Тема: О Жизни...
Показать сообщение отдельно

Старый 11.05.2012, 11:12   #76
Аня
Лидер
 
Аватар для Аня
 
Аня вне форума
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 4,110
Поблагодарил: 13,943
Благодарностей: 41,594 : 2,704
По умолчанию

Высказывания Денни ДеВито из его интевью АиФ:

Всем своим существом я осознаю, что Земле надо помогать. В течение многих лет моя семья пыталась вносить свой вклад в защиту окружающей среды. Знаете, мы в США пользуемся бумажными полотенцами, это у нас очень распространено. Некоторое время назад я стал задумываться об этой привычке и понял – это ужасно. Я помню, в доме моей бабушки мы всегда пользовались матерчатыми полотенцами. Теперь – никаких бумажных полотенец! Никаких пластиковых бутылок, только стекло или метал. У меня большой дом в Беверли-Хиллз, Калифорнии. У нас жаркий климат, и мы вынуждены все время поливать растения, чтобы они не засохли. Так вот, мы пытаемся экономить воду – сажаем разные виды кактусов, другие растения, которым не требуется частый полив. Раньше я ездил на Prius, теперь – только на электромобилях. Я пытаюсь показать пример, мы должны все вместе постараться, чтобы после нас не остались горы мусора. Кто их будет убирать? - Мои же дети. Вы спрашивали о Часе Земли? Я только что узнал об этом. Вот он, Час Земли, прямо здесь и сейчас. У нас еще есть возможность все исправить!

Я бываю в ярости, когда люди пытаются вести меня по "тропе", когда ведут никому не нужные разговоры, когда на меня давят, когда меня учат. Я злюсь, если вижу грубость и несправедливость по отношению к другим. Я люблю собак и кошек, и, если вы их обидите, берегитесь!

Какая бы ни была профессия, вам нужно определиться с приоритетами. Для меня это всегда была семья. Моя жена, две дочери и сын - самое важное в жизни. Каждый раз, когда жена рожала, я на время оставлял работу и полностью посвящал себя моим родным. Но и потом тоже много времени проводил с Люси, Грейс и Даниэлем, читал с ними, делал уроки, играл... Воспитать детей - кроме вас никто этого не может! С этими маленькими засранцами всё время нужно быть начеку.
Это как варить кофе: только отвернулся - и он уже на плите! Нужно придумывать общие увлечения для всей семьи. Например, мы сажаем кактусы около нашего дома в Беверли-Хиллз. Расскажу вам одну тайну! Первые 10 лет нашей с Реей совместной жизни я не знакомил её со своими родителями. И она тоже не представляла меня своей семье.
Именно это помогло нам состояться как паре! Все мамы и папы дают детям массу советов по устройству семейной жизни. Это портит отношения. Мои родители всегда навязывали мне своё мнение. Если бы послушал отца, был бы парикмахером, как и все у нас. Когда я уезжал в Голливуд учиться на актёра, схитрил! Сказал, что подучусь на гримёра и вернусь работать в наш семейный салон красоты визажистом. Только так меня и отпустили.

«АиФ»: - Вы производите впечатление очень добродушного человека. Где черпаете положительные эмоции?

Во-первых, нужно исключить негатив. В США очень много пустой болтовни, особенно о политике, поэтому я стараюсь не участвовать в этих разговорах ни о чём. А ещё нужно делать добро! Как говорил мой персонаж из «Такси»: «Если не сделать добра сегодня - завтра будешь жевать грязь». Также черпаю позитив во всём новом. Нужно не бояться экспериментов. А иначе зачем тогда жить? Ешьте новую еду, найдите ещё одно хобби, посетите необычные места. В каждой стране мира я фотографирую свою ногу на фоне главных достопримечательностей. Смотрите! Недавно я запечатлел её на Красной площади! Там так красиво!

Последний раз редактировалось Аня; 11.05.2012 в 11:15..
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
alma_4_8_75 (24.01.2013), galant (11.05.2012), galya (17.05.2012), ivettalen (02.06.2012), nataliasvob (16.05.2012), samopa (25.05.2012), sv430903 (02.06.2012), Анаэль (30.10.2012), Маруся (16.05.2012), Яшель (17.07.2012)