Показать сообщение отдельно

Старый 04.03.2024, 16:48   #72
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,254
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,460 : 12,779
По умолчанию

Высшее Я никогда не будет вас ругать, порицать за что-то.

Это удел мира двойственности. Оно даст краткий совет, который развернется потом в длинное сопровождение. Оно настроит на правильное решение.

Если вы получаете информацию по своему каналу, и вас ругают, значит вы не поднялись к Высшему Я до конца, и ругает вас собственный ум. Обучение личности для Духа не такая простая задача. Эго постоянно занято проблемами нижних планов, своей жизнью, и у нее нет времени поднять глаза вверх. Причем в нашем мире всё создано для того, чтобы человек занимался только своими проблемами. Вам некогда, у вас семья, дети, и так проходят годы.

Однако включаются вдруг новые настройки, и личность начинает преображаться. Она влечется в верхние пределы, потому что душа выстроена вверх. Эго трепещет от высоты вибраций, оно пытается спрятаться от слишком сильных изменений, но поток жизни неумолим.

Вы слышите, как свыше вам говорят : Не бойся, иди, там то, чего ты хочешь.
Но эго думает : Я не готова, я еще не доросла, чтобы так быстро преображаться и вести за собой других, я лучше сама пойду за кем-то. Буду выглядывать в маленькое окошечко, и тормозить собственный путь. Но когда то же я дойду.

Высшее Я вынуждено отпустить вас, и дать возможность еще немного поспать .Оно не настаивает, оно создаёт ситуации для пробуждения. И вот сейчас уже поздно пробуждаться, процесс запущен, и вы можете только лететь вверх тормашками в необозримые дали будущего. То есть сейчас срабатывают настройки, перестраивающие ваше эго, хотите вы этого, или нет. И не жалуйтесь, что вам не комфортно, проявите терпение.

И если вы всё же начнёте слушать своё Высшее Я, то точно будете знать, куда ступить в следующий момент.

НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (04.03.2024), Nita (19.03.2024), Асия (13.03.2024)