Показать сообщение отдельно

Интересно.
Старый 08.09.2015, 09:50   #55
galya
Лидер
 
Аватар для galya
 
galya вне форума
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Казахстан Актюбинск
Сообщений: 2,760
Поблагодарил: 19,338
Благодарностей: 16,161 : 625
По умолчанию Интересно.

Сначала просто без эзотерики напомню данные из материалов Википедии — свободной энциклопедии.
Плазмоид — плазменный сгусток, ограниченная конфигурация магнитных полей и плазмы.

Форма жизни
Было получено экспериментальное подтверждение того, что в определённых условиях плазмоиды могут «размножаться», что иллюстрирует их потенциальную возможность быть основой для жизни

Плазмоидные образования вблизи поверхности Земли образуются преимущественно над газовыделяющими структурами и тектоническими разломами. Размеры плазмоидов колеблются от 3-5 см до 100 (нет подтвержденной информации)и более метров. Некоторые из них могут фиксироваться фотоаппаратом (инфракрасный и ультрафиолетовый диапазоны частот электромагнитных волн), в редких случаях могут быть зафиксированы даже невооружённым глазом. Образование плазмоидов происходит по модели шаровой молнии, согласно которой плазменную фазу удерживает тонкая молекулярно-кристаллическая оболочка, состоящая из электрически заряженных кластеров «скрытой» фазы воды.

Хочу поделиться своими наблюдениями за плазмоидами. Так сложилось, что я провела почти год на своей родине в Восточном Казахстане в маленьком городке под названием Риддер, бывший Лениногорск. Расположен город в живописнейшем месте в горах Алтая. Не многие наверное знают, что Алтайские горы расположены на территории двух государств: России и Казахстана.
Красоту окрестных мест как ни старайся практически не возможно передать на фотографиях такой, какой она является на самом деле. Так же не передать словами и состояние энергетики. Можно только почувствовать, глядя на фото.
Так вот однажды я захотела сфотографировать вечером красивейший багряно- красный закат в городе из окна моего дома. Обычным фотоаппаратом. Окна выходят на северо-запад. В это время в горах была мощная гроза. Сумерки в горах наступают очень быстро. Солнышко село за гору, 15 минут и темнотища сразу. Я несколько раз щелкнула, пытаясь захватить тучи и закат. И еще был сильный ветер. Закат конечно простым фотоаппаратом у меня не получился вообще. Получились Черные тучи и совсем не похожий закат. Но очень много плазмоидов. Вот я и нащелкала их Увлеклась потом и делала снимки в темноте и в другие дни и в разных местах. Даже по приезду в Актюбинск, просто вышла на улицу в поселке в степи у сына и щелкнула несколько раз в сторону звездного неба и во дворе ночью. ТожеЕСТЬ!...Получила очень интересные выводы. В местах Силы они, плазмоиды, есть несомненно. Но складывается впечатление, что вероятно есть и вообще везде, особенно в грозу или перед ней. Им тоже вероятно интересно наблюдать за нами. Потому что во время фотографирования они очень близко приближаются к тебе. Это видно по последовательности кадров. Очень хорошо удалось разглядеть строение плазмоида при увеличении. Мир вокруг нас не познан и живем мы на нашей планете уж точно не одни.
Изображения
Тип файла: jpg увеличеный плазмоид.jpg (253.1 Кб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось galya; 08.09.2015 в 12:18..
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ALLENA (21.07.2016), Gipsovila (08.09.2015), ivettalen (08.09.2015), Luba-1708 (08.09.2015), natali85 (08.09.2015), samopa (02.10.2015), sv430903 (08.09.2015), АРА (08.09.2015), Майя (08.09.2015), Маруся (08.09.2015), Параскева (08.09.2015)