущен лишь в январе. Но, этого хватило, чтобы взбудоражить Индийский океан, и толчки ощутить во многих частях света...

Женева, 2017 год:

Позвонила Мэйган, и сказала, что в реакторе был пожар. Потушили, но языки пламени вели себя странным образом. Будто порхали в воздухе, и видоизменялись...

- Не к добру это...

Снова прошёл год, и новые записи всплывали из уст моих воспоминаний ушедшей яви...

Япония, Замбия, Германия, Таиланд, Иран, Боливия, Польша, Турция, Новая Гвинея, морозы в России, Италия, Греция, Греческие острова, Филиппины, Соломоновы острова, Аргентина, Чили, Мадагаскар, Франция, появление огромной трещины в ЮАР, Куба, Аляска, Курильские острова, Миссисипи, Испания, Египет...

Женева, 2018 год:
Климат странная вещь. Особенно когда пытаются его разгадать и познать...

Всё стало по-другому. Я часто смотрел в небо, и наблюдал совсем другие облака...

"Агатон" на Филиппинах, Малайзия, Греция, "Элеонор" в Бельгии и Нидерландах. Франция, Ирландия, Швейцария, Черногория, Камчатка, США, наводнение в Конго, Перу, Боливия, Канада, Китай, Иран, Ирак, Мадагаскар...

Пальцев не хватит, чтобы сосчитать более мелкие страны и селения...

Женева, 2019 год:
Вначале года проводились мелкие ремонтные работы, которые закончились пятого января. Ускоритель частиц был запущен в новом формате, который должен показать процесс происхождения планет в нашей Солнечной системе...

Этого я и боялся больше всего...

Первые толчки начались уже 6 января. Цикл пошёл дальше, разбивая временные отрезки по два месяца...

Иран, Ирак, Чили, в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая, Бразилия, Япония, Перу, Новосибирская область, Аргентина, Камчатка, Африка, Аляска, Вануату, Новая Гвинея, Тибет, Колумбия, Греция, Соломоновы острова, Колумбия, Тонга...

Женева, 2020 год:
В Новогоднюю ночь, ещё с уже прошлого года, декабря месяца двадцатых числах, ускоритель работал не покладая своих рук, вернее возможностей...

С самого раннего утра уже двадцатого года, во многих точках нашей планеты, происходили не столь хорошие действия, которые списываются как всегда на климат...

Первой на себя получила удар Индонезия. После - всё, как по старому и знакомому списку:

Иран, Соломоновы острова, Мозамбикский пролив, Япония, Аляска, Мексика, Пуэрто-Рико, Австралия, Новая-Гвинея, Никарагуа, Дальний Восток, Израиль, Ангола, Пакистан, США, Филиппины, Афганистан, Аргентина, Ирландия, Великобритания, Китай, Греция, Бразилия, Мозамбик, Турция, Алжир, Тибет...

Женева, 2021 год:
Второго января был запущен ускоритель после двухнедельной калибровки. Их интересовать стала сама сущность магнитного поля Земли, и сам "купол", который поддерживает жизнь внутри себя...

Множество ответов общественности, которую проходим в школьных программах, ошибочны, и являются устаревшими знаниями. Учёные кое-что увидели. Некий тонкий мир, который вроде существует, но его никто не может увидеть и познать. Ускоритель всё может, и был запущен заново, второго января...

Дагестан, Алеутские острова, Малайзия, Китай, Филиппины, Новая Зеландия, Хорватия, Индонезия, Вануату, Испания, Аргентина, Япония, Португалия, Монголия, Россия, Испания, Албания, Косово, Греция, Гватемала, Танзания, Иран, Афганистан, Камчатка, Мадагаскар, Новая Гвинея, Украина, Мозамбик, Канада, США, Панама, Фиджи, Гайана, Тибет, Гвинея, Франция, и другие места по всей планете...

Не знаю, что и сказать. Не знаю, как это остановить.
Смотрю в небо, и будто твердь небесная раскрылась. Пытается остановить нас, но человек слеп, как и всегда..


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (25.07.2021), Аня (26.07.2021), АРА (25.07.2021), Асия (30.09.2021), Жива (25.07.2021), Параскева (25.07.2021), Петя Петров (12.09.2021)