Показать сообщение отдельно

Старый 04.01.2012, 17:25   #65
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся на форуме
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,236
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,399 : 12,760
По умолчанию

Аплодисменты, аплодисменты...



Артист Бровкин прочел надпись: "Ded Moroz and Snegurochka Corporation" и постучал в дверь.
- Открыто! - послышался изнутри зычный мужской голос.
Бровкин толкнул дверь и вошел. За столом перед компьютером сидел Дед Мороз и стучал по клавишам, одновременно что-то записывая к себе в блокнот. На мониторе была открыта страничка почты, куда все прибывали и прибывали новые письма с желаниями.
- Добрый день, - улыбнулся сидящий, оторвав взгляд от компьютера. - Чем могу быть вам полезен?
- Здравствуйте, - кивнул Бровкин. - Претензия у меня к вам. Прошлогоднее мое желание толком так и не выполнили. Вот, пришел лично, загадать его вновь. Надеюсь, хоть в этот раз справитесь?

- А что за желание? Напомните.
- Так писал я вам на e-mail . Чтобы каждое мое выступление вызывало бурю оваций, чтобы я стал самым знаменитым артистом, чтобы мое имя было у всех на устах. А что же вышло?
- И что же вышло? - заинтересованно переспросил Дед Мороз.
- А вышло то, что моему коллеге Подковкину в этом деле везет гораздо больше! - капризно выпятил губу Бровкин. - Где справедливость? Он, конечно, тоже вам писал. И вы к его просьбе отнеслись куда более серьезно, чем к моей! Те аплодисменты, что достаются мне, всего лишь жиденькие хлопки по сравнению с приемом, который зрители оказывают ему!

Дед Мороз сдвинул брови и повернулся к монитору. Стал открывать одну за другой архивные папки и, наконец, нашел то, что искал. Застрекотал принтер. Распечатанные листы были тотчас переданы Бровкину.
- Что это? - удивился тот.
- Ваши письма мне. Прочитайте. Может, поймете.
Бровкин развернул первое.
"В следующем году я хочу стать настоящей звездой!" - прочел он и сразу узнал свое послание. - "Хочу, чтобы после каждого выступления зрители не отпускали меня со сцены, вновь и вновь вызывая на бис. Чтобы поняли наконец, насколько я талантлив, гениален и достоин восхищения. Ведь именно для этого я каждый вечер выхожу на сцену."
"Интересно, что написал Подковкин?" - подумал Бровкин, разворачивая второе письмо.
"В следующем году хочу стать еще более полезным моим зрителям," - писал Подковкин. - "Хочу в своих выступлениях затрагивать самые волнующие вопросы и вместе со зрителем искать ответы на них. Хочу приносить пользу, делать жизнь других увлекательнее и интереснее. Ведь именно для этого я каждый вечер выхожу на сцену".

© Copyright: Анжела Шинкарь, 2011
Свидетельство о публикации №21112231503

Давайте же будем НУЖНЫМИ и ПОЛЕЗНЫМИ людям!!!
Изображения
Тип файла: jpg 80700307_f_4d079476a6f1f.jpg (255.3 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Маруся; 06.09.2012 в 21:22..
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ALLENA (16.12.2017), galya (08.12.2012), ivettalen (18.09.2013), Lyazka (01.11.2013), zofa2012 (30.12.2013), Айгуль (21.03.2015), Анаэль (13.12.2012), Асия (24.01.2014)