Показать сообщение отдельно

Старый 04.05.2011, 14:02   #29
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,258
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,464 : 12,783
По умолчанию

Прекрасно быть женщиной!


Мне нравится быть женщиной! Мне нравится ею быть, не только потому, что я могу родить ребенка, не только потому, что я могу любить, не только потому, что у настоящей женщины нет возраста! Действительно, ведь мы никогда не стареем, мы просто становимся мудрее и опытнее! А количество прожитых лет никак не влияет, мы остаемся - ЖЕНЩИНАМИ.

Как это прекрасно, посмотреть на себя утром в зеркало и увидеть оттуда приятную улыбающуюся особу! Даже если есть морщинки, они только немножко приоткрывают завесу, которая скрывает характер женщины! Даже если есть мешочки под глазами, это ведь наша тайна, ведь никто не знает, почему они у тебя именно сегодня? То ли потому, что вы вчера на девичнике выпили лишний бокал шампанского. То ли потому, что всю ночь разговаривали со своим любимым и единственным по душам. То ли потому, что у вашего малыша режутся зубки, и он не спал всю ночь. Для всех это загадка! Но вы то знаете, и вы этому улыбаетесь!

Как прекрасно быть женщиной и делать комплименты мужчинам, не лестные, а искренне от души. Практически у любого мужчины, даже который нам почему-то не по душе, бывает так, можно найти хотя бы малюсенькое достоинство! Какое же это замечательное зрелище, когда мужчины, наши сильные и строгие хозяева жизни, тают обезоруженные нашими комплиментами! А какое остается прекрасное чувство на душе после этого!

Как прекрасно быть женщиной! Вечером, когда после работы приходишь домой, с одной только мыслью - отдохнуть, вдруг узнаешь, что в холодильнике нечего есть и с минуты на минуту придет голодный и тоже уставший мужчина, а в детской делает уроки проголодавшаяся дочь! У тебя из ниоткуда появляется второе дыхание, и ты буквально за полчаса готовишь вкусный ужин! И когда вся семья садится ужинать и с удовольствием уплетает приготовленные тобой блюда, ты понимаешь: "Прекрасно быть женщиной!"

Женщины всего мира, любите себя, любите такими, какие вы есть, ведь так замечательно быть ЖЕНЩИНОЙ!
Изображения
Тип файла: jpg 1ddf9c9e6f.jpg (225.4 Кб, 0 просмотров)
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
fill (03.03.2013), galant (07.05.2011), irina12641 (22.05.2011), ivettalen (22.05.2011), Lyazka (06.05.2018), nataliasvob (05.05.2011), zagelen (22.05.2011), Айгуль (31.10.2014), Анаэль (28.08.2011), Асия (07.12.2013)