Показать сообщение отдельно

Старый 30.01.2023, 19:30   #333
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,258
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,481 : 12,783
По умолчанию

Энергии трансформаций февраля: резкий вибрационный скачок вверх.

Потихонечку приближается февраль месяц, и энергия другого качества ощущается в пространстве. Высокочувствительные уже сейчас, могут наблюдать интересные чувства.
Может быть ощущение чего-то глобального, мощного, и даже возникать страх неизвестности, и страх перемен. Пугаться не стоит, стоит приготовиться к небольшой (у кого-то и большой) турбулентности. Может конкретно перетрясти внутри, и на физическом плане тоже.

Переход идёт разными темпами и разными качествами энергий. Где-то мягче, где-то посильнее, я бы даже сказала пожестче. Отражаться это может слабостью в теле, в мышцах. Перенапряжение в мышечной ткани. Поэтому растяжка, йога в этом будут хорошо помогать. Хотя бы несколько упражнений 15-20 минут ежедневно, дадут положительный результат.

Так как идёт перестройка костной системы, и самого позвоночника, а за него крепится практически всё (это основа), то может отдавать во все области тела. В основном это мышцы.

Так же поможет баня. Прогревание тела, веники, масла, массаж. Мышцы будут расслабляться. В теле становится легче энергопроводимость. Бассейн, плавание, ходьба. Лучше телу не давать большой нагрузки, но и убирать застой. Конечно всё индивидуально, если вам комфортно в нагрузке (спортзал), значит лучше так.

В нашей социальной жизни также могут быть перемены. Уход со старой работы, закрытие прошлых проектов, выход на что-то своё, дело души и сердца. Многие будут ощущать потребность делиться, помогать друг другу, заботиться, быть вместе. Объединение. ❤️

Паразиты резко станут покидать вашу жизнь, и даже если вы не сразу поймёте что это паразит, то Создателю виднее что за начинка внутри человека.
В феврале дорога тёмных будет полностью закрыта. Примерно это будет 13 февраля. Возможно кто-то почувствует на себе радость внутри, без видимых причин, лёгкость, добро, свет и любовь.

Любовь прям мощную, энергию Творца и творения.
Раньше те, кто пришёл помогать людям, в разных сферах, не могли открыть своё дело, свои проекты, свой 5 энергетический центр, сейчас же, февраль с его потоками даст всем открытую, новую дорогу, и конечно энергию на это. Каждый светлый, кто пришёл помогать в переходе, будет ощущать поток поддержки, прям очень такой весомый. Поток Вселенной. Обретёт сильный стержень внутри себя, и внутренняя сила будет раскрываться с каждым новым днем.

Уходят старые программы. Время паразитов закончено. Всё постепенно подходило, разными этапами в пространстве, именно к этому. К новому. Ещё несколько больших веток реальностей закроется, и мы все больше подходим к одной, общей, важной, светлой, реальности Создателя нового мира.

Будет достаточно мощный скачок в пространстве вверх.
Вибрации Земли и людей, резко поднимутся выше, чем обычно. Поэтому не пугайтесь, если будет дикое непонимание: "где я, что я, что происходит". Какого числа именно это будет, одному Богу только известно. Причём в прямом смысле этого слова. Ручное управление Творца идёт на нашей планете, поэтому бояться нового не стоит. Потому что в пространстве людей, ощущается общий страх. Люди беЗсознательно боятся перемен.

Страх - это программа.

Она полностью блокирует наш свет и нашу суть. Наше проявление и любовь. Наши возможности и творчество. Из-за страха непонимания, что кто-то осудит, не поймёт, раскритикует, люди боятся заявить о себе. В любой профессии, в любой деятельности. При этом я не говорю про природный страх, сохранения жизни, чувство опасности и прочее. А именно, про паразитарную программу матрицы. Которая давно пустила свои корни, аж до уровня ДНК.

Так что сейчас, идёт активное удаление её. Она сидит плотно во всем нашем теле и сознании. Поэтому этап этот не быстрый, идёт уже давно, и сейчас очень активно. Уходить эта программа не может быстро, она хочет жить, и может возникать тревога, панические атаки, чувство тревожности, опасности. Она очень боится высоких энергий, поэтому начинает кушать психическую энергию человека. Чтобы выжить.

В таких случаях, лучше делать практики по отключению её. Работайте над собой, помогайте себе, если чувствуете что тяжело.
Отключайте в себе все программы Старения, болезней, страхов и так далее. Это нужно прежде всего вам, никому другому.

Я в свое время активно работала над собой, мне это было важно. Иметь чистый разум, сознание, ум, энергосистему, чтобы по максимуму принимать переход, трансформации, и раскрывать свои способности. Не для себя, для людей. Потому что без работы над собой, я бы мало что смогла сделать, и кому-то помочь. Я бы никогда не узнала той информации, которой сейчас обладаю. И у каждого внутри есть свои знания, нужные другому. Полезные и важные для кого-то.

Я хочу чтобы вы верили в себя. Вы можете все.
Нам дают такую возможность. И воспринимайте эту планету, эту жизнь как платформу для развития вашей Души.

Резкое поднятие вибраций может спровоцировать высокое давление, либо низкое. Первое вероятнее. Повышенное потоотделение, жар внутри, без температуры. Пойдёт соединение правого и левого полушария мозга. Общий биокомпьютер проще говоря. Присоединение к Разуму Творца и Создателя нашего мира. У некоторых уже идёт этот процесс, поэтому мигрени, головные боли частое явление, которое кажется не закончится. Но и это пройдёт.

У каждого свои темпы роста, эволюции и перестройки. Кто-то не может взять много и сразу, лишь маленький пучок энергий, а кто-то может и грузовик добра на себе увезти. Принять, изменится и двигаться дальше. Это всё естественно, уровень подготовки разный. Своего рода как в спорте, кто-то может 10 раз подтянуться, а кто-то и 100. Чтобы сделать 100, нужна тренировка и развитие тела. Выносливость, терпение, боль, ежедневная работа над собой и так далее. Без труда не будет результата.

Поэтому сидеть и говорить, размышлять, понимать, это мало. Нужно брать и делать. Иначе все эти знания будут беЗполезными нам. Во всём нужна практика. Узнал, наблюдал, ощутил, нашёл верное решение для себя и путь, пошёл и сделал. Применил в жизнь. Это творение, только личное, и вы обязательно это можете.

Верьте, Творите, Любите и Созидайте в себе, и в мир, самые лучшие энергии. Даже если кажется тяжело, и ты совершенно беЗполезен, это не так.
"Дорогу осилит идущий"
И это самое верное решение, идти.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (25.02.2023), ivettalen (30.01.2023), Аня (02.02.2023), АРА (22.02.2023), Асия (10.02.2023), Петя Петров (31.01.2023)