Показать сообщение отдельно

Воспоминания из детства.
Старый 11.09.2010, 06:00   #6
Ориана
Заходящий
 
Аватар для Ориана
 
Ориана вне форума
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Поблагодарил: 248
Благодарностей: 1,252 : 94
Отправить сообщение для Ориана с помощью Skype™
По умолчанию Воспоминания из детства.

Случай который произошел со мной в детстве, опишу так, как помню. Я его мало кому рассказывала, а когда пыталась, очень сумбурно получалось...
Поэтому нелегко описать будет. Мне было около 6 лет, я тежело болела, с высокой температурой. Иногда я проваливалась в состояния, которые трудно описать. Я как будто растворялась, боялась заснуть, потерять свою целостность и связь с реальностью. Постоянно просила сидеть рядом маму, мне казалось она сможет вытянуть меня оттуда. Уже во взрослом возрасте она рассказала мне,
что я в беспамятстве говорила "непонятные слова", и был момент, когда она подумала, что я умерла... Бедная мамочка!
Не смогу описать никаких визуальных восприятий, только ощущение, когда я начинала вспоминать, оно возвращалось... но удержать его удавалось недолго. И это был только намек на ТО... как фотокарточка. Казалось, что нет слов.... и ничего, из того что существует, и мне известно, не подходит под описание. А раз так, то и не было ничего! Но ведь точно было....тогда с чем сравнить... вот чем занимался мой маленький мозг по возвращению в свою кроватку.
И только спустя несколько лет, я все таки смогла дать некоторые определения.
И еще прошли годы... Оказалось что к этому добавить нечего. Это бесконечное пространство, которое, было одновременно и точкой... гладко и ровно, и в то же время... шероховатость велечиной с горы, там был силный грохот и гул... но если прислушиться, это было тишиной.
Я там очень напряженно думала, о чем то очень и очень сложном. Скорее не я думала, оно думало, а я была растворенная в нем. Голос, который учил и учил... он и был, этим шумом- тишиной. Как мне казалось, я растворялась и меня небыло, но в то же время я была.... Сейчас то понятно, что это внетелесное переживание... но тогда, ребенку, мне возвращаясь обратно, было страшно и отчего то очень тяжело. Я пыталась вспомнить что видела, и о чем думала, но тщетно! Ничего, ни одного слова не могла подобрать... только воспоминание пережитых ощущений.
Бред одним словом. Раз расказать нечего,... то и не было ничего. Но там было много... много чего! Он точно был, а кто, непонятно, вроде не человек...
Помню момент выздоровления и радасть от того что воспринимаю реальность, трогую, щупаю и вижу материальные предметы. Целостно воспринимаю себя. В дверном проеме я увидела фигуру человека очень высокого, под потолок, роста, после пережитого я не удивилась. Я знала, что он связан с состояниями которые у меня были, а вот теперь я его увидела. Он держал стопу книг, которая была такой высокой, что, по идее, должна бы пройти через потолок, и уходить в небо... может в точку. Удивило меня больше всего не его появление, не его рост, и даже не высота этой стопы (если бы даже она и впрямь проходила через потолок!) А то, что такая высокая стопка книг наложенных друг на друга не падает.... Я застыла как будто в ожидании... если сейчас начет мне протягивать или на пол ставить, рухнет ведь. Но он просто стоял. Описать самого его я уже не могу, не помню... Мать я от себя просто не отпускала, боялась что опять придет и учить начнет! Но больше не приходил.
Вспоминала этот случай часто. С самого детства. От того и помню. Но что это было....до сих пор только смутно догадываюсь... Но видно что то очень для меня важное. Не перестаю удивляться как вовремя, последовательно, приходит мне обучающая информация по жизни... книга за книгой в нужное время.. каждая в свою очередь, когда готова...так и привела меня эта дорожка в космоэнергетику.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

P.S. Когда то давно, блуждая лабиринтами эзотерики, не имея людей с которыми можно говорить и быть понятой, я поделилась своими переживаниями, как мне казалось, с "продвинутым" человеко. Мой виртуальный друг был администратором сайта об НЛО. Его версия меня шокировала. "Тебя похищали, ты была на операционном столе, по описаниям совпадает". Я ожидала услышать что угодно, но только не это, мне стало более жутко, чем в детстве. С тех пор я никому этот эпизод своей жизни не рассказывала. Какое счастье, что теперь у меня есть пространство в океане Интернет, где можно плавать с родным косяком рыб, и не бояться встретить акул.
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galant (11.09.2010), irina12641 (11.09.2010), ivettalen (11.09.2010), nadine (28.01.2011), nataliasvob (11.09.2010), Анаэль (11.09.2010), михаил53 (06.02.2011), ОЛЬГА_НКЭ (28.12.2012), Светлана (13.09.2010), Фиалка (27.03.2011)