Показать сообщение отдельно

Старый 28.01.2010, 21:26   #2
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Похищения людей


Вечером 27 декабря 1996 года американская фотомодель Джейн Митчел ожидала дома гостей. Но когда они приехали, хозяйки в доме не оказалось! Подождав некоторое время, гости разошлись, а когда через несколько дней хозяйка так и не объявилась, обратились в полицию. Начавшийся розыск пришлось прекратить: в одно прекрасное утро Джейн появилась у себя в спальне в невменяемом состоянии...

Подобным образом исчез конторский служащий Боб Томпсон, поехавший встречать свою жену в аэропорт Лос-Анджелеса. Машину Томпсона без хозяина обнаружили на частной стоянке. Через пять дней Боб возвратился домой, не имея никакого представления о том, где он был и что с ним произошло.

Эти два случая, как и сотни других, имеют много общего. Люди пропадают на срок от нескольких дней до нескольких месяцев, затем возвращаются и не помнят, что с ними было. Однако в их подсознании остается неизгладимый след пережитого и с помощью гипнотерапезтов иногда удается воссоздать забытые события.

Американский врач-гипнотерапевт Дейл Муссер еще в 1992 году обратил внимание на странные провалы в памяти у некоторых своих пациентов. Дейл применял метод гипнотической регрессии. Пациент вводился в состояние гипноза, затем его сознание под руководством врача перемещалось в определенные моменты прошлого.
В таком состоянии пациент дословно воспроизводил разговоры, которые он вел когда-то, и мог отвечать на вопросы врача. Результаты работ Муссера оказались сенсационными: большой процент пациентов, не помнящих некоторые периоды жизни, похищались существами инопланетного происхождения!

Таинственно исчезнувшая перед вечеринкой Джейн Митчел под гипнозом рассказала следующее: "Я нахожусь в сферической комнате. Вокруг белый свет, белые стены. Я обнажена и лежу на столе. Вокруг множество приборов.
Справа приближаются два существа небольшого роста, их кожа серая и на вид кажется дряблой. На них нет одежды, кроме детали, напоминающей пояс для инструментов.
Один из них смотрит на меня своими черными огромными глазами и говорит, чтобы я не боялась. Они вводят в меня зонд. Я чувствую, что в животе происходит какое-то движение. Я хочу закричать, но не могу. Потом все кончается... Я живу в пустой комнате. Иногда мне приносят еду и питье. Однажды ко мне пришло одно из этих существ и сказало, что я могу возвращаться домой, и что я не буду помнить о случившемся".

Гипнотическая регрессия вернула память и Бобу Томпсону. Боб вспомнил, как, повинуясь возникшему желанию, оставил машину на стоянке частного мотеля и пошел в близлежащий лес. Там его встретило существо, напоминающее инопланетянина: серая кожа, большие выпуклые глаза, маленький рост.
Боб последовал за ним и через несколько шагов оказался в хорошо освещенном сферическом помещении. Воздух имел необычный резковатый запах. В помещении к нему подошла невысокая женщина. У нее было почти человеческое лицо, большие навыкат глаза без зрачков и сероватый оттенок кожи. Женщина сказала, что у Боба возьмут образцы спермы, после чего он будет свободен. Как он потом рассказывал, у него не было сил сопротивляться - тело, помимо его воли, легло на стол.
Потом мужчину поместили в комнату, прилегающую к сферическому залу. Она не запиралась, и он мог иногда ходить по некоторым помещениям.

То, что Боб увидел, наводило на мысль о некоем генетическом эксперименте, проводимом хозяевами лаборатории.
В одном из залов находились зародыши и тела взрослых обезьян, плававшие в прозрачном растворе. Некоторые животные были странно деформированы. Бросались в глаза их черные выпуклые глаза, отсутствие шерсти и хвоста и увеличенный размер черепа.
В другом зале размещалась аппаратура, поддерживающая, как объяснил Бобу сопровождающий, жизнь эмбрионов. Сквозь стеклянные стенки сосудов, в которых плавали эмбрионы, легко было различить, что это не человеческие существа. У развившихся зародышей были выпуклые глаза, шесть пальцев, продолговатая форма черепа...


Незадолго до возвращения Боб имел интимный контакт с женщиной, встретившей его в главном зале лаборатории. Она рассказала землянину, что раса высокоразвитых гуманоидов проводит здесь опыты по созданию гибрида человека и инопланетянина. Цель эксперимента - выведение существ с повышенными пси-способностями и высокой физиологической адаптивностью, свойственной человеку.

Несколько лет назад Гарвардская медицинская школа предложила профессору Джону Мэку провести тщательное исследование феномена похищений. Опытный психиатр и психотерапевт пришел к поразительным выводам. Изучив случаи похищений и проанализировав рассказы потерпевших, профессор понял - неизвестные существа проводят генетические эксперименты на людях.
Человека, как правило, помещают в лабораторию, где у мужчин берутся образцы спермы, а у женщин - яйцеклетки. В некоторых случаях в матку внедряется уже оплодотворенная яйцеклетка, и женщина вынашивает плод в течение первых недель его развития,
Позже эмбрион извлекается из матки, и его жизнь начинает поддерживаться искусственно.
Как утверждает профессор Мэк, иногда людям дают возможность увидеть своих "лабораторных" потомков. Одна женщина похищалась дважды - повторно через два года. Она увидела своего сына, играющим в специальной комнате. Хотя он и не был похож на нормального земного ребенка, женщина не смогла удержаться от проявления материнских чувств. Это приветствовалось инопланетянами, они позволили ей остаться и несколько месяцев ухаживать за малышом.

Несколько раз профессор Мэк сталкивался со случаями насилия, совершаемого инопланетянами над людьми. Причем подчас жертвами становились не только женщины, но и мужчины. Последние неохотно признавались в этом. Что касается женщин, то Мэк встретился со случаями их беременности, которые оканчивались выкидышами на ранних сроках. Один плод удалось сохранить, и сейчас он будто бы хранится в лаборатории Гарварда.

Профессор Мэк также получил свидетельства появления гибридов, внешне похожих на людей. Интересно, что этим феноменом заинтересовались спецслужбы, уже давно изучающие феномен НЛО. По их мнению, генетические эксперименты инопланетян имеют целью создание гибрида, неотличимого от человека.

Источник: "Интересная газета. Пси-фактор" №1 2010 г
Изображения
Тип файла: gif 12480334178915544.gif (7.0 Кб, 278 просмотров)

Последний раз редактировалось Маруся; 28.01.2010 в 21:33..
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
cokol (27.11.2013), galant (12.03.2010), galya (29.06.2015), irina12641 (14.03.2010), ivettalen (13.02.2010), lyudmila19649 (30.04.2017), nadine (05.02.2010), Persona (19.02.2019), zofa2012 (07.01.2013), Айгуль (05.06.2015), Анаэль (03.02.2010), ВЕДА (29.01.2010), Жива (24.02.2018), михаил53 (28.03.2010), Параскева (29.03.2014)