Тема: Сказки
Показать сообщение отдельно

Старый 13.12.2010, 10:26   #31
galant
Мастер
 
Аватар для galant
 
galant вне форума
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 745
Поблагодарил: 4,257
Благодарностей: 12,278 : 1,473
По умолчанию

Глава 7 Аленький цветочек

Однажды в сновидении явился мне мужчина в белых одеждах, с белокурыми волосами и попросил позаниматься с моей знакомой Наташей парным совершенствованием. Как позднее оказалось, это был ее дух покровитель, который был царем в параллельном мире и звали его Иссандар.

Когда я читал книги по совершенствованию сексуальной энергии, то был удивлен тем, что парное совершенствование наиболее эффективно, но намного сложнее, чем одиночное. Древний мудрец говорил, что удерживать женщину от оргазма, то же самое, что держать тигра за хвост.

Я все таки решил попробовать пройти через это испытание. Действительно результаты сразу дали о себе знать: если у меня открылся розовый лотос (аленький цветочек), то у Наташи стали проявляться целительские и магические способности, у нее появился союзник – ягуар. Если мне снятся сновидения, в которых я с трудом поднимаюсь в гору, то Наташе снилось, как она с легкостью перепрыгивает с одной вершины на другую. Я ценю свой многолетний труд и опыт совершенствования, поэтому не могу себе позволить расслабиться, то есть потакать чувственным желаниям. Зато Наташа все получила практически даром, а это не ценится. Она была очень энергичной, поэтому к ней тянулись люди, приглашали на гулянки и пьянки. Наташа стала крепко выпивать, да так, что несколько дней мучилась от похмелья, в таком состоянии заниматься практикой становилось невозможным. Я пытался некоторое время бороться за этого талантливого человека, но если у него нет духовного стержня – это безполезно. Так как я отказался заниматься с Наташей «любовью», она разозлилась на меня и прокляла, со временем окончательно спилась и попала в психбольницу. Мне долго пришлось переживать разрыв, чувствовалось недомогание.

Как то на занятиях по цигун у Аллы Васильевны, во время медитации я «увидел» у себя в груди воткнувшиеся когти хищника. Пришлось мне обратиться за помощью к целительнице Алле Глебовой. Когда я через несколько дней пришел к ней на очередной сеанс, то был очень удивлен, она показала мне на своем теле следы от когтей, которые появились на ней во время сна.

Прав оказался древний мудрец: желание наслаждений превратило Наташу в злобную ведьму, а ее способности в страшное оружие. Чтобы избавить меня от страха перед женщинами, Алла Глебова подключила ко мне канал вселенской любви. Я некоторое время балдел от этой розовой энергии, влюбился сразу в несколько девушек и даже захотел заново жениться. Но в один прекрасный день меня стал бить озноб, пришлось обратно идти к Алле. Она мне рассказала, что у нее было сновидение, в котором я, в темных одеждах прискакал к ней и сказал, что являюсь Кощеем безсмертным и желаю заняться с ней сексом. Это ее разозлило, и она ударила магически по видению, вот этот удар пришелся по мне. Получается, что Алла Глебова так же ударила по собственной энергии кундалини, которую олицетворяет Кощей. Я оказался в ее сновидении, так как давал ей почитать книги по тантрической и даосской йоге, в которых описывались практики совершенствования сексуальной энергии, но она не захотела их использовать для своего развития.

Согласно тантрической йоге, ведические боги являются к человеку в светлых одеждах, когда он на правильном пути совершенствования, и в ужасающих темных формах, когда на неправильном. 1 Может быть многие женщины подсознательно тоже ощущают меня чудовищем, так как я своими идеями лишаю их наслаждения, а на этом строится их смысл жизни и понимание счастья.

Смысл сказки: Для открытия розового лотоса, человеку нужно совершить духовный подвиг – это отказаться от желания наслаждений.



Глава 8 Горшочек с кашей и Властелин колец

Как-то в сновидении сидел я с друзьями на поляне, покрытой ярко зеленой травой, и вдруг, с высокого холма спускается девушка в белых одеждах и с кастрюлей в руках. Один из моих друзей ее спрашивает: «Почему кастрюля пустая?», а девушка ему отвечает, что каши в ней хватит на 30 порций.

