Показать сообщение отдельно

Старый 25.01.2011, 10:55   #6
nataliasvob
Мастер
 
Аватар для nataliasvob
 
nataliasvob вне форума
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 795
Поблагодарил: 5,897
Благодарностей: 15,459 : 881
По умолчанию

О ЛИНИИ ПРЕДКОВ СВОЕГО РОДА


Арии почитали Предков своего Рода. С Предками было связано огромное количество традиций,
суеверий, бытовых обрядов. Я не сомневался, что почитая основателей Рода, Арии в первую очередь отдают дань памяти ушедшим из жизни родственникам. Однако, Волкодав заставил меня взглянуть на этот вопрос под другим, очень неожиданным углом.
- Предки - это почки на ветке мирового дерева. И мы умеем в нужное нам время, делать так, чтобы та или иная почка распустилась.- Волкодав часто излагал свои мысли достаточно витиевато и мне потом, с помощью наводящих вопросов приходилось «докапываться до сути». Суть заключалась примерно в следующем:
Арийские маги были убеждены, что каждый человек хранит в себе память многих живых существ: людей, животных и даже растений- все они назывались Предками. Были Предки общие для всех людей, и для конкретных Родов.
Волкодав выделял семь основных Арийских Родов, и каждому роду соответствовало определенное животное. Меня заинтересовал один Род, чьим «тотемным»животным был паук. Волкодав с благоговейным ужасом говорил о представителях этого Рода. Этот род был самым малочисленным и обладал секретом создания огромных рисунков, которые были видны только с высоты птичьего полета. Рисунки предназначались не богам, но людям -Ришасам. Ришасы умели летать, и не принадлежали ни к одному из арийских Родов.. Позже, по словам Волкодава Арии воевали и победили всех Ришасов.
Арийские маги обращались к линии предков за Силой.
- Я могу мыслить, как зверь, как мой отец, как прадедушка и даже как растение, потому что это все мои предки и я храню память о них. Во мне также храниться память о птицах, рыбах, змеях …Каждый отданный магам на обучение в 12 лет должен научиться ходить по линии Предков. И чем ближе к истокам линии Предков сможет приблизиться ученик, тем сильней будет его магическая сила.
Каждый раз, когда Волкодав упоминал Линию Предков, он особым образом складывал пальцы и чертил ими в воздухе незнакомый мне знак.
- Ты тоже должен пройти по линии своих Предков. Это не только даст тебе Силу, но и сделает менее уязвимым. Я легко могу убить девять из десяти магов твоего времени, ибо традиции стерлись и маги стали не слабы, но уязвимы. Твое тело хранит память о рыбе- я войду в рыбу и по линии твоих предков убью тебя. Твое тело хранит память о птице- я войду в птицу и ты не сможешь защититься от моего разящего удара. Я могу войти и в любого умершего человека, чью память хранит твое тело. Если я войду в твоего умершего родственника, я не только смогу убить тебя- я буду контролировать твои сны, ходить в твоих снах и даже жить в них- иногда это страшней смерти.
Волкодав нехорошо засмеялся, и я понял, что хождение в чужих снах доставляло ему особое
удовольствие. Он, словно прочитал мои мысли
- Мой Род не прощает тех, кто становиться на пути. Перед смертью я обычно забираю у своих врагов рассудок. У многих магов, очень питательные и полезные сны…
Помни, что как только сны мага перестанут принадлежать ему- маг становиться обычным человеком. Волкодав рассказал мне технику «хождения по линии предков». Это не имеет ничего общего с реинкарнациями. Реинкарнации- это память духа. Линия Предков- это память тела.
Наши гены хранят информацию о всех поколениях родственников. Там же записана информация о представителях животного и даже растительного мира. Все этапы эволюции человека записаны в его генах и Волкодав научил меня «разворачивать» эту информацию.
В путешествие по линии Предков нельзя отправляться в одиночестве. Это может быть чревато серьезными последствиями. Если при осознании, реинкарнаций память о прошлых воплощениях возвращается плавно и медленно, то при работе с Линией Предков «открытие» информации подобно взрыву. А при осознании животных, твое сознание вообще перестает быть человеческим.
Я уже достаточно долго работал, с Линией Предков, тщательно следуя инструкциям Волкодава как, вдруг почувствовал себя волком.
Меня переполняла сила и запахи. Я смотрел на свою комнату и долго не мог понять где я. Потом пришел страх. Страх замкнутого пространства. Сознание человека перестало контролировать волка. Я стал хищником, который попал в ловушку. Все вокруг было чужое и пугающее. Я готов был защищать свою жизнь и разорвать любого, кто приблизиться ко мне на расстояния прыжка. Не знаю, чем бы это кончилось, если бы Волкодав не вернул меня в реальность.
Позже маг объяснил, что это был не волк, я «распустил почку» где записана информация о животном- прародителе волков и собак Тахо.
-С ним всегда так. Ярость сильнее рассудка. Он даже может подчинить твой разум. Если, когда нибудь ты сойдешься в поединке с магом значительно превосходящим тебя- выпусти …..животная злость разорвет любую магическую сеть. Когда противник будет уверен, в том что лишил тебя сил- выпусти….
После этого случая на меня стали странно реагировать уличные собаки и они либо кидалась на меня, либо убегали поджав хвост. Так продолжалось около недели. Причем моя собственная собака происходящее восприняла, как должное и ни как не изменила свое поведение. Волкодав объяснил, это тем, что у меня не просто собака, а союзник , в чьей Линии Предков есть потомок Манахала.
Как я уже говорил, Арийские маги проходили по линии своих предков в 12 лет. А к 16 годам работая с Линией Предков они начинали понимать язык птиц, рыб, зверей, растений.
«Ибо тело хранит все языки наших Предков»
Манипуляции магов с Линией Предков, позволяли значительно увеличить продолжительность жизни. Волкодав говорил, что даже не бессмертные маги могли по своему желанию жить в физическом теле до 300 лет.
На мой взгляд, здесь большую роль играл сам принцип работы с информацией, записанной в генах физического тела, чем хождение по Линии Предков
Чтобы проверить арийские методы увеличения продолжительности жизни и остановки возраста
требуется достаточно большой временной период. Пока я пробую их на себе и на мой взгляд достиг в этом направлении некоторых промежуточных результатов. Я полностью уверен, что данные магические техники можно адаптировать под современные условия.

