Показать сообщение отдельно

Старый 04.12.2015, 23:42   #15
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,232
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,396 : 12,759
По умолчанию

В преддверии праздников нас ждёт много приятных хлопот, и, как обычно, в эти дни мы подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее.
Есть много действенных способов, которые помогают желаниям исполняться.

Существует также много примет и других ритуалов, которые могут помочь в исполнении желаний.

Выбираем подарок по стихии знака зодиака

Огненные знаки – Овен, Лев, Стрелец – должны искать поддержки в исполнении желаний у огня. Если вы хотите, чтобы что-то новое вошло в вашу жизнь, загадывайте желания у камина либо при свете свечи, костра.

Знаки земли – Телец, Дева или Козерог – получают силу у стихии земли. Вы можете, например, посадить цветок и прошептать ему свое желание, когда он расцветет - ваше желание исполнится. Также желание будет хорошо загадать при прогулке босиком по пляжу либо лесной поляне.

Воздушные знаки – Близнецы, Весы или Водолей – могут найти поддержку у стихии воздуха, например, больших открытых пространств или ветра. Используйте для медитации на желание прогулку либо выходите на балкон, откройте окно. Вы также можете записать желание на листке бумаги, сделать из него самолётик и отправить по воздуху.

Водные знаки – Рак, Скорпион или Рыбы – получают силу у стихии воды. Любые водоёмы, а также бассейны, ванная и даже аквариум помогут исполнить ваши желания. Вы можете загадать желание, принимая ванную, либо стоя на берегу реки, озера или моря. Бумажный кораблик с записанным желанием, отпущенный на волю волн, передаст Вселенной ваши мечты и поможет добиться результата.

Выбираем подарок по знаку зодиака

И теперь о том, как и зачем загадывают желания и каких ждут подарков представители разных знаков Зодиака. Безусловно, приведенное описание будет характерно только для ярких представителей того или иного знака.

Овен. Так как Овны бесстрашны и бесхитростны, они не будут долго задумываться над желаниями. Они и так всё уже про себя знают: нужно занять первое место, проломить одну или парочку стен, ворваться в закрытые двери, разобраться с теми, кто против. Финансы чтобы ого-ого! А также счастье, здоровье и любовь. Сохранять и приумножать - это скучно и тошно. А вот тратить... В конце концов, для себя не жалко, ведь один раз живем!

Телец. Желания Тельцов надежны, практичны и доступны. Нужно денежек заработать, чтобы была уверенность в завтрашнем дне, о квартирке подумать, дачке. Да и вилла может пригодиться. И подвалы надежные, чтобы было куда припрятать что нужное. Ну и любовь, здоровье, семья – как без этого! Нужны надёжные люди, чтобы было с кем поговорить на разные темы. Но так, чтобы нас сумели понять, поддержать и до конца выслушали бы, не перебивая.


Близнецы.
Близнецы очень любят загадывать желания. Но сначала нужно узнать, а что вообще загадать-то можно? Ведь в мире столько всего интересного. Так, а в подарочек бы что-то оригинальное, стильное, да еще бы и ручной работы! Вот-вот, это подойдет... А еще – новые путешествия, яркие необычные ощущения, например, такие как плавание с дельфинами, знакомство с интересными людьми, интересные книги, вот что по вкусу Близнецам!

Рак. Желания Рака уже давно созрели и ждут своего часа. Так, что там у меня задумано? Ощущение счастья, сопричасность, семья, позитивные эмоции! Да, и танец романтичный, и ужин... Нам, Ракам, важно представить миру свои таланты в любви и творчестве, заявить о собственной значимости и полезности. Самореализация – вот тот ключ к счастью, к которому стремятся Раки. Мы любим всё, что вызывает теплые воспоминания, поэтому нас можно порадовать стильной антикварной вещицей либо чем-то из детства.

Лев. У Льва с желаниями нет проблем. Как говорится, "и тут выхожу я в белом"... И все восхищаются, делают комплименты, улыбаются и машут. Чего еще пожелать? Светских мероприятий, походов на престижные премьеры, поездок на шикарные курорты. И творчество, творчество, конечно! Еще хотелось бы научиться работать над собой, над своими чувствами, над отношениями с людьми. Научиться понимать себя и других, и быть всегда душой компании!

