Тема: Актуально
Показать сообщение отдельно

Старый 17.08.2022, 16:57   #74
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,223
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,331 : 12,746
По умолчанию

НЕ ВСЁ ТАК РАДУЖНО

- Олег Юрьевич, добрый день!
А вы сталкивались с пропагандой ЛГБТ?

Опрос ВЦИОМ показал, что 86% россиян никогда не сталкивались с пропагандой ЛГБТ. 56% опрошенных полагают, что внешними усилиями невозможно изменить сексуальную ориентацию, 30% – что возможно.

Вот с таким вопросом недавно ко мне обратился корреспондент издания "Собеседник". Не самая приятная тема? Согласен! Но, увы, актуальная.

К сожалению, я сталкивался с подобным явлением и неоднократно. Неявная, но недвусмысленная пропаганда ЛГБТ всегда присутствовала и в Интернете, и на ТВ, и последнее время ее становится всё больше. Это и понятно – медиасфера у нас, увы, всегда ориентировалась на Запад, и до сих пор старается следовать западным трендам, а вы сами знаете, как агрессивно западный мир стремится навязать всем свою идеологию, неотъемлемой частью которой является квир (ЛГБТ++).
К сожалению, наша молодёжь почти не защищена от всего этого, но, вместо того, чтобы давать ей здоровую альтернативу, наши деятели культуры продолжают снимать фильмы и шоу, где эта идея сквозит буквально в каждом движении и звуке.
Я смотрю на это с недоумением – почему мы, на словах, боремся за традиционные ценности нашего народа, среди которых семья занимает едва ли не ключевое место, а на деле – на государственные деньги снимаем эту пошлость?
Почему мы объявили Рутьюб зоной для точки зрения, альтернативной западному квир-тоталитаризму – но наполняем его всё той же скрытой ЛГБТ-пропагандой?
Сейчас на Западе в этой сфере задействованы профессионалы, и то, что большинство людей не замечает ЛГБТ-пропаганду, лучшее свидетельство эффективности их работы.
Давно пора начинать противостоять их давлению, но пока, увы, я слышу много красивых и правильных слов, но вижу очень мало правильных дел.

Олег Рой
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Galija (21.10.2022), galya (20.09.2022), ivettalen (17.08.2022), zlatoustochka (21.12.2022), Аня (22.09.2022), АРА (06.09.2022), Асия (21.08.2022), Жива (20.09.2022), Людмила28 (11.09.2022), Майя (21.09.2022), Петя Петров (20.08.2022)