Тема: О Жизни...
Показать сообщение отдельно

Старый 26.02.2023, 10:20   #409
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,258
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,480 : 12,783
По умолчанию

Не знаю, заметили ли Вы, как сильно изменился контент в соцсетях.
Я заметила.


Многие , ранее совершенно адекватные люди, теперь пишут злобные комменты друг другу, несут ахинею и , кажется, утратили рассудок.
Понятно, что времена сложные , но откуда столько агрессии , мерзости всплыло ?
Значит, она в этих людях была и только теперь прорвалась наружу, как дурнина , дремавшая в голове до поры.

К счастью, есть и позитивные , думающие индивиды, которых не поймать хейтерам и ботам на гадости и клевету.
Помните, что сейчас , с появлением разных уловок и приёмов, можно исказить любую информацию и опорочить гнусными вымыслами любого человека,
используя его фото и вырвав из его текста любые слова для перевирания и дискредитации.
Будьте аккуратны в высказываниях, не выставляйте шуточных или откровенных фото своих и с друзьями на забаву негодяям.
У людей съезжает крыша от напряга и неразберихи !
А у нелюдей появляется всё больше жертв из доверчивых и невротичных пользователей соцсетей.

Верьте только тому, что видели сами или тем, кому Вы безусловно доверяете ! Паника- худший вариант реакции на несправедливость.
Мне самой приходится сталкиваться с самыми отвратительными слухами о себе и я знаю, как Вам трудно сдержаться , когда Вы попадаете " под обстрел" буллинга и хамства.
Мне часто пишут те, кто страдает от фальшивой грязной информации и спрашивают , что с этим делать.
ДЕРЖИТЕ РАВНОВЕСИЕ !
В нём - Правда и Сила! Мерзавцы и лгуны питаются мерзостью и ложью потому, что вся их жизнь - мерзость и ложь.
Пачкают всегда там, где чисто. Помните это !

Алена Орлова
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (03.03.2023), ivettalen (26.02.2023), АРА (05.06.2023), Асия (21.05.2023), Жива (02.06.2023), Петя Петров (22.03.2023)