Дева. Очень хорошо, что зашел вопрос про желания! А у меня тут уже и списочек есть... Этот не подходит? А у меня и второй списочек имеется. Правда, кое-какие детали еще придется уточнить, и аргументы, пожалуйста, не забывайте! Угадать с подарком для требовательной Девы легко – просто спросите, что я хотела бы получить в подарок. А вот экспериментировать не стоит, только близкие люди, знающие Деву от "а" до "я" могут угадать со своим подарком.

Весы. Дипломатичным Весам бывает непросто определиться с желаниями, ведь главное для нас – это свобода, гармония и красота, а всё остальное не так уж и важно. На самом деле, мы будем рады любому подарку, если он искренний. Вот только не спрашивайте заранее, что подарить, ведь мы обожаем сюрпризы. И, пожалуйста, без крайностей, в звуке, цвете или аромате. Изысканность – вот что ласкает наш глаз, слух и нюх. При этом мы оценим не только подарок, но и его чудесную упаковку.

Скорпион. У Скорпионов сильные и необузданные желания, которые пугают порой даже нас самих. При этом то, что было интересно вчера, сегодня уже не привлекает никакого внимания. Постоянная трансформация, движение, только так мы, Скорпионы, ощущаем счастье в жизни. Нас не устроят банальные подарки, это всё равно, что подарить плюшевого мишку акуле! Настоящий подарок тот, что затронет наши чувства, разбудит фантазию. Мистика, борьба и риск, буйство стихий и эмоций – вот наиболее интересные для нас, Скорпионов, темы.

Стрелец. Я здесь и там, я сама жизнь! Желания? Я обожаю желания, веселье и праздник! Мы, Стрельцы, любим и умеем получать подарки. Лучший подарок любознательному и общительному Стрельцу – это путешествие либо встреча с очень интересными людьми. Большую часть времени я провожу вне дома, поэтому обожаю все технические штучки, которые можно взять с собой. Всё, что касается новых горизонтов, открытий, знаний, путешествий, мне по нраву!

Козерог. Мы, Козероги, довольно скрытны, поэтому не любим распространяться о своих желаниях, уж извините. Нам легко угодить, если подарок не просто красивая безделушка, но ещё и практичен, либо как-то связан с нашим хобби. Высокоорганизованным, интеллектуальным и методичным Козерогам нравятся хорошие книги: справочники или энциклопедии, технические средства, позволяющие удобно планировать и структурировать информацию, логические загадки, игры.

Водолей. Я, любознательный Водолей, живу в будущем, там же находятся и мои желания, предугадать которые не только окружающим, но и мне самому бывает сложновато. Экстраординарный, забавный, интеллектуальный подарок – это то, что точно мне понравится. Можете смело дарить нематериальные или непрактичные подарки: например, назвать в мою честь звезду или остров, вручить огромную связку воздушных шаров, коробку живых бабочек, устроить вечеринку-сюрприз с друзьями. Это точно по мне!

Рыбы. Чувствительным и загадочным Рыбам нужно время, для того, чтобы бережно и неторопливо обдумать свои желания. Мы, Рыбки, одни из немногих, кто по достоинству оценит сентиментальные подарки – плюшевых мишек, сердечки и ангелочков. Не дарите нам стандартные и сугубо бытовые или деловые подарки, обидимся! Ведь мы воспринимаем это как формализм и желание "отделаться", даже если это не так. Зато мы высоко оценим подарок, сделанный своими руками.

В любом случае, для какого бы из знаков зодиака вы ни выбирали бы подарок, главное – это ваше внимание и искренность, тогда праздник получится!

Елена Скуратова.
Изображения
Тип файла: png НГ 2016 бизнес.png (352.6 Кб, 1 просмотров)
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
AlexBogatov (05.12.2015), ALLENA (18.11.2016), alma_4_8_75 (29.12.2015), galya (19.12.2015), ivettalen (05.12.2015), Knopka (05.12.2015), Luba-1708 (05.12.2015), Lubov. (05.12.2015), MarinaM (12.12.2015), Natali-m (05.12.2015), natali85 (05.12.2015), sv430903 (05.12.2015), АРА (06.12.2015), Асия (12.12.2015), Касимова Татьяна (26.12.2015), Параскева (05.12.2015), Рада (19.12.2015), Яшель (05.12.2015)