Время , по мнению Волкодава, законсервировано в сжатом виде на Линии Предков и
им можно управлять по собственной воли и желанию.

Последний раз редактировалось Маруся; 05.09.2012 в 22:56..
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ALLENA (19.01.2017), alma_4_8_75 (06.03.2012), elena75 (02.12.2011), galant (25.01.2011), Galija (15.06.2020), galina (06.11.2012), galya (05.08.2011), Gipsovila (02.12.2013), guzha (10.06.2014), irina12641 (25.01.2011), ivettalen (25.01.2011), KAMIR (03.02.2011), Lyazka (09.06.2014), lyudmila19649 (14.05.2017), nadine (08.04.2011), Nainna (30.03.2013), natali85 (17.05.2017), Nkotina (25.10.2017), obv (06.09.2014), OlgaBogatova (09.02.2016), Olga_Gaponova (08.12.2013), Svetlada (26.05.2015), vera (03.07.2014), zagelen (22.10.2011), zofa2012 (09.03.2012), Айгуль (07.07.2014), АнНат (06.12.2016), Асия (14.01.2013), Галина Сим (21.05.2012), Жива (08.01.2018), Златогора (15.12.2019), Касимова Татьяна (19.05.2016), Лаватера (25.01.2011), Людмила28 (07.05.2016), Маруся (25.01.2011), Сирень (01.09.2013), Станислав (01.11.2015), Фиалка (17.05.2011), Яшель (16.12.2012)