Показать сообщение отдельно

Старый 21.06.2020, 11:43   #56
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Как узнать, есть ли у вас умершие в биополе?

Закройте глаза, расслабьтесь и скажите такие слова:
«Если у меня есть связь с умершими людьми, пусть мое тело покажет».

Наблюдайте за тем, что будет происходить. Если у вас появляются неприятные ощущения, тяжесть в ногах, боли в спине, боли в животе, где-то что-то начинает происходить – значит кто-то к вам подключен.

Если у вас сильные ощущения, значит к вам подключен «тяжелый» человек, с тяжелой кармой. Возможно, вы увидели кто это. Может
быть, у вас умер отец или мать, бабушка или дедушка, прабабушка, прадедушка, или кто-то еще из близких, родных или друзей.

Вы представляете этого человека перед собой и входите в поток Отца Небеснаго.
И просите Отца Небесного, чтобы и эта душа вошла в его поток.

Представляете вашего родственника, стоящим перед Богом на коленях, с опущенной головой и говорящим такие слова:

«Отец Небесный, прошу тебя, помоги мне. Вознеси мою душу в миры Божественные. Очисти меня от материальных привязанностей. Прости меня за все мои земные страсти, грехи, за всю агрессию к людям, за все зло, которое я сделал, за весь холод, который посеял. Пусть все души получат тепло от меня. Пусть меня простят все люди, которых я обидел».

Именно такими словами спасается человек, который ушел из этого мира. Каждый, кто возвышает себя перед Богом, будет унижен, каждый унижающий себя, возвысится.

Стоит человеку сказать [B]«Отец Небесный, уповаю только на твою милость, только на твою благодать, пролей поток на мою душу, напитай меня, спаси меня».[/B]
Душа тут же спасается. Сокрушенный дух – единственный путь к спасению.

Но самонадеянность, что «Я без Бога сам все смогу, мне этот Бог вообще не нужен, кто Он такой, я сам есть Бог. Я сам разберусь, мне ваш Бог не нужен». Это гордыня – самость. Тот самый дух, который губит человека, делает его холодным и лишает его милости, благодати – даров ДУХА
БОЖЬЕГО.

Настройтесь на своего духовного учителя, на его душу, и с любовью попросите помочь Вам. Души способны общаться вне времени и расстоянии. Все, что с любовью попросите – получите всегда.

© Пейчев Н.В.
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (11.05.2022), ivettalen (21.06.2020), АРА (22.06.2020), Асия (26.02.2021), Майя (21.06.2020), Параскева (21.06.2020), Петя Петров (15.02.2021)