Я стал вспоминать. Что символизирует число 30: Лао-Цзы говорил, что повозка передвигается с помощью колес, так как 30 спиц соединяются в одной ступице1; я видел во время медитации у себя в груди белый лотос с 30 лепестками . Сюда можно отнести пророчество Захарии о 30 сребрениках, коими Израиль ценит Иегову 2 и которые Бог повелевает пророку бросить в храмовую сокровищницу для горшечника. Иуда получил за свою измену 30 сребреников: неужели предатель ограничился бы такими жалкими грошами, если бы действовал под влиянием страсти к деньгам? Синедрион, без сомнения, мог бы дать больше за такую услугу, ведь в Ветхом Завете этою суммою определяется цена распутной жены 3 или назначается за раба, убитого волом.4 А через несколько месяцев прочитав несколько книг Владимира Шемшука, в которых он утверждает, что на территории России в глубокой древности жили гипербореи. У них было 120 богов, из которых 30 были природными, а остальных создали волхвы, чтобы управлять природными богами. Некоторые волхвы гипербореев обладали такой силой, что могли властвовать над параллельными мирами. Они называли себя богатырями, то есть богуравными, скорее всего эти гордецы стали прототипом древних гигантов в мифологии народов мира.

Верховным богом у них был Сар – это имя сохранилось в названиях городов Поволжья: Саранск, Саратов, Саров. Царем гипербореев становился волхв, достигший такого развития, что мог общаться с Саром. Интересно отметить, что по звучанию Мордовия, которая является республикой со столицей Саранском, очень напоминает Мордор в романе Дж.Р.Р.Толкиена «Властелин колец», эту страну возглавляет могущественный маг Саурон, желающий захватить весь мир. Понятно, что природным богам вряд ли может понравится такое поведение магов.

Согласно китайской мифологии, против обнаглевших гигантов боролся Великий Дракон – Нефритовый Император, который после победы стал Князем Мира. Соответственно, согласно славянской мифологии, против них боролся ведический Змеебог, эмблемой которого была шестиконечная звезда, вот почему Иисус говорил: «Моисей вознес змея в пустыне» 5. Действительно, только очень могущественный бог мог противостоять жрецам фараона, обладавшим огромной магической силой. Ведь Змеебогу служит большая армия инопланетян, летающих на тарелках с лазерным оружием – это подтверждает Библия, в которой описывается вознесение на небо Ильи пророка на «огненной колеснице»6. Чтобы волхвы не могли восстановить свою численность после поражения, инопланетяне воровали детей с магическими способностями у родителей 7. Вот почему появились народные сказки, в которых огнедышащий дракон (НЛО с лазером) забирает в неволю молодых людей, и только богатырь мог их вернуть обратно. Озлобленность родителей на воров, подсознательно у современных славян выплескивается на евреев, так как символом их веры является шестиконечная звезда.

В фильме «Властелин колец» нам показывают ужасающий красный глаз, с помощью которого злой маг пытается воздействовать на сознание живых существ. На самом деле любой человек, достигнув определенного уровня очищения и совершенства, может увидеть «глаз». Такого человека, по утверждению Е.П.Блаватской , можно считать дхъяни-буддой, так как он может воспринимать различные энергии из космоса. Карлос Кастанеда описывает практику сновидящих, в которой светящийся глаз используется как проход в параллельный мир. Я с детства вижу светящийся глаз, и не только красного цвета, бывает фиолетовый, зеленый, золотой, а особенно красивый - перламутровый глаз. Интересно отметить, что число 16 — является числом гармонии в тантрической йоге. Также в партии учителя Карлоса Кастанеды было 16 человек (6 мужчин и 10 женщин), которые могли войти в резонанс, превратиться в дракона и перейти в параллельный мир. Недаром Иисус говорит в притче о 10 девах, так как женщины различаются по энергетике по 10 направлениям в совершенствовании.

После прочтения книг Карлоса Кастанеды, я решил создать свою партию или кольцо силы, то есть объединить несколько человек с магическими способностями для совместного совершенствования. Около меня оказались люди с очень сильными союзниками: медведь, волк, ягуар, тигр. Но их гордыня оказалась тоже слишком сильной, они стали бороться друг с другом выясняя кто сильней, а это входит в практику черных магов. Я понял, что кольцо силы опасно, оно может привести к печальным последствиям для меня и моих друзей.

В сказке о горшочке с кашей объясняется, что своевольное использование магической силы глупого и жадного человека приводит к разрушению гармонии, которую создают природные боги (30 богов), ведь кашей завалило весь город до самых крыш (120 богов)– это нарушило спокойную жизнь людей.

Я решил: лучше кормить из котла (кастрюли, горшочка) манной кашей только природных богов и смиренно отрабатывать карму, чем горделиво корчить из себя творца – хозяина собственной и чужой судьбы. Чем дольше живешь, тем больше соглашаешься со словами Иисуса, что без воли 5 Всевышнего даже птички не падают.

Смысл сказок: Духовное совершенствование – это гармония с природой, которое невозможно без чувства меры и смирения перед волей Всевышнего.
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (21.06.2013), ivettalen (21.06.2013), Lyazka (05.03.2013), lyudmila19649 (26.09.2015), Рада (21.06.